Алкоголизм и его лечение Подшивка Эспераль или Кодирование

Попробовал многие методы.Последний из них по методу Хиллера,не помогло...Сейчас попробую "зашиться",почувствую трезвую жизнь...А потом уже будем разбираться с мировосприятием😄
У меня знакомый пьет запойно неделю, потом неделю отходняки ловит. Где и как его только не лечили. И к травникам, и к экстрасенсам и к наркологам....нифига не помогло. Зашился торпедой. Хватило на месяц, потом все заново. это уже все! Человеку нравится и он не считает себя алкоголиком (довод его-ну я же типа неделю не пью!).
А после бабушек-травниц он ваще от них выходил из калитки, покупал балтику 9 и тут же залпом))
 
А после бабушек-травниц он ваще от них выходил из калитки, покупал балтику 9 и тут же залпом))

Балтика 9 сейчас хреновая, вот в 98-м году, когда она только появилась, ничего так была, понимаешь. В настоящее время вообще пиваса нормального немає, разве что Балтика 6 еще так себе...
 
лечения потому и не существует потому,что не существует такой болезни,как алкоголизм, зависимость да,но и это только следствие
Вы правы в том, что это следствие, по крайней мере изначально... То есть до того, как это становится потребностью на уровне физическом, это имеет корни в человеческой психике(не скажу - душе, дабы не оскорбить научных атеистов). Вот то изначальное, в чем нужно копаться и что исправляить, но это удел отнюдь не наркологов. Либо нарколог должен быть еще и... психотерапевтом?
 
Вы правы в том, что это следствие, по крайней мере изначально... То есть до того, как это становится потребностью на уровне физическом, это имеет корни в человеческой психике(не скажу - душе, дабы не оскорбить научных атеистов).
I стадия: стадия формирования психологической зависимости. Алкоголь требуется для адекватного функционирования в нормальной повседневной жизни.
[8<===]
На I стадии болен только мозг; психопатология.
На последующих стадиях присоединяется всё более и долее разнообразная соматическая патология.
Первая проблема алкоголизма в том, что у нас нет критериев диагностики психических отклонений ДО употребления алкоголя.
Вторая проблема в том, что на ранней стадии болезни все методы лечения помогают алкоголику менее эффективно, чем алкоголь.
Третья проблема, что к алкоголю быстро формируется фармакологическое привыкание, заставляющее для получения прежнего эффекта наращивать дозы до тех пор, пока не перестанут справляться ферментные системы нормального расщепления алкоголя.

В принципе, есть немало болезней со схожим сценарием. Например ревматизм:
Сначала стрептококк селится на миндалинах - острая ангина, с переходом в хронический тонзиллит и рецидивирующие ангины. Организм в ответ реагирует воспалительной реакцией. Но стрептококк тоже "крепчает", и день за днем для подавления стрептококка организм усиливает воспалительную реакцию. И так до тех пор, пока воспалительная реакция на события в горле не начинает ломать весь организм, в первую очередь створки клапанов сердца и хрящи крупных суставов.
 
Подскажите пожалуйста. кодирование ТЭС терапией эффективно ли? или Биорезонансная терапией , это одинаковые методы?
 
Подскажите пожалуйста. кодирование ТЭС терапией эффективно ли? или Биорезонансная терапией , это одинаковые методы?
Самое эффективное поддержание трезвости в плане подшивок и кодирования - если для себя- употребление дисульфирама в таблетках, если для близкого человека - пострашней действо с последующей провокацией того же дисульфирама. Ну и подмешивать ему или ей в еду .
 
Самое эффективное поддержание трезвости в плане подшивок и кодирования - если для себя- употребление дисульфирама в таблетках, если для близкого человека - пострашней действо с последующей провокацией того же дисульфирама. Ну и подмешивать ему или ей в еду .
Скажите пожалуйста. Этот дисульфирам без рецепта можно приобрести?
 
Скажите пожалуйста. Этот дисульфирам без рецепта можно приобрести?
Мне продали, я заранее по телефону узнал где есть, выбрал время когда в аптеке никого не было, поплакался что подшивка кончилась и боюсь забухать, продали. А так по рецепту. Если подмешивать - не перестарайтесь. От большой дозы и слабом здоровье может наступить смерть. Да и просто так подмешивать- просто издевательство . Надо чтобы подопытный прошёл обряд отказа от алкоголя и был оповещён о возможных последствиях . Тогда будет эффект.

be2907f47712.jpg


Цена 80 рублей.
 
вот пишут лечение лечение ведь давно известно всем,что алкоголизм страшная прогрессирующая неизлечимая болезнь 😄меня доктора лечили тем,что запрещали пить,ну разве это лечение? да и как можно лечить если неизвестно,что болит и где.
всё правильно - бывших алкоголиков не бывает , они становятся временно не пьющими
 
Попробовал многие методы.Последний из них по методу Хиллера,не помогло...Сейчас попробую "зашиться",почувствую трезвую жизнь...А потом уже будем разбираться с мировосприятием😄
Получилось? Есть результат?
 
Попробовал многие методы.Последний из них по методу Хиллера,не помогло...Сейчас попробую "зашиться",почувствую трезвую жизнь...А потом уже будем разбираться с мировосприятием😄
Добрый день. Помогло кодирование?
 
Моему мужу справится с алкогольной зависимостью помог психотерапевт. Случай был сложный. Пил он много, порой терял рассудок. Кадрирование мы не делали. Я решила что проблему нужно убивать на корню. А все проблемы человека идут из головы... Поэтому я и решила записать его к психотерапевту. Уже не помню сколько сеансов он прошел. Но эффект от разговора с врачом был практически сразу же. Я очень благодарна врачу, н помог моему мужу пройти этот нелегкий путь и направил его на нужную дорогу! Даю контакты нашего врача Желаю всем крепкого здоровья!


Ссылка удалена Skychatel
 
Последнее редактирование модератором:
Попробовал многие методы.Последний из них по методу Хиллера,не помогло...Сейчас попробую "зашиться",почувствую трезвую жизнь...А потом уже будем разбираться с мировосприятием😄

Доброго времени суток! Если быть честным, то борьба с самим собой самая сложная, и поддержка не помешает. Вы правильно делаете, что решились на подшивание это тоже мне помогло. Реально рабочая штука! Можете почитать про подшивание подробнее тут:


ссылка удалена
 
Последнее редактирование модератором:
Мне вшивали, кололи в плечи уже не помню что раза 3,4. Так первый второй раз я сильно не выдерживал срок начинал бухать, ничего не происходило. Последний раз как понял что это порожняк забухал на след день приперся к наркологу и он отдал все мои деньги. Но от опиатов тоже много раз делали реально работает. Просто опиат не вставляет
 
Эспераль. Торпедо. Не назову это лечением, ибо его нет.
1 укол внутримышечно, 1 внутривенно. Ощущения интересные. Жжение слизистых, жар, металлический привкус во рту. Колюсь раз в 4 месяца на протяжении трёх лет.
Работает? Для кого как. Отсутствует тяга.
 
Подскажите пожалуйста ,что эффективней : химзащита укол или эспераль под лопатку. как начало. завтра еду в Бехтерева
При прочих равных условиях это равнозначные методики,
эффективность внушения тут больше зависит от твоей гипнабельности и профессионализма врача :YES:
 
При прочих равных условиях это равнозначные методики,
эффективность внушения тут больше зависит от твоей гипнабельности и профессионализма врача :YES:
да гипнабельность есть хоть уже гораздо меньше ... , хочется верить что не плацебо ..делаю вообщем под лопатку. и пусть аппарат* взрывают при мне
 
здравствуйте. много лет сижу на уколах дисульфирам. в последнее время срываюсь все чаще и быстрее. думаю попробовать лечение гипнозом. может кто пробовал отпишитесь пожалуйста.
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу