Алкогольный гепатит (желтуха)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Свежесть

Ветеран
Не пьет 7 лет 6 месяцев 5 дней
Регистрация
3 Дек 2011
Сообщения
3,793
Здравствуй, Стец! У меня такой вопрос: "На днях выходя из запоя пожелтела как одуванчик... не вся, только склеры и грудь, сижу трясусь, зареклась пить любой алкоголь, а вопрос Можно по подробнее по эту болезнь, можно ли от нее вылечится? Как? Насколько опасна?"
Один друг сказал что это с любым алкашом может случится, как вышел на берег, другой сказал что я скоро помру.. Хочется послушать специалиста
 
Ну, то что случилось, это может случиться с любым, и случалось много раз. Но насколько это серьезно можно сказать только по анализам и динамике.
Бывает, что за 2-3 дня проходит без осложнений, но бывают и осложнения. Так что.. нужно обратиться к доктору, чтобы посмотреть, что там..
Зареклась пить алкоголь - это хорошо, осталось только понять, как это сделать? Что намерены предпринять? Как будем реализовывать задуманное? =)
 
Сразу так и не сказать.. Главное трезвость это точно, сравнивая алкожизнь и трезвую, тут безапеляционно лучше вторая, любить жизнь, а не жизнь людей, которые тебя окружают. Быть в гармонии с собой, искать положительные эмоции в чем то качественном, а не мнимое пьяное веселье, да и инвалидом и в могилу совсем не хочется
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу