Антиутопия. Мне нужна помощь.

А что такое писса?
Если захочешь - узнаешь ведь, какие твои годы? А не хочешь - так и зачем себя насиловать.
У знакомой недавно было сильное осложнение от синус-лифтинга, так что, правильно решила, наверное.
Я закончила недавно имплантацию, то еще удовольствие. Удачи и терпения с зубами, непросто это. А что на передних беспокоит?
Писса - это я так пиццу называю. Чтобы меньше её вожделеть.
Язык хочу знать, но не хочу учить. Пару раз начинала и бросала. На самом деле я жду то время, когда в мозг будут вживлять чип с иностранным языком. И это время уже близко. Но учитывая то, что я на вживление импланта не подписалась, останусь без чипа. Ну и ладно.
Имплантация долго, я в том числе поэтому отказалась. Мосты за 3-4 месяца сделала, но я лечила по паре зубов в месяц, не спешила. Передние только эстетика. Они такие...сильно б/у. Постирались.
 
Писса - это я так пиццу называю. Чтобы меньше её вожделеть.
Язык хочу знать, но не хочу учить. Пару раз начинала и бросала. На самом деле я жду то время, когда в мозг будут вживлять чип с иностранным языком. И это время уже близко. Но учитывая то, что я на вживление импланта не подписалась, останусь без чипа. Ну и ладно.
Имплантация долго, я в том числе по этому отказалась. Мосты за 3-4 месяца сделала, но я лечила по паре зубов в месяц, не спешила. Передние только эстетика. Они такие...сильно б/у. Постирались.
У меня все зависит от препода, вдохновляет - учу, нет - значит Ж. Заявиться на кочерге или с бодуна на занятие - вообще я молодец.
Бывает реставрация передних, вроде, пока устраивает, но она недавно у меня
 
Сыр. И тесто.

А что за реставрацию ты делала?
Тесто хрустящее поджаренное?
Называлось реставрация, по ощущениям, как бы пломбировочный материал размазывают по фасаду
 
Тесто хрустящее поджаренное?
Называлось реставрация, по ощущениям, как бы пломбировочный материал размазывают по фасаду
Нет, я не люблю поджаристое и хрустящее. Скорее, обычное и расплавленный сыр.

Это у тебя обычная, значит.

Пойду спать. Спокойной трезвой ночи)
 
3 месяца.
Рубикон перешла.
Стало понятно окончательно, как важно избегать стрессов в начале пути. Как только в моей жизни возникали перемены - сразу слетало всё. Ну, кроме сухости. Умонастроение трезвости точно слетало, отсюда и все мои психи.
Сегодня будет хороший день. Мы погуляли с Бонифашенькой далеко, в заказник, сейчас он поел и спит, а я буду выкладывать одежду на Авито. И опять можно писать отвесы. Странно, за месяц стрессов и полного беспредела в еде я набрала всего полкило.
Сегодня минус 0,4 кг.

Всем хорошего трезвого дня!
 
3 месяца.
Рубикон перешла.
Стало понятно окончательно, как важно избегать стрессов в начале пути. Как только в моей жизни возникали перемены - сразу слетало всё. Ну, кроме сухости. Умонастроение трезвости точно слетало, отсюда и все мои психи.
Сегодня будет хороший день. Мы погуляли с Бонифашенькой далеко, в заказник, сейчас он поел и спит, а я буду выкладывать одежду на Авито. И опять можно писать отвесы. Странно, за месяц стрессов и полного беспредела в еде я набрала всего полкило.
Сегодня минус 0,4 кг.

Всем хорошего трезвого дня!
_21d77965-5fba-45f0-b356-50db1f95c1b7.jpeg
 
Пахита, поздравляю от всей души! Ты умничка, пусть всё получится! Гармонии, душевного равновесия, маленькими шагами к большой трезвости!!!🌹☀️❤️
 
Назад
Сверху Снизу