Важно Аллен Карр "Легкий способ бросить пить"

Po написал(а):
Кстати, тем кто курит и не может справиться с алкоголем, я бы посоветовал сначала перестать курить.
А смысл? :? Очень легко, даже после длительного перерыва, бросив пить, снова закурить. У меня, в частности, так и было. ИМХО, разбираться с зависимостями легче в обратном рекомендуемому Вами порядке 8)
 
Полистал книжку в магазине... Дежавю. Первые страницы почти один в один с "Легким способом бросить курить". Смутило еще то, что автор знает проблему алкоголизма по- наслышке. Одно дело с сигаретами, другое здесь.
А о том, что бросить пить легко, так это я и без него знаю :) Вот как жить с этим дальше и не срываться? Для многих, имхо, этот вопрос самый главный. Тем, кто прочитал- там только о периоде бросания? О тяге он че-нить пишет?
 
Все, включил я счетчик и снова побежал подальше от алко. Надеюсь сейчас получится. А то так и сдохнуть не долго. А методика, не буду я заморачиваться на какой-то одной, смотреть буду по ситуации. Главное не пить.
Вот думаю эспераль еще куплю, для подстраховки.
 
piligrim написал(а):
Полистал книжку в магазине... Дежавю. Первые страницы почти один в один с "Легким способом бросить курить". Смутило еще то, что автор знает проблему алкоголизма по- наслышке. Одно дело с сигаретами, другое здесь.
А о том, что бросить пить легко, так это я и без него знаю :) Вот как жить с этим дальше и не срываться? Для многих, имхо, этот вопрос самый главный. Тем, кто прочитал- там только о периоде бросания? О тяге он че-нить пишет?
Ничё се, понаслышке, - бутылку виски в день.
Кстати, о тяге... прочитайте книгу... нет никакой тяги на самом деле и Карр об этом пишет и это работает. Вот, наверное, почему это называется ЛЁГКИМ способом бросить (пить, курить, колоться).
 
Unknown_Wolf написал(а):
Все, включил я счетчик и снова побежал подальше от алко..
Правильно побежал, вот только слово "снова" смущает... Лучше бы вместо него было слово "навсегда".
 
Keanu Reavs написал(а):
Ничё се, понаслышке, - бутылку виски в день.
Я не знал об этом. Сам не понимаю почему, но в голове отложилось именно то, что он не в курсе проблемы
Кнугу прочту, уже купил.
 
Где-то год назад прочитала до середины книги "Легкий способ бросить курить" и некурила 2 дня,не хотелось совсем.Потом по-глупости без особого желания опять закурила и книгу так и не дочитала.А зря,т.к сейчас прочитав "Легкий способ пить" получила такое освобождение от алкоголя и всего что с ним связанно!!!
Причем перед своим Днем Рождения - можно сказать заново родилась!Сейчас освобождаюсь от курения - только начала читать заново книгу.Способ действительно работает
 
Unknown_Wolf написал(а):
Здравствуйте!
Вот и мое первое сообщение, хотя форум читаю уже месяц - два где-то.
В издательстве "Добрая книга" вышла книга Аллена Карра "Легкий способ бросить пить". Год назад по его книге бросил курить после 14 летнего стажа. Стаж питья у меня где-то 12 лет. Книгу прочитал, проникся, седьмой день трезвый не смотря на праздники. Иллюзий от пользы алко в голове не осталось. Прорвемся!
P.S. Книгу покупал в Москве на Тверской 8.

Здравствуйте! Может, Вы смогли бы отсканировать книгу и выложить ее где нибудь? на Слил или мегаплоде?
Спасибо.
 
Блин, да ей цена 120 рублей! Если уж есть деньги на инет, то на книжку-то всяко хватит! А сканировать трехсотстраничный труд - это ж тряхнуться можно! Вы вот сколько в день зарабатываете? Всяко уж поболе 120 рублей? А отсканить книгу - это день минимум!
В любом книжном лежит, голубушка. Нужно только не полениться и зайти.
 
Lars написал(а):
Блин, да ей цена 120 рублей!
Не дорого :D
Lars написал(а):
А сканировать трехсотстраничный труд - это ж тряхнуться можно!
Я бы это сделала, для товаричей по несчастью
Lars написал(а):
Вы вот сколько в день зарабатываете?

Lars написал(а):
В любом книжном лежит
в Москве?
я в другом городе. не поленилась, обошла все книжные (город небольшой), нету, говорят. знакомых в Москве, кто бы мог выслать, тоже нет. эту книгу давно ищу.
Lars написал(а):
Фуу
 
Я тоже живу не в столицах. В любом более менее большом городе есть книжный магазин, где книгу можно заказать. И через недельку - другую ее привезут. За ту же цену. Есть интернет магазины. Есть "книга - почтой".
Отсканировать и распознать 300 листов без спец аппаратуры - это рабочий день.
Почитайте про "эгоцентризм".
 
Брил, в "небольшом городе" поиск не работает и почты нет? Не поленился сходил на Озон. 140 р. всоит. С пересылкой, может 250-300. Заказывайте и трезвейте :D
www.ozon.ru/?context=search&tex...%CD%E0%E9%F2%E8
 
Брил, так не обязательно совсем читать именно "Легкий способ бросить ПИТЬ". Можно и Легкий способ бросить курить". Приблизительно оди и те же мысли. Не в конкретной же зависимости дело, а в подходе к тому, как от нее избавиться. А "Легкий способ бросить курить" давным-дано лежит в сетевых бесплатных библиотеках. Прочитаете про "Курить" - про "Пить" додумаете по аналогии сами. Творчески переосмыслите, разовьете, углубите, вычлините рациональное зерно, примените в практической деятельности, сформируете умения и навыки и... перестаненте пить. И будете удивляться тому, как это просто сделать и делать. Не пить, то есть 😄
По ozon.ru. До Питера доставка такой книги - 20 рублей. То есть, получается, что на 20 рублей дороже, чем на сайте указано. Правда, если в их пункте получать. Если доставка по адресу, то 90. В назначенное время приедут, все привезут. Прикиньте, сколько до вас стоить будет. Если именно про "Пить" хотите поиметь 😄 Не реклама, сам Озоном пользуюсь.
 
Дополню про наказуемость инициативы.

Lars писал(а):
А сканировать трехсотстраничный труд - это ж тряхнуться можно!


Я бы это сделала, для товаричей по несчастью


За базар в Кимберлитовой трубке отвечают?..... Можно алмазами :)
 
:!: Болезнь с тяжелым течением, с тяжёлыми последствиями,неизлечимая,прогрессирущая и вдруг лёгкий способ бросить пить. Неужели есть ещё люди, верящие в лёгкий способ избавления от тяжёлых проблем. "Пришлите мне ваши днежки и избавлю вас от них."--Вот он, очередной лохотрон. Купите мою книгу и она сделает вас богатым,здоровым,счастливым( подразумевается: меня богатым).
 
:evil: Я читал книгу "Лёгкий способ бросить курить" два раза. Не курил в общей сложности часа четыре. А по поводу не пить. Я кодировался шесть раз! И шесть раз пытался покончить с собой после того, как срывался. Меня мой ребёнок из петли вытаскивал. Скорые, капельницы, гипноз,подшивки,белые горячки,наркологические больницы,психологи,наркологи и срывы, запои, беды,потери, крушение иллюзий, безнадёга и новые попытки покончить с собой.
Если не бы я не попал в программу АА, я с вами не переписывался, а дети мои голодали бы по сиротски. Не верю я ни в какие лёгкие способы!!! :evil:
 
Калина написал(а):
А Вы ее читали?Или заранее уверены,что лохотрон?Почему же"Легкий способ бросить курить"многим помог?
Я читала "Легкий способ похудеть". Лажа :D Не работает.
А "Легкий способ бросить курить" и правда многим помог, уж не знаю почему.... Хотя я вот бросала курить без всяких подпорок. Если доживу до 5 марта :D будет год, как не курю и не употребляю кофе 8)
 
Назад
Сверху Снизу