Алкоголизм и его лечение Подшивка Эспераль или Кодирование

Эспераль. Торпедо. Не назову это лечением, ибо его нет.
1 укол внутримышечно, 1 внутривенно. Ощущения интересные. Жжение слизистых, жар, металлический привкус во рту. Колюсь раз в 4 месяца на протяжении трёх лет.
Работает? Для кого как. Отсутствует тяга.
Сделал так-же, чувствую хватит на месяц или чуть больше, вообще рассчитывал до марта, когда моя мадам выйдет из мест не столь отдалённых :KISSING:. А так надо ковыряться в мозгах, кого знаю чисто на страхе держутся, некоторые забивают и срываются, кто раньше, кто позже
 
Последнее редактирование:
меня доктора лечили тем,что запрещали пить,ну разве это лечение?
следуя Вашей логике, лечение это тогда когда алкоголик может продолжать пить -)) Мало вероятно что запрет на алкоголь это было само лечение, скорее всего вы не поняли это была сопутствующая рекомендация, а основное лечение заключалось в другом )) По факту алкоголь не совместим ни с какими лекарствами и действительно во время любого лечения пить категорически нельзя! Все сходится..
 
здравствуйте. много лет сижу на уколах дисульфирам. в последнее время срываюсь все чаще и быстрее. думаю попробовать лечение гипнозом. может кто пробовал отпишитесь пожалуйста.
наверное привыкание пошло к лекарствам.. бывает. я вот от давления полгода атеналол принимал нормально, но потом врач заменил давление не держит уже. Говорит, мол, рецепторы привыкают к любой терапии. надо менять состав, ну или руку врача )))
 
Последнее редактирование:
Всех приветствую.
Нужна справка от тех кто в теме. Чем нынче подшивают? Отстал от жизни. Мне тут накидали ссылок, что дисульфираум вроде как выведен из реестра препаратов с 2017? Т.е. у наркологии сегодня вообще нет никакой фармы???

ПС. Я за кодировку, хоть она и сыграла со мной злую шутку. Молод был просто и зелен.
 
К ним есть привыкание?
Дисульфирам не является лекарственным препаратом, это чистая химия - ингибитор (замедлитель) естественной ферментации алкоголя.
Иными словами, человек остается без естественной защиты перед этанолом. Реакция самого организма ( а не дисульфирама) на этанол будет примерно такой же, как если выпить бензина или ацетона. Не сможете пить, мгновенное отторжение. К слову, огромное количество людей и даже целых народов не имеет этой защиты, как эволюционно нецелесообразной. Способность расщеплять этанол у человека сохранилась от древних, чтоб не травиться переспелыми и забродившими фруктами, а не чтоб водку ведрами кушать))) Потому это нормально, нормально не иметь этой защиты. Но у нас она есть))) И пользуемся мы ей неправильно. С дисульфирамом ее временно не будет.

Привыкания нет, вообще ничего нет, дисульфирам - не препарат. Это просто замедлитель реакции.
Именно по этой причине он запрещен на Западе, ибо противоречит этике рыночных отношений. Чисто бабки и ничего больше.
Кодировка дисульфирамом - самая эффективная практика отказа от спиртного. Потому его так не любят капиталисты и фармакологические гиганты, и лоббируют его применение любыми способами и средствами.
 
Последнее редактирование:
Нужна справка от тех кто в теме. Чем нынче подшивают? Отстал от жизни. Мне тут накидали ссылок, что дисульфираум вроде как выведен из реестра препаратов с 2017? Т.е. у наркологии сегодня вообще нет никакой фармы???
ПС. Я за кодировку, хоть она и сыграла со мной злую шутку. Молод был просто и зелен.
Дисульфирам только первоходкам колят, потому что продуманные алкоголики, чуть отойдя от стресса, лезут в интернет и к Стецу с глупыми вопросами по свойствам препарата, яко бы просто узнать что за хрень им вкололи:-D
Состав скрывают, названия меняют, что бы не искалось поиском и не было отрицательных отзывов :ph34r:
Кодировка дисульфирамом - самая эффективная практика отказа от спиртного.
:JOKINGLY:

6JR68NxiyQQ.jpg
 
Антидот к эспералю есть или всё таки это разводилово? Везде пишут по разному.. Первый раз когда подшивалась, делали провокацию, чуть не сдохла, значит вкололи не пустышку. А через два месяца. Приехала на нейтрализацию так называемую, через два часа сказали можно пить. А вчера по тел. В Бехтерева сказали что можно сделать нейтрализацию в любой момент хоть через неделю хоть через две. Это как?
Вот сижу под этим эспералем сейчас опять и думаю...
 
Вот сижу под этим эспералем сейчас опять и думаю...
Думать нужно в другую сторону, - о хорошем:PARDON:
.... потом вы начнете заикаться. Потом вас «внезапно» настигнет первый приступ эпилепсии. Он испугает вас. Настолько, что вы пойдете к наркологу – вшиваться, кодироваться и т.д. Через несколько дней (недель, месяцев) вы либо снова побежите к этому наркологу – расшиваться, раскодироваться, либо ваша тяга будет настолько мучительна, что вы не удержитесь и выпьете без всякого расшивания! Ваш больной мозг не сможет вас удержать от этого шага. Если вам повезет – вы умрете (и я знала таких людей: мой бывший друг выпил без расшивания, и вроде бы все обошлось, он пил, шутил, веселился и радовался своему возвращению в алкоголь; утром он умер). Если вам не повезет – будете гнить дальше.

Вы пропьете все что сможете. Вы будете ходить по ларькам и помойкам в поисках собутыльников, которые пожалеют вас и нальют вам рюмочку. Вы будете ходить по соседям и выклянчивать себе на опохмел. Соседи будут брезговать вами, но вам к тому времени будет уже все равно.
 
Я первый раз кодировалась, каким то чудо методом- остановка дыхания. Не пила почти год, была счастлива и даже не думала, что сорвусь. Но весь этот год я жила с мужем, который пил каждый день, по немного. И вот он уехал на вахту и в холодильнике осталось пиво, ну и все заново началось. Потом пошли кодировки эспералем и каждый раз сроки трезвого пребывания уменьшался. В итоге дошло, до того, что кодируюсь раз в 2,5 месяца. Страшно все это. Метод действенен на первое время, потом то выводится из организма и все, здесь уже надо лечить голову.
 
Антидот к эспералю есть или всё таки это разводилово? Везде пишут по разному.. Первый раз когда подшивалась, делали провокацию, чуть не сдохла, значит вкололи не пустышку. А через два месяца. Приехала на нейтрализацию так называемую, через два часа сказали можно пить. А вчера по тел. В Бехтерева сказали что можно сделать нейтрализацию в любой момент хоть через неделю хоть через две. Это как?
Вот сижу под этим эспералем сейчас опять и думаю...
Антидот на любом сроке можно сделать.Зачем подшиваться тогда?
 
Я первый раз кодировалась, каким то чудо методом- остановка дыхания. Не пила почти год, была счастлива и даже не думала, что сорвусь. Но весь этот год я жила с мужем, который пил каждый день, по немного. И вот он уехал на вахту и в холодильнике осталось пиво, ну и все заново началось. Потом пошли кодировки эспералем и каждый раз сроки трезвого пребывания уменьшался. В итоге дошло, до того, что кодируюсь раз в 2,5 месяца. Страшно все это. Метод действенен на первое время, потом то выводится из организма и все, здесь уже надо лечить голову.
Также первая кодировка год выдержал.А потом по нарастающей вниз )))
 
Также первая кодировка год выдержал.А потом по нарастающей вниз )))
Думаю лучший способ это кодировках плюс ещё и полная работа над переустановкой своей жизни. Не получится так больше: закодировался и живи, как прежде.
 
Также первая кодировка год выдержал.А потом по нарастающей вниз )))
Процедура немного напоминает восстановление девственности у побитых жизнью дам - затягивает сиё занятие :JOKINGLY:
 
нету антидота

нет, просто умеют делать СТРАШНО ))))
Как это так умеют делать? У меня реально сильная была реакция меня два реаниматолога откачивали, сами испугались. А если нет антидота, почему мне говорят приезжайте сделаем, хотя и срок не спросили и я подшивалась в другом месте. Откуда они знают реально меня подшили там или нет? ЧТО мне делать? (
 
Последнее редактирование:
Антидот на любом сроке можно сделать.Зачем подшиваться тогда?
Чтобы хоть немного восстановиться, А что теперь вобще ничего не делать что ли, сразу в кануву с бутылкой водки и махнуть на всё? Я не хочу умирать...
 
Я первый раз кодировалась, каким то чудо методом- остановка дыхания. Не пила почти год, была счастлива и даже не думала, что сорвусь. Но весь этот год я жила с мужем, который пил каждый день, по немного. И вот он уехал на вахту и в холодильнике осталось пиво, ну и все заново началось. Потом пошли кодировки эспералем и каждый раз сроки трезвого пребывания уменьшался. В итоге дошло, до того, что кодируюсь раз в 2,5 месяца. Страшно все это. Метод действенен на первое время, потом то выводится из организма и все, здесь уже надо лечить голову.
Так когда он выводится то? У меня вот 21 день, вывелся уже или нет??
 
Процедура немного напоминает восстановление девственности у побитых жизнью дам - затягивает сиё занятие :JOKINGLY:
Ну и сравнения у тебя. Побитым жизнью дамам девственность восстанавливать уже ни к чему
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу