Алкогольные стихи

Викит

Новичок
Не пьет 5 лет 4 дня
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
19
Пол
мужской
Здравствуй НОЧЬ, гадюка злая
приползла..., не опоздала....
не могла в любой берлоге, ДНЮ отдаться по дороге.
Кто запойный и отходит, мозг трещит, шумит и просит: дай хозяин что б заснуть -чарку беленькой глотнуть, иль таблетку засыпную, а не то я забалую, изрыгну я из себя ярко белого каня, не поймёшь и не поможешь-весь табун лавить ты сможешь.
Ночь, за что меня не любишь? организм всё время будиш? То в жаре иль на марозе, не пойму и сам я вроде, то сташнит или закружит, голова вот-вот не сдюжит.
Сколько мне ещё бодаться? я готов тебе отдаться, сделай так что б до утра я поспал как Каола. Или ты не виновата, а мой мозг уже как вата? Крайних ищет паразит, под приличного косит.
Только если без огрех, не валить вину на всех, виноват наш фанатизм звать его-АЛКОГОЛИЗМ.
 
Здравствуй НОЧЬ, гадюка злая
приползла..., не опоздала....
не могла в любой берлоге, ДНЮ отдаться по дороге.
Кто запойный и отходит, мозг трещит, шумит и просит: дай хозяин что б заснуть -чарку беленькой глотнуть, иль таблетку засыпную, а не то я забалую, изрыгну я из себя ярко белого каня, не поймёшь и не поможешь-весь табун лавить ты сможешь.
Ночь, за что меня не любишь? организм всё время будиш? То в жаре иль на марозе, не пойму и сам я вроде, то сташнит или закружит, голова вот-вот не сдюжит.
Сколько мне ещё бодаться? я готов тебе отдаться, сделай так что б до утра я поспал как Каола. Или ты не виновата, а мой мозг уже как вата? Крайних ищет паразит, под приличного косит.
Только если без огрех, не валить вину на всех, виноват наш фанатизм звать его-АЛКОГОЛИЗМ.
Поэт?))) привет, поэт! Не пьёшь, это хорошо. Давно с нами? Рассказывай, кто ты, откуда? Как пришёл к осознанию?
 
Привет, я не поэт (дальнобойщик, но не всегда им был), стихом попытался выразить это противное состояние отходняка, были и кодировки и обещания, наверное как и у всех, но после очередного запоя сказал себе нельзя мне пить (до конца жизни), и бросил, а заодно и курить, без кодировок, медиков и т.д., конечно срок пока маленький но ломак нет, позиция твёрдая, голова всегда свежая. Да неужели какой-то этанол может быть сильнее силы воли человека разумного? Поэтому пободаемся посмотрим кто кого.
 
Не надо бодаться. Не надо силы воли. Читай многое в разделе ВАЖНО. Обязательно книгу Олега Стеценко "Как не пить". Удачи и Трезвости!
 
Книгу прочитал, интересно, но всё равно не покидает вопрос, что тянет на первую рюмку, между запоями не пью вообще, вот всегда начинается с того что кто-то предложит и всё понеслась, как бы отказываться неудобно, что ли, или это организм просит, сам никогда не начинаю, но стабильно раз в два месяца, может выработать какую-то систему отказов и всё будет ОК, может у кого есть опыт, подскажите
Про то что сам не начинаешь это ты поскромничал, - в рот тебе никто насильно не заливает :-D

Патологическое влечение к алкоголю называется сей феномен, делиться на первичное влечение,- это психическая зависимость, с которой мы выпиваем первую рюмку, а далее включается вторичное влечение, это когда запойный алкоголик не может остановиться.
 
Назад
Сверху Снизу