Тема Акацуки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем привет.
Дозвонилась, сказали, что в очереди на запись и надо ждать, когда они перезвонят. Ну, хоть так)
Не хочу ничего делать, хочу только рисовать))
 
Съела полшоколадки. (первая половина съедена ранее).
Ну почему я из каждой мелкой ситуации раздуваю катастрофу вселенских масштабов?
Недавно прочитала, что на мероприятии, которое обычно я снимаю, был другой фотограф. Я в раздрае.
Он мне писал, спрашивал - мол, можно бесплатно приду поснимаю (мы с ним знакомы)? А что мне отвечать? Я не орг, перенаправила его на орга. Естественно, они его пригласили. А мне так обидно. Вот какого он так? Дело даже не в деньгах... А он... Без мыла в жопу залез, как говорится. Нет, он не плохой парень, но вот я не понимаю - как относиться к этой ситуации. Почему мне кажется подобное неэтичным? Он еще спросил - мол, так чтобы у тебя съемки не отбирать. Ага, конечно. А то какой-то орг откажется от бесплатного фотографа.
Меня бесит эта ситуация. Это если бы кондитер продавал плюшки на званном вечере, а пришел к огру другой и сказал - я начинающий, хочу бесплатно плюшки пораздавать, попиарить себя, а тот кондитер не у дел.
Причем и осознаю, что слишком остро отреагировала. У меня и так проблемы из-за того, что чувствую, что ничего не получается. А он мало того, что работает, так еще и вот так...
И вместо того, чтобы помочь в марафоне с видео и сделать творческое задание - сижу реву и не могу себя собрать.
 
Что сказать, пореветь тоже иногда надо.
Вроде подотпустило, пока писала, пока лежала.
Повторяю про себя "ВС, дайте мне сил изменить то, что могу изменить, решимости принять то, что изменить не могу и мудрости - отличить одно от другого".
Хорошо, что не пью, а то провалилась бы в жёсткий употреб на пару дней и тяжелейшее похмелье.
 
Мне нужно поделиться,тебе напишу. Было собеседование, вроде угарное-ударное, волновался, после конечно отпустило.
Так вот сегодня приснилось... Пью, причём так знаешь - типа я на форуме не пью,а сам уже то бутылочку пивка выпил, то водки по 50 грамм. И давно, ну много раз так.
И утешал (оправдывал) себя тем что я ж не напиваюсь, типа контролирую себя, даже в голове не зашумело.
Такой вот сон. Истоки понимаю - волнению нужен выход.

А твоя история, ну да... Когда несколько фотографов работают - особенно если с разными условиями, то конечно не очень приятно. А если оргу на халяву и уксус сладкий и хлорка творожок... То твоё волнение понятно.
 
Всем привет.
Спасибо ВС за трезвость и не только.
Завтра пойду в отдел кадров, скажут какие документы нужны, направление на медкомиссию дадут) скоро буду работать :YAHOO:
 
Всем привет.
Спасибо ВС за трезвость и не только.
Завтра пойду в отдел кадров, скажут какие документы нужны, направление на медкомиссию дадут) скоро буду работать :YAHOO:
это супер!
 
Всем привет.
Спасибо ВС за трезвость и не только.
Завтра пойду в отдел кадров, скажут какие документы нужны, направление на медкомиссию дадут) скоро буду работать :YAHOO:
ПОздравляю!!
:obnim1:
 
Всем привет.
Как все волнительно с новой работой) С сегодня чётко решила входить в режим сна/бодрствования. Буду вырабатывать привычку просыпаться в 7.00 утра. Сегодня пока удалось в 9.45 (уснула с персеном только к половине 5 утра) .
Выбрала себе фитнес-браслет, какой хочу. Долго думала - есть ли смысл в смарт-часах. Решила, что функций huawei band 4 pro вполне хватит, там ещё и GPS есть, для пробежек без телефона - самое оно. (я же буду летом бегать 💪🏻)
И надо как-то в режим тренировок входить. На прошлой неделе всего 2 раза сходила :facepalm:
Думаю, пока буду 3 раза в неделю ходить. А дополнительную активность в виде прогулок добавлять по выходным. Тем более, если буду нормально просыпаться, можно будет со свекровью ходить на прогулки)
Питание по кбжу вошло в привычку и усилий воли больше не требует. Буду работать теперь над режимом)
 
Всем привет.
Как все волнительно с новой работой) С сегодня чётко решила входить в режим сна/бодрствования. Буду вырабатывать привычку просыпаться в 7.00 утра. Сегодня пока удалось в 9.45 (уснула с персеном только к половине 5 утра) .
Выбрала себе фитнес-браслет, какой хочу. Долго думала - есть ли смысл в смарт-часах. Решила, что функций huawei band 4 pro вполне хватит, там ещё и GPS есть, для пробежек без телефона - самое оно. (я же буду летом бегать 💪🏻)
И надо как-то в режим тренировок входить. На прошлой неделе всего 2 раза сходила :facepalm:
Думаю, пока буду 3 раза в неделю ходить. А дополнительную активность в виде прогулок добавлять по выходным. Тем более, если буду нормально просыпаться, можно будет со свекровью ходить на прогулки)
Питание по кбжу вошло в привычку и усилий воли больше не требует. Буду работать теперь над режимом)
прям вау новости и планы ))
пусть всё получится!
 
Всем привет. Каша в голове :bebe:
Надо собрать кучу документов) записаться на медкомиссию. Уже 20 приступлю. Немного страшно)
Но в душе эмоциональный подъем. Удивительно, про алко не думается и не хочется. Появилась дополнительная ответственность. Ощущение, что жизнь делает крутой поворот. Спасибо ВС. И вам. 🙏
Я трезвая ❤️
 
Всем привет. Я дома сижу сегодня. Я вчера так обрадовалась теплу, ходила без шапки, что сегодня болит нос и горло, тело ломит немного :-D
Но мне не грустно, уже отправила заявление на одну из справок, дозвонилась в больничку, узнала, как и куда идти. И проснулась ещё чуть раньше вчерашнего. Надеюсь, сегодня смогу уснуть не позже часа ночи.
Поэтому буду учиться и готовить другие документы.
И пить куркуму :-D
 
Вечер добрый.
Хочется зафиксировать состояние умиротворения. Люблю себя, весь мир и свою трезвость :IN LOVE:
Так уютно на душе.
Благодарна НД, всем вам и ВС. Я трезвая :obnim2:
 
Вечер добрый.
Ненавижу болеть (
Голова болит все сильнее, в ухо стреляет, горло болит (
Я, обычно, раз в год так лежу, что делать - знаю, к лору не пойду. Хоть без температуры, и то радует.
Но самочувствие - отстой полный. Надеюсь, завтра будет лучше. Прошла по медкомиссии почти всех врачей. Завтра окулист и послезавтра терапевт.
Трезвая. Это тоже не прекращает радовать)
 
День добрый.
Весь день боролась с желанием выпить кеторол. Выпила. Надеюсь, подотпустит боль.
Сегодня опять никакая. Лежу весь день. Хочется спать.
К окулист поеду на такси, наверное. Нет сил совсем думать и готовить справки. Кое-как доделала последние фотографии.
Завтра схожу за заключением. Одно дело будет закончено.
Решила позвонить подруге, попросить на выходных помочь со справками. Но все же надеюсь, что завтра будет лучше и сама все доделаю. В запасе следующая неделя.
Ненавижу болеть (
Неизменно трезвая. Спасибо ВС и вам ❤️
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу