Алкогольная дипрессия, но все равно срываюсь

Рана

Новичок
Регистрация
27 Июн 2021
Сообщения
2
Почти каждую неделю пью спиртное бывает и по два дня, после у меня начинается алкогольная дипрессия, мне не только физически плохо но и морально... Начинаю капать капельницы... Все говорю себе больше пить не буду, но когда уже мне хорошо я говорю себе выпью немного но получается выше нормы... Но тем не менее я обижаю этим родных, сомной перестают все разговаривать от этого мне ещё хуже... Мне 33 года, была замужем но муж умер... После этого и началась дипрессия
 
Привет.
Ты ходишь по кругу. Свою печаль заливаешь алко, а он ещё больше усугубляет состояние, т.к. он сам по себе депрессант.

Дозы большие?
Дети есть?
Живёшь одна?
 
Почти каждую неделю пью спиртное бывает и по два дня, после у меня начинается алкогольная дипрессия, мне не только физически плохо но и морально... Начинаю капать капельницы... Все говорю себе больше пить не буду, но когда уже мне хорошо я говорю себе выпью немного но получается выше нормы... Но тем не менее я обижаю этим родных, сомной перестают все разговаривать от этого мне ещё хуже... Мне 33 года, была замужем но муж умер... После этого и началась дипрессия
Привет.
Алкоголь - дипрессант.

Надо больше узнать о своей болезни.

Надо сформулировать проблему.
 
Не надо искать внешние причины алкоголизму, он сам по себе прекрасно растёт и развивается.
 
Мне кажется я зависима
Я проходил вот такой онлайн тест.
Результат не помню уже. Где-то близко к мировому рекорду.
Посмотри его и ты, если есть сомнения.
 
Я проходил вот такой онлайн тест.
Результат не помню уже. Где-то близко к мировому рекорду.
Посмотри его и ты, если есть сомнения.
Я прошел у меня почти все да. Это значит я третьестадийник уже?)
 
Назад
Сверху Снизу