Анализ крови на хронический алкоголизм для получения водительских прав

Статья Анализ крови на хронический алкоголизм для получения водительских прав

Admin

Основатель сайта
Команда форума
Главный администратор
Не пьет 11 лет 3 месяца 11 дней
Не курит 3 года 7 месяцев 9 дней
Регистрация
15 Сен 2004
Сообщения
12,325
Пол
мужской
Admin добавил(а) новый ресурс:

Анализ крови на хронический алкоголизм для получения водительских прав - Описание анализа на алкоголизм для водителей

Для получения или обновления водительского удостоверения с 22 ноября 2019 года должен был вступить в силу новый порядок получения медицинской справки с дополнительным анализом на отсутствие хронического алкоголизма. Пока применение новой нормы отложили для доработки. Как сдать этот анализ без проблем для себя, рассказывается в этой статье.


Узнать больше об этом ресурсе...
 
В любом случае, людям которые не злоупотребляют алкоголем и не имеют алкогольной зависимости, лучше отказаться от употребления любого алкоголя за две недели до анализа.
Две недели не проблема-то не пить)
 
Admin обновил(а) ресурс Анализ крови на хронический алкоголизм для получения водительских прав новой записью:

Минздрав отложил вступление в силу нового порядка медицинского освидетельствования.

Пока я писал статью, министерство здравоохранения отложило на неопределенный срок введение в действие нового порядка медосмотра для водителей, при котором нужно обязательного сдавать анализ на хронический алкоголизм. Поэтому я внес соответствующие исправления в тексте статьи.

Узнать больше об этом обновлении...
 
Здравствуйте, я ранее лишен прав, стаю на учёте по алкоголю. Сейчас открываю новую категорию и в наркодиспансере сказали что необходимо сдать кровь, вопрос такой там берут анализ крови только по алкоголю или по наркотикам так же из вены.
 
Здравствуйте, я ранее лишен прав, стаю на учёте по алкоголю. Сейчас открываю новую категорию и в наркодиспансере сказали что необходимо сдать кровь, вопрос такой там берут анализ крови только по алкоголю или по наркотикам так же из вены.
Это вопрос не по адресу.
 
Назад
Сверху Снизу