Аналогии с курением.

И что? Всё равно я крут!
И молодеть не хочу. А самое главное - ныть.
Контрпродуктивно и бесполезно, и отнимает силы.
А надо себя поберечь.
Мне кажется я успешно преодолел ксв.
 
Остаюсь один.
Жена с дочкой уезжают в отпуск, или как это там у нормальных людей называется....
С одной стороны немножко грустно от надвигающегося вакуума.
С другой стороны пьянит предвкушение от отсутствия связанного с этим шебуршания...
Не, ну а чо, интересненько чё там и как. Давно такого не было, чтоб один.
Безвылазное семейное бремя, уже нескончаемое количество лет - дети, жёны, опять дети...
А может и заскучаю...
Но..., особо как то и не хотелось бы.
 
Остаюсь один.
Жена с дочкой уезжают в отпуск, или как это там у нормальных людей называется....
С одной стороны немножко грустно от надвигающегося вакуума.
С другой стороны пьянит предвкушение от отсутствия связанного с этим шебуршания...
Не, ну а чо, интересненько чё там и как. Давно такого не было, чтоб один.
Безвылазное семейное бремя, уже нескончаемое количество лет - дети, жёны, опять дети...
А может и заскучаю...
Но..., особо как то и не хотелось бы.
Куда уезжают?
 
Я не КВЛ, но всё же.:SCRATCH:
Не будете ли вы так любезны - выставить фотку из холодильника сегодня.
Не убыл ли запас винных бутылочек после 21 июля.
Молчание ваше уж очень подозрительно, сэр.
Привет Чин.
 
Состояние стабильное. И ничего меня не тревожит. Как на таблетках прям, или под градусом.)
С удовольствием хожу на работу. Хоть она у меня не сильно сложная и мудрёная, катаю по городу и особо не устаю.
А затем так же , как и утром на работу, вечером спешу домой.
Два в неделю выходных мне хватает выше крыши.
С удивлением наблюдаю людей, которые вот, вот куда то собираются ехать, или лететь... Иногда кажется, что им всё равно куда, лишь бы ехать, ехать, лишь бы потратить долгожданный отпуск на что то особенное...
Удивительно сейчас для меня.
В связи с этим не нравится сезон отпусков. В Москве приостанавливается движуха и наверное ,часть ее переносится на моря и страны.
Не знаю чё со мной. Не узнаю...
Никуда не хочу. Если только один...
Может в какую нибудь Новую Зеландию... Или Исландию, на худой конец.
Но это вряд ли....
 
Состояние стабильное. И ничего меня не тревожит. Как на таблетках прям, или под градусом.)
С удовольствием хожу на работу. Хоть она у меня не сильно сложная и мудрёная, катаю по городу и особо не устаю.
А затем так же , как и утром на работу, вечером спешу домой.
Два в неделю выходных мне хватает выше крыши.
С удивлением наблюдаю людей, которые вот, вот куда то собираются ехать, или лететь... Иногда кажется, что им всё равно куда, лишь бы ехать, ехать, лишь бы потратить долгожданный отпуск на что то особенное...
Удивительно сейчас для меня.
В связи с этим не нравится сезон отпусков. В Москве приостанавливается движуха и наверное ,часть ее переносится на моря и страны.
Не знаю чё со мной. Не узнаю...
Никуда не хочу. Если только один...
Может в какую нибудь Новую Зеландию... Или Исландию, на худой конец.
Но это вряд ли....
Как я тебя понимаю
 
@Чингизхайм привет.
По поиску увидел, что с мениском у тебя в свое время вопрос об артроскопии вставал. Подскажи пожалуйста, ты прооперировался по итогу?
 
@Чингизхайм привет.
По поиску увидел, что с мениском у тебя в свое время вопрос об артроскопии вставал. Подскажи пожалуйста, ты прооперировался по итогу?
Привет!
Не стал оперироваться. Просто побоялся, да и лень. Хотя 9 из 10 врачей советовали непременно артроскопию.
Первое время, когда прям сильно болело пару недель сидел на диклофенаке . Это помогло. Потом постепенно боль сменилась дискомфортом, потом и вовсе забыл какое колено болело.
Ортез ещё носил какое то время, он значительно снижает нагрузку на сустав. Ну вобщем сложно сказать, что я излечился, но чувствую себя нормально. Видимо ткани в суставе зарубцевались.
Каким то спортом сейчас не занимаюсь, мне и так збс, чувствую себя вполне бодро, не пью, не курю...
Решил для себя, что этих двух факторов для меня вполне достаточно и нет смысла как то далее себя совершенствовать. Ну и конечно же хобби создаёт приличную эмоциональную отдушину.
 
Ну и , наверное, насколько я помню, решающим фаактором для меня стало данное , короткое видео.
И после этого я решил потерпеть и посмотреть что дальше будет, если ничего не делать.
Ну и думаю, что не пожалел.

 
Привет!
Не стал оперироваться. Просто побоялся, да и лень. Хотя 9 из 10 врачей советовали непременно артроскопию.
Первое время, когда прям сильно болело пару недель сидел на диклофенаке . Это помогло. Потом постепенно боль сменилась дискомфортом, потом и вовсе забыл какое колено болело.
Ортез ещё носил какое то время, он значительно снижает нагрузку на сустав. Ну вобщем сложно сказать, что я излечился, но чувствую себя нормально. Видимо ткани в суставе зарубцевались.
Каким то спортом сейчас не занимаюсь, мне и так збс, чувствую себя вполне бодро, не пью, не курю...
Решил для себя, что этих двух факторов для меня вполне достаточно и нет смысла как то далее себя совершенствовать. Ну и конечно же хобби создаёт приличную эмоциональную отдушину.
Да я вот тоже гуглю, курю это дело, мне тоже артроскопию говорят надо делать, разрыв почти последней степени. Типа, если не сделать, то очень быстро будет артроз. Но тут же пишут, что сама операция нехило повышает риск этого самого артроза. Смысл тогда ее делать. Думаю.
 
Назад
Сверху Снизу