Алкоголизм на фоне тревожного расстройства

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А что остается?
Тут мне одна, осветленная, сказала што йа к девкам подкатываю, представляешь)
Ужас, нельзя? Читаю форум, тут все пишут, первый год, нельзя ничего. У меня за год много чего произошло, смерть папы, мама сильно болела, покупка квартиры, переезд, ну короче много событий.
 
А что остается?
Тут мне одна, осветленная, сказала што йа к девкам подкатываю, представляешь)
Вот бросил пить, это стресс, а еще и сексуально воздержаться здесь советуют в первый год, как так можно? Мне кажеться еще хуже, у тебя депрессия от того что не будешь, и в добавок неудовлетворенность в сексуальном плане, жесть
 
Вот бросил пить, это стресс, а еще и сексуально воздержаться здесь советуют в первый год, как так можно? Мне кажеться еще хуже, у тебя депрессия от того что не будешь, и в добавок неудовлетворенность в сексуальном плане, жесть
Не секс, а отношения.
Удовлетворяйся на здоровье.
 
Спасибо, а отношения нельзя? Секс без отношений, прям как животные
Ну, мы алкаши, больные, не способны на здоровые отношения. А нездоровые отношения приводят к срывам.
Придется как животному.
Алкаш и есть животное(((
 
Ну, мы алкаши, больные, не способны на здоровые отношения. А нездоровые отношения приводят к срывам.
Придется как животному.
Алкаш и есть животное(((
Ну в любом случае, секс это эмоции, и от этого никуда не деться, а разве у алкоголика не может быть здоровых отношений?
 
Ну, мы алкаши, больные, не способны на здоровые отношения. А нездоровые отношения приводят к срывам.
Придется как животному.
Алкаш и есть животное(((
Просто для меня отношения с мужчиной, не были драйвером выпить, не было у меня любовных переживаний, я посредством алкоголя спаслась от проблем с психикой
 
Привет, Марине!
Фенибут - так себе лекарство, долго помогать не будет. Тебе бы что-нибудь из антидепрессантов или чем там еще лечат ПА.
Алкоголь - сама понимаешь, не вариант...
Что-то надо делать, конечно, не мучиться же. Сама по себе трезвость проблему с психикой не решит, раз уж она есть. А если к врачу сходить? Может посоветует что дельное, пропишет. Психотерапия еще может помочь, но это дорого, правда.
 
Привет, Марине!
Фенибут - так себе лекарство, долго помогать не будет. Тебе бы что-нибудь из антидепрессантов или чем там еще лечат ПА.
Алкоголь - сама понимаешь, не вариант...
Что-то надо делать, конечно, не мучиться же. Сама по себе трезвость проблему с психикой не решит, раз уж она есть. А если к врачу сходить? Может посоветует что дельное, пропишет. Психотерапия еще может помочь, но это дорого, правда.
Я закодировалась год назад, у нарколог психиатра, до сих пор, он меня ведет, от таблеток я отказалась сейчас совсем, АД при депрессии, а у меня ее нет, просто мучали тревога и ПА, скачки давления, вызовы скорой, которая говорила, что я идиотка.
 
Просто для меня отношения с мужчиной, не были драйвером выпить, не было у меня любовных переживаний, я посредством алкоголя спаслась от проблем с психикой
Ну, в жизни всякое бывает.
Бывает и как у тебя.
Но, может и у тебя случиться так как у других. Какова вероятность?
 
Я закодировалась год назад, у нарколог психиатра, до сих пор, он меня ведет, от таблеток я отказалась сейчас совсем, АД при депрессии, а у меня ее нет, просто мучали тревога и ПА, скачки давления, вызовы скорой, которая говорила, что я идиотка.
Ну, ПА это мучительная вещь, говорят. Смотри сама, конечно.
Скорая так деликатно назвала твои проблемы с психикой)))
 
Ну, ПА это мучительная вещь, говорят. Смотри сама, конечно.
Скорая так деликатно назвала твои проблемы с психикой)))
это жесть, я боялась из дома выходить, думала, что мне станет плохо и я умру
 
Так и бывает. я читала статью на эту тему. Неужели это никак не лечится?
все в твоей голове, я научилась управлять паникой, с помощью работы с психиатром.
 
все в твоей голове, я научилась управлять паникой, с помощью работы с психиатром.
Тогда хорошо.
Теперь нужно решать вопрос с алкоголизмом, то есть не пить алко.
Антидепрессанты и правда так себе удовольствие
 
Так и бывает. я читала статью на эту тему. Неужели это никак не лечится?
и знаешь, кодировкой я могла все это усугубить, так как психика расшатана, олин врач отказался меня кодировать, дабы я потом не оказалась в дурке, а этот согласился, с условием, что мы будем работать с моей психикой, и денег не взял за это, только за кодировку
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу