Алкоголизм есть - дна нет. Нужно ли АА?

Как авторитарно :-D

Спасибо за совет, но я уж как то сам разберусь со своими выводамии наблюдениями. Тем более, ты их тоже подтверждаешь.

авторитарно это "мы не понимаем". "мы". ну ок. давай, выздоравливай.
 
авторитарно это "мы не понимаем". "мы". ну ок. давай, выздоравливай.

для этого надо их изучить. ни ты ни я этого не делали. такшта.
Следи, пожалуйста, за нитью дискуссии, и не спеши с навешиванием ярлыков. Это "мы" было отсылкой к этому "ни ты, ни я". Кстати, "ни ты" - тоже очень симптоматично. Т.е. ты считаешь себя в праве говорить за меня, но потом возбуждаешься на это "мы".
 
Кстати, "ни ты" - тоже очень симптоматично. Т.е. ты считаешь себя в праве говорить за меня
если бы изучал зависимости - ты бы наверняка показывал что почитать на эту тему. или ты секретный психиатор?

ну ок. )
 
если бы изучал зависимости - ты бы наверняка показывал что почитать на эту тему. или ты секретный психиатор?

ну ок. )
Ты себя ведёшь странно. Во первых, с чего ты взял, что я не изучал зависимости? И кто в этой ветке просил меня что-то "показать что почитать"?
 
Ты сейчас серьёзно? Или это такой тонкий стёб, понятный только для посвящённых?

абсолютно серьезно. если некий Веспен не сказал об этом прямо - значит этого не было )))
 
абсолютно серьезно. если некий Веспен не сказал об этом прямо - значит этого не было )))
:-D
Вот это тебя прёт.

А эту логику твою я рассмотрю более подробно. Очень удобная штука. Например, "если кто-то не сказал, что у него завышенное ЧСВ и воспалённое эго - значит это так и есть". Круто, спасибо за подгон. Век живи - век учись.
 
:-D
Вот это тебя прёт.

А эту логику твою я рассмотрю более подробно. Очень удобная штука. Например, "если кто-то не сказал, что у него завышенное ЧСВ и воспалённое эго - значит это так и есть". Круто, спасибо за подгон. Век живи - век учись.

ты тут нюанс не учел - чсв и эго вполне заметны и без оповещени. а вот глубокие знания состояний или любой другой обрасти - нет.
 
ты тут нюанс не учел - чсв и эго вполне заметны и без оповещени. а вот глубокие знания состояний или любой другой обрасти - нет.
Ну да, и тут ты прав. В следующий раз буду оглашать список своих знаний и незнаний до начала диалога. Мож даже чего себе в подпись добавлю.

А вообще смешная история. Ты всю дорогу пытался меня зацепить и спровоцировать. Зачем - не понятно. Но хоть повеселил, спасибо.
 
Ну ты первый из моего достаточно широкого круга общения здесь на форуме и в АА, кто говорит про "бессимптомную" трезвость. Варианта тут вижу два - либо тебе повезло либо ты просто ещё не напил себе суровую вторую стадию, после которой в трезвости так весело колбасит.
Придётся напить себе суровую вторую стадию, а то я со своей не суровой выпадаю как-то из стандартов выздоровления тру-алков :CRAZY:
 
Придётся напить себе суровую вторую стадию, а то я со своей не суровой выпадаю как-то из стандартов выздоровления тру-алков :CRAZY:
Ты, считай, три года на форуме. Темы своей нет, как и что у тебя было - не понятно. Мутный ты какой-то.
 
:-D Если темы нет, то считай ваще не алкаш
Нет, не значит. Это значит, что нельзя почитать про историю собеседника - как пил, как не пил, какие были проблемы, как он их решал. Потому и говорю, что для меня - ты мутный.
 
Нет, не значит. Это значит, что нельзя почитать про историю собеседника - как пил, как не пил, какие были проблемы, как он их решал. Потому и говорю, что для меня - ты мутный.
Да я в твоем диагнозе или оценке какой не нуждаюсь, поэтому и тем не веду :smile: Помощь мне тоже не требуется, поэтому и не заводил тему. Дружище, ты просто допусти хотя бы, что не у всех как у тебя.
 
Назад
Сверху Снизу