Анталк м

Кок

Новичок
Регистрация
10 Авг 2021
Сообщения
3
Привет всем, хочу узнать про препарат анталк м, закодировался им, но нигде нет информации, может кто то кодировался им, расскажите что это и какие последствия если сорвусь?
 
Привет всем, хочу узнать про препарат анталк м, закодировался им, но нигде нет информации, может кто то кодировался им, расскажите что это и какие последствия если сорвусь?
Сорвёшься будешь пить много, такое вот последствие
 
Привет всем, хочу узнать про препарат анталк м, закодировался им, но нигде нет информации, может кто то кодировался им, расскажите что это и какие последствия если сорвусь?
а ты откуда название препарата знаешь? ампулу видел?
 
Нет, но написано в справке, что этим препаратом проведена кодировка.
это они специально черт знает что пишут в Справке, чтобы невозможно было найти информации в интернете
У меня какой-то AWASQ-18TN БЫЛО НАПИСАНО
 
Привет всем, хочу узнать про препарат анталк м, закодировался им, но нигде нет информации, может кто то кодировался им, расскажите что это и какие последствия если сорвусь?
В первый раз слышу.Обычно пишут SIT вещество дисульфирам.
 
В первый раз слышу.Обычно пишут SIT вещество дисульфирам.
Дисульфирамом если кодируются, то только первоходки и еще те, которые любят лбом в одну и ту же стену долбить :JOKINGLY:
Я и не думаю, но все же хотелось узнать.
Название пишут вымышленное, для того что бы:
1. препарат под новейшие нано разработки презентовать, - для усиления внушения
2. антидот не искали, касатики :-D
 
Дисульфирамом если кодируются, то только первоходки и еще те, которые любят лбом в одну и ту же стену долбить :JOKINGLY:

Название пишут вымышленное, для того что бы:
1. препарат под новейшие нано разработки презентовать, - для усиления внушения
2. антидот не искали, касатики :-D
Точно про антидот забыл)))
 
Привет всем, хочу узнать про препарат анталк м, закодировался им, но нигде нет информации, может кто то кодировался им, расскажите что это и какие последствия если сорвусь?
Анталк-М легко входит в симбиоз с формулой крови. Участвует в процессах разложения, но активно блокирует кислородную досягаемость ! В следствии попадания спирта кровь впитывает все вредные вещества, происходит сильная токсикация в следствии чего любой из органов ( или многие органы) прекращают свою жизнедеятельность! Интоксикация исключена!
Время отказа жизнедеятельности происходит в обычном биологическом времени, то есть если эмболия- вам повезло!!!
Решать Вам!
 
.. в следствии чего любой из органов ( или многие органы) прекращают свою жизнедеятельность .. Время отказа жизнедеятельности
Как тактично вывернули людям, с убитым алкоголем мышлением, нет что бы прямо написать - вы умрете :old:
Волей-неволей о бренности бытия начинаешь задумываться :-D
 
Назад
Сверху Снизу