Тема Акацуки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
День добрый.
Вроде с режимом все более-менее наладилось. Сегодня проснулась в 9 утра. И даже по данным часов все в норме, включая количество глубокого сна.
Самочувствие отвратительное. Утром выпила спазмолгон, вроде помог, могу функционировать. Сходила к терапевту (по медосмотру)... Оказалось, что не все анализы готовы, поэтому до понедельника заключение не получу.
Сейчас сяду дальше делами заниматься.
Вроде все успеваю доделать в срок. В запасе следующая неделя.
Хочу кофе, чтобы взбодриться. Но кофе нет, да и решила его пить лишь в крайних случаях, с моими проблемами сна - лучше без кофеина.
Спасибо вам и ВС. Трезвая.
 
А еще помните писала, что в очереди к врачу? Меня записали на понедельник. Вот только что позвонили. Радуюсь)
А по анализам у меня все в норме. Даже гемоглобин (за который боялась) хороший)
Да и самочувствие нормализовалось. Куркума что ли работает (утром пила)? :SCRATCH: :-D
 
Вечер добрый.
Я тут поняла, что у меня в окружении появляются трезвые люди. Ну, то есть в компании все прежние, но я начала общаться с одной девушкой, она тоже вообще ни капли не пьет.
Мы, кажется, подружились уже немного. Она мне с работой и помогает. Такое чувство, что она мне симпатизирует. Так мило. Вообще она очень милая. Хочется прям подружиться. Никогда не думала, что такое будет. У нас и интересы общие есть)
Такая вот минутка радостных мыслей :happy:
Спасибо вам и ВС за трезвость. Мне в ней комфортно ❤️
Еще теперь хочу летом 10 км пробежать. Поставила себе такую цель:o:
 
Доброе утро. Достижение получено. Я сходила к доктору.
Впервые в жизни назначили БЕСПЛАТНОЕ узи. Обалдеть))
Осталось теперь понять, как отпроситься в этот день с работы, к тому моменту уже должна выйти. Надеюсь, отпустят :SCRATCH:Если нет, то платно пойду. И в другой день на приём.
Ну, как говорится, буду решать проблемы по мере их поступления. Трезвая и не выспавшаяся. Сейчас схожу по медкомиссии и после лягу посплю.
Всех обнимаю :obnim2:
 
Добрый день. Понравилось стихотворение. Пусть будет тут.

Шачин Максим
Cкoрo твoй путь oзaритcя caмoй бoльшoй звeздoй.
Мoжeт,
пoэтoму ceйчac oн тaкoй тeрниcтый.
И,
еcли тeбe мeрeщитcя, чтo ты coвeршeннo пуcтoй,
Тo,
Мoжeт быть,
Ты - coвeршeннo чиcтый?

И когда ты вдруг поймешь, что ты в клетке
Когда,
будешь молча кричать, заперев все эмоции в себе
Сползая,
тихо плача у себя в комнате, оставляя след на стенке
То,
Может быть,
Ты поддашься и пойдёшь навстречу судьбе?

Что будет, если ты поплывёшь против течения?
Хочешь,
я покажу тебе дверь и дорогу в рай?
Я знаю,
ты хочешь найти где-то одно большое приключение
А,
Может быть,
Ты хочешь вовсе умереть?

Выбирай.
 
Всем привет.
Вот те раз. На фоне тревожности тяга вылезла. Неожиданно.
Не хочу анализировать. Даже писать не хочется. Как обычно - эмоция, которую хочется заглушить. Сегодня это - тревога о работе + нестабильная эмоционально на фоне цикла. Выхожу на работу позже планируемого.
Трезвая. Похерить все страшно. Забухать страшно. Пить не буду.
 
Ем конфеты
 
Всем привет. Сегодня я стабильна вроде.
Проводила маму. Такое ощущение, что за несколько дней устала от отдыха (выходные активные были - культурная программа и поход в гости, прогулки) , хочется просто полежать :-D
 
Всем привет.
На работе первый день прошёл нейтрально) все время хотелось работы)) до 3х прочитала все положения, уточнила справку. Просила что-то еще, пока не дали)) сказали постепенно начнут приходить документы, которые я веду, будут учить) плюс - только на следующей неделе программист сделает доступ к программам.
Завтра иду на узи. С работы отпускают, договорилась. Из приятностей - у меня каждый год теперь оплачивают дорогу до отпуска)) осталось себя хорошо показать, чтобы перевели на постоянку)
День прошёл хорошо, но малоактивно. Шагов мало, без тренировки. Завтра (или с понедельника, ещё не решила до конца) возобновлю занятия. Плюс завтра начать - на выходных мышцы отойдут и не буду ходить по работе крабом :-D Из минусов - хочется дать себе ещё немного форы))
Начальница у меня тоже совсем непьющая) посмеялись на эту тему, мол, подбирает кадры под себя))
Трезвая, спасибо вам и ВС ❤️
 
Всем привет.
На работе первый день прошёл нейтрально) все время хотелось работы)) до 3х прочитала все положения, уточнила справку. Просила что-то еще, пока не дали)) сказали постепенно начнут приходить документы, которые я веду, будут учить) плюс - только на следующей неделе программист сделает доступ к программам.
Завтра иду на узи. С работы отпускают, договорилась. Из приятностей - у меня каждый год теперь оплачивают дорогу до отпуска)) осталось себя хорошо показать, чтобы перевели на постоянку)
День прошёл хорошо, но малоактивно. Шагов мало, без тренировки. Завтра (или с понедельника, ещё не решила до конца) возобновлю занятия. Плюс завтра начать - на выходных мышцы отойдут и не буду ходить по работе крабом :-D Из минусов - хочется дать себе ещё немного форы))
Начальница у меня тоже совсем непьющая) посмеялись на эту тему, мол, подбирает кадры под себя))
Трезвая, спасибо вам и ВС ❤️
Мелкая на работу вышла ! Урраааааа :nov_god:
Поздравляю :obnim1:
 
Всем привет.
Что-то меня колбасит. Вроде ела сегодня хорошо, а все-равно плохо. Хочу есть. Хочу какой-нибудь еды. Надоело думать о питании.
Лежу злюсь, чуть ли не плакать хочется. Муж ещё с пивом.
А из-за этого я раздражаюсь, когда меня начинает качать.
Причём так спонтанно началось. День замечательный, на работе очень нравится, ловлю кайф и не замечаю, как проходит время, после сходила на стрижку, круто подстригли, а вот тот факт, что не могу покушать и голод прям выбесил (совместно с пивом). Хотя обычно спокойно переношу такое.
Черти что.
Но написала, вроде подотпустило. Вышел пар)
Даже уже улыбаюсь. Такие дела...
Спасибо вам и ВС. Я трезвая :IN LOVE:
 
Всем привет.
На работе сегодня немного хандрила. Однако сама работа нравится)
Взяла себе нормативку, на выходных буду учить :malevolent:
Очень все интересно. Коллектив дружный, девочки хорошие, грамотный руководитель. Идеально :IN LOVE:
Очень хочется научиться и все делать правильно))
Насчёт марафона в ноябре неизвестно, возможно на недельку отпустят, но не факт. Будет много работы в этот период) но я и не расстраиваюсь)
Вроде немного привыкла вставать рано, вчера даже уснула не очень поздно, поспала 6,5 часов.
Пить не хочется, в трезвости комфортно. Иногда, конечно, накатывает панически - а что если сорвусь, страшно. Иногда проскальзывают мысли об алко в ключе привычного паттерна - поработать/расслабиться. Но понимаю, что потребность в расслабления алкоголь не закроет, только добавит плохое самочувствие, похеренное время жизни, депрессию и сожаление о факте выпивки.
Взяла билетик на концерт 9 мая) пусть и местная самодеятельность не очень увлекательна обычно, но решила, что это разнообразит привычные будни)
Всех люблю и благодарю вас и ВС за трезвость :IN LOVE:
 
Всем привет.
На работе сегодня немного хандрила. Однако сама работа нравится)
Взяла себе нормативку, на выходных буду учить :malevolent:
Очень все интересно. Коллектив дружный, девочки хорошие, грамотный руководитель. Идеально :IN LOVE:
Очень хочется научиться и все делать правильно))
Насчёт марафона в ноябре неизвестно, возможно на недельку отпустят, но не факт. Будет много работы в этот период) но я и не расстраиваюсь)
Вроде немного привыкла вставать рано, вчера даже уснула не очень поздно, поспала 6,5 часов.
Пить не хочется, в трезвости комфортно. Иногда, конечно, накатывает панически - а что если сорвусь, страшно. Иногда проскальзывают мысли об алко в ключе привычного паттерна - поработать/расслабиться. Но понимаю, что потребность в расслабления алкоголь не закроет, только добавит плохое самочувствие, похеренное время жизни, депрессию и сожаление о факте выпивки.
Взяла билетик на концерт 9 мая) пусть и местная самодеятельность не очень увлекательна обычно, но решила, что это разнообразит привычные будни)
Всех люблю и благодарю вас и ВС за трезвость :IN LOVE:
А ты в какой сфере/организации теперь работаешь?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу