Тема Акацуки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
@Акацуки не грусти, тебе и 30 ти то нет, определишься как то ещё. Главное не застрять в определении лет на 10*)
 
У вас прям план переезд ? Готовитесь, копите деньги ?
Сейчас не получится это сделать? Пусть жилищные условия похуже, зато в нормальном климате будете.
У нас план - жить тут, пока есть кредиты, это ещё 3 года. У мужа специальность сугубо отраслевая по добыче.
На юге по такой работу не найти. Придётся ездить на север работать. Либо учить английский и... Либо немного менять специальность. Но это заморочно, этого он делать не будет) он не карьерист. Но готов ездить. Мне же в другом городе проще было бы работу найти.

Еще и в инете начиталась страшилок по своим симптомам. А как вспомню нашу женскую консультацию - старое здание, зелёные стены, поношеные тапочки возле кабинетов 🙈 Если б не видела, не поверила бы, что такое где-то осталось
 
Еще и в инете начиталась страшилок по своим симптомам.
Никогда, слышишь, никогда не ставь себе диагнозов по интернету!! Тем более он всегда практически один на все случаи жизни.
 
@Акацуки не грусти, тебе и 30 ти то нет, определишься как то ещё. Главное не застрять в определении лет на 10*)
Были б деньги - к психотерапевту пошла бы :-D
Я вроде и определилась. Вот только получается плохо. А хочется хорошо. Сразу сравнивать начинаю, мол, смотри, какие успешные, а вот ты... Неосознанно вылазит. Сознание сразу говорит - "Не сравнивай. Это твой путь Ниндзя, ты пройдёшь его достойно" )
 
в твоем возрасте еще много шансов что-то изменить.
хуже, когда скоро пенсия, а все также смотришь и думаешь, что вокруг все успешные
После 40 это уже не так волнует, все равно уже ничего не поделать :-D
 
Всем привет.
Больше продолжаться так не может. Завтра утром буду звонить, пытаться записаться к врачу.
Сегодня пропуск тренировки, плохое самочувствие. Я окончательно расклеялась.
Утром еще съемка. Именно в те дни, когда плохо. И отказать не могу. Люди на меня рассчитывают. Ещё надо как-то поспать ночью, режим то сбит.
Напиться не хочется. Хоть тут плюс, голова болит и без алко :-D
 
Всем привет. Сегодня пободрее день. С утра поснимала, договорилась ещё об одной съёмке. К врачу не записалась - не дозвонилась :-D Обожаю нашу медицину)
В целом самочувствие неплохое) вечером в гости пригласили, насчёт тренировки не знаю - получится ли, она поздно сегодня.
Тяги нет.
Трезвая. Спасибо ВС и НД. Всех люблю:IN LOVE:
 
Всем привет. Сегодня пободрее день. С утра поснимала, договорилась ещё об одной съёмке. К врачу не записалась - не дозвонилась :-D Обожаю нашу медицину)
В целом самочувствие неплохое) вечером в гости пригласили, насчёт тренировки не знаю - получится ли, она поздно сегодня.
Тяги нет.
Трезвая. Спасибо ВС и НД. Всех люблю:IN LOVE:
Если это гинекология, то..
Может не стоит затягивать,я тебе еще осенью сказала, сходи ножками- запишись .
Кстати прокрастинация- один из признаков прогрессирования алкоголизма. Бу! 😈
 
Вечер добрый.
Сегодня был момент тяги. Совсем мимолетная мысль, едва уловимая.
Не сорвалась бы, если бы были гости, но сложилось вместе - усталость, мысли о похудении (плюс на весах) , внутренняя борьба, зима и морозы бесячие, вот и вылезло.
Муж сказал, что не понимает, почему я решила не пить, "иногда по праздникам можно же". Нет, нельзя. Знаю, что засосет обратно в болото. Не хочу.
Опять вылезло то, что "одна против всех" (в кавычках, ибо это не так, а развод в башке и желание, чтобы пожалели)). В моем близком окружении все выпивают. Хотя вчера вот на съёмке общалась с девочкой, которая совсем не пьёт. И никогда не пила. Вот такие люди вроде есть знакомые...
Сейчас понимаю, что просто развод мозга был.
Лежу отдыхаю. Не хочу пить.
Вообще - все хорошо. Такие насыщенные дни были) фотосъёмки вчера и сегодня. Несколько дней сидеть редактировать теперь. Приятное чувство деловой колбасы :dance:
Написала и стало легче. Сегодня в похудательной теме были соревнования мальчиков/девочек, кто больше шагов пройдёт. Внесла свой скромный вклад. Хоть и мало, но молодец я)
Люблю вас всех. Тепло так на душе стало. Спасибо, что вы есть:obnim2:
Я трезвая ❤️
 
Всем привет.
Как классно делать то, что любишь.
Когда-нибудь я буду так круто фотографировать, что меня не будет трясти при отправке фото заказчику в ожидании его реакции.
Но некоторые кадры с воскресной съёмки даже на мой суровый взгляд кажутся мне потрясными.
Фотографии понравились. Я довольна)
Пойду поем))
Трезвая ❤️
 
@Акацуки
Готовь щёчки для поцелуев:KISSING:Поздравляю тебя с восьмёркой!Ты супер,детка:YAHOO:
IMG_20210204_120346.jpg
 
Поздравляю, крайне хорошо отчёт сотворить!
 
Ой, а я думала завтра :bebe:
Спасибо большое за поздравления, очень приятно :kiss2:
Обнимаю всех и люблю :obnim2:
 
Всем привет.
Я пытаюсь разгрести завалы по фотообработке. Мастер прокрастинации - хоть что: НД, поесть, залипнуть в телик, что угодно - лишь бы не заниматься работой.
Я каждый раз думаю - ну как я умудряюсь делать такие плохие кадры, сравниваю себя с другими не в свою пользу, грущу, занимаюсь самоедством. От этого работать ну совсем не хочется. И возникают мысли, что мой максимум - фотографировать деревья и сосульки для НД.
Причем есть кадры, которые мне нравятся. Но это редкость и они все с творческих съемок, где я снимаю то, что я хочу, не зарабатывая на этом. А если я там снимаю (на мой взгляд) плохо, то хотя бы не грызу себя чувством вины, ведь денег с этого не получаю (хотя даже так - иногда покусываю, потому что потратила чужое время).
Как некоторые делают откровенное .... , берут деньги и не парятся? Или просто у них все нормально с самооценкой себя и своего труда? :SCRATCH:
А, в целом то прекрасно все) мир приходит в норму, я по-немногу возобновляю съемки, настроение чаще всего ровное без качелей)
 
Вечер добрый.
Восьмимесячный отчёт так и не случился.
Попробую немного зафиксировать события.
Вчера после звонка о собеседовании первая - мысль паника, вот бы бахнуть (вот они - привычные паттерны, хотя и нет тяги сильной, а иногда выскакивает, как реакция на стрессовую ситуацию) . Мысль эту сразу поймала, удивилась изворотливости зависимости и решила быть трезвой.
В целом - все стабильно. Торгов нет. Иногда импульсные желания вылезают, но я смотрю на них со стороны - вылезла, значит раньше в подобной ситуации так поступала, сейчас буду иначе. Осознанности стало больше.
Относительно сегодняшних событий: собеседование прошла, на мой взгляд успешно, а там уж как получится. Решится все на следующей неделе. Перенервничала - да. Плохо себя чувствую - да. Пить - нет. Ну, шоколадку можно.
И, о, Боги, я позвонила в больницу (не прошло и года).
@NiMind писала ж
прокрастинация- один из признаков прогрессирования алкоголизма
Вылечиваюсь, по-тихоньку :-D
Там любопытная система. Номерок только в пятницу взять можно, в 14.00 ровно они появляются в доступе. Меня записали на контроль, обещали перезвонить. Не перезвонили. Повторно дозвониться не смогла. Завтра опять буду штурмовать телефон. Того гляди и попаду на приём))
Осталось доделать 2 съёмки и с долгами покончено))

Еще из-за сегодняшней каши в голове забыла, что записывалась на тренировку и не пошла. Пришлось объясняться с тренером. Неприятно. Не люблю так, когда записалась и не пришла. Обычно ответственно подхожу к этому вопросу.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу