Алкоголизм выдуманные заболевание, которого не существует!

Был такой способ кодирования, садят в белую комнату, пузырь водки, и пишешь чего-то там не рабочей рукой, кому-то помагало.
жуть какая-то... Как можно быть самому себе "исследователем" степеней опьянения, если перестаешь соображать потом ВААЩЕ.
Это надо обладать или МЕГА- организмом или МЕГА-интеллектом.
 
У меня дед 100 соточку пил в течении всей жизни, каждый день и именно в обед под первое, прожил до 88 лет.
Уж не по причине ли употребления соточки почти век прожил? Вот это элексир долголетия оказывается,ещё рекомендуют 100 гр красного вина ежедневно для алкашей прямо находка а не совет,только алкашу 100 гр вина ничего не дадут он выпьет раз в 20 больше,ну а здоровому челу так ли нужны эти 100 гр.
 
Фиалочка, люди в запое почти всегда отборную околесицу несут, причём до такой степени, что иногда даже снисходительным быть не получается.)

Аргументы про "у меня дед, бабка, жучка и внучка" имеют такую же логическую силу и практическое применение, как "все люди, умершие от рака, если огурцы".

Но тут важно, не то, что сказал, а то, что пока говоришь, немного отвлекаешься от мысли какой же я всё-таки м.дак. А лыжник - специалист в демонстрации этих навыков.)
 
Назад
Сверху Снизу