Алкоголизм и его лечение Подшивка Эспераль или Кодирование

Как это так умеют делать? У меня реально сильная была реакция меня два реаниматолога откачивали, сами испугались. А если нет антидота, почему мне говорят приезжайте сделаем, хотя и срок не спросили и я подшивалась в другом месте. Откуда они знают реально меня подшили там или нет? ЧТО мне делать? (
да просто дают тебе препарат выпить останавливающий дыхание и все. а потом "реанимируют".

потому и говорят "приезжайте" что подшивки это чисто психологический эффект
 
да просто дают тебе препарат выпить останавливающий дыхание и все. а потом "реанимируют".

потому и говорят "приезжайте" что подшивки это чисто психологический эффект
Мне казалось Я чувствовала запах спирта или водки... И у меня не только дыхание, у меня рвота сильная была и судороги.
Но как в Бехтерева могут быть уверены что мне не сделали настоящий эспераль, это же было в другой клинике, они не боятся так рисковать? Как то странно
 
Так а почему рисковать, там же бумагу подписываешт что предупреждён о последствиях. Клиника ничем не рискует получается...

да че ты маешься. возьми и проверь. я так делал.
 
На каком сроке ты делал?
я пошел "зашился" эспералью, типа по настоящему, 10 таблов "вшили", через пару недель решил попробовать и ушел в запой на месяц.

начинал аккуратно с пива на всякий случай.

симптомы у эсперали такие - прыгает давление, тяжело дышать, краснеет морда лица и не пьянеешь. если их нет, то и говорить не о чем.
такие симптомы у меня были от 50 водки на 1 таблетку (это когда не зная сам таблетки пил, думал от головы они)
 
На сайте судмедэкспертов, как то наткнулся на обсуждение, в морг привезли тело алкоголика и родственники на кодировщика написали заявление. Так эксперты даже не стали заморачиваться и выяснять, что ему вкололи, вписали в эпикриз что сам дурак сердечный приступ :PARDON:
 
вписали в эпикриз что сам дурак сердечный приступ :PARDON:
Родственники должны быть благодарны, что алкогольную интоксикацию не написали причиной смерти.
У дисульфирам-алкогольной реакции и нет патоморфологических признаков. Кетоны в крови померять? Так это на диагноз алкогольной интоксикации, а не на дисульфирам.
 
А где нибудь делают настоящий эспераль тогда??

я пошел "зашился" эспералью, типа по настоящему, 10 таблов "вшили", через пару недель решил попробовать и ушел в запой на месяц.

начинал аккуратно с пива на всякий случай.

симптомы у эсперали такие - прыгает давление, тяжело дышать, краснеет морда лица и не пьянеешь. если их нет, то и говорить не о чем.
такие симптомы у меня были от 50 водки на 1 таблетку (это когда не зная сам таблетки пил, думал от головы они)
Я возил в больницу чела выпил бутылку водки на след день после подшивка.давление вверх вниз прыгало у него.
 
так они же всегда при зашивке дают "витаминчики" и "укрепляющие". и предупреждают чтобы не бухали 5 дней до зашивки. а по сути - кормят тебя тетурамом. поэтому около недели может колбасить если выпьешь.
 
так они же всегда при зашивке дают "витаминчики" и "укрепляющие". и предупреждают чтобы не бухали 5 дней до зашивки. а по сути - кормят тебя тетурамом. поэтому около недели может колбасить если выпьешь.
Бред какой-то. Никаких витаминчиеов мне не давали и тетурамом не кормили
 
На сайте судмедэкспертов, как то наткнулся на обсуждение, в морг привезли тело алкоголика и родственники на кодировщика написали заявление. Так эксперты даже не стали заморачиваться и выяснять, что ему вкололи, вписали в эпикриз что сам дурак сердечный приступ :PARDON:
Ну т. Е. Ему вкололи настоящий, давление скакнуло и вот и сердечный приступ? Не ну жесть
 
Ну т. Е. Ему вкололи настоящий, давление скакнуло и вот и сердечный приступ? Не ну жесть
Могли ничего не вкалывать, сам умер, гугли по теме - психологическая смерть.
Внушение смерти, - вот поэтому церковь так категорична к кодированию.
Химзащита, это только разновидность кодирования, а в целом работает на этом:
Внушение, сугге́стия — психологическое воздействие на сознание человека, при котором происходит некритическое восприятие им убеждений и установок.
 
так они же всегда при зашивке дают "витаминчики" и "укрепляющие". и предупреждают чтобы не бухали 5 дней до зашивки. а по сути - кормят тебя тетурамом. поэтому около недели может колбасить если выпьешь.
Не знаю чем кололи на меня подшивка действовала .Испуг был.Правда потом сроки сокращались .Но ничего хоть жив остался.
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу