Алкоголизм и его лечение Подшивка Эспераль или Кодирование

Это помоему блокатор опиатов.
Мне нарколог сказал что блокирует какие то участки мозга и алко нет тяги. А после этого один знакомый сказал что пробовал очень тяжко, темп. Поднимается хреново становится и только типа из за этого пить не хочется ..
 
Мне нарколог сказал что блокирует какие то участки мозга и алко нет тяги. А после этого один знакомый сказал что пробовал очень тяжко, темп. Поднимается хреново становится и только типа из за этого пить не хочется ..
Я бы не стал эксперементировать
 
Мне нарколог сказал что блокирует какие то участки мозга и алко нет тяги. А после этого один знакомый сказал что пробовал очень тяжко, темп. Поднимается хреново становится и только типа из за этого пить не хочется ..
Тягу не убирает, Когда пьешь прихода нет.Так должно быть.
 
Мне выписали Налтрексон. Кто принимал?
Как это? там же бухать нужно на этот препарат или ты уже раскодировалась?
Вердикт Стеца:
 
Ты можешь покороче, я не могу столько читать!
Вот гляди, @Morana, ниже твой первый пост на форуме. Почти четыре года прошло.

Здравствуйте всем! Кое как начала разбираться что тут к чему... Читаю форум несколько дней уже. Завтра в 12 ч. пойдут третьи сутки как не пью,руки вроде больше уже не трясутся. Два дня назад было так плохо, что реально думала,что умру. Вот умру, и найдут меня через бог знает сколько времени ,противным и холодным трупом,рядом с бутылкой водки. стало так страшно... И даже после этого, СЕЙЧАС нет нет да и возникнет в голове сходить в ларёк. Завтра вечером мне вроде как на работу,в ночь, а мысли только о том, как удержаться .Мне надо удержаться, иначе это конец. С работы уже увольняли.Денег сейчас почти нет. Пью последние несколько лет запоями по 2-4 дня, каждую неделю,в зависимости от того, как быстро мне поплохеет. Сегодня думала дойду наконец до АА в 19ч., (собираюсь уже несколько лет туда,кто бы отволок бы)но очнулась только в 20:30 .Выше прочитала тему про женщину, мне тоже почти 38,но ни мужа ,ни детей,никого... Есть животные.Думаю, с кем же они останутся,если меня не станет,и это останавливает иногда. Мне очень тяжело. В АА вот собираюсь несколько лет уже ,но тоже какой то страх.Что там говорить,я ничего выдавить не смогу ,это тяжелее ведь чем Здесь писать. Читала вчера или сегодня уже не помню пр всякие торпеды,так страшно тоже. И СТЫДНО((
Хочу остановится наконец,очень хочу! Но как только немного легчает тащусь за бутылкой..Ноги сами идут.Реву и иду.Наверно мне пора уже током лечится,другое не поможет. Да и поговорить о своей проблеме не скем, скрываю как могу,изо всех сил. Одна мама точно знает. но ей особо всё равно наверно,неблизкие у нас отношения(

У тебя даже темы нет ни одной на форуме. Единственную закрыла год назад. Скачешь из чужого срыва и прочих мест где бухают в фоточки - все твои заботы.)

Если ты хочешь результат, а не крыльями хлопать периодически, то на НД надо приходить ДО "раскодировки" и ДО стакана. А ты вместо этого в разделе Важно рассказываешь, что у тебя голова болит. Тебе ради себя любимой даже тему завести влом, не то что подвязать на некоторое время и оглядеться.

Сваять тебе тему или сама справишься? Тут постанывать не годится.
 
Вот гляди, @Morana, ниже твой первый пост на форуме. Почти четыре года прошло.



У тебя даже темы нет ни одной на форуме. Единственную закрыла год назад. Скачешь из чужого срыва в фоточки - все твои заботы.)

Если ты хочешь результат, а не крыльями хлопать периодически, то на НД надо приходить ДО "раскодировки" и ДО стакана. А ты вместо этого в разделе Важно рассказываешь, что у тебя голова болит. Тебе ради себя любимой даже тему завести влом, не то что подвязать на некоторое время и оглядеться.

Сваять тебе тему или сама справишься? Тут постанывать не годится.
Чет Я не поняла. ..У меня тема была и есть. Неваляшка. "
Я ее прикрыла из за флуда некоторых форумчан. Могу открыть. Надо? Я кому то мешаю сейчас? Я пишу по вопросам кодировки в соответсвующей теме.
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу