Алкоголик мент

переход на личности это - "ты дурак" :-D
Это прямое оскорбление.
А переход на личности - это притягивание личностных характеристик к теме беседы, использование их в качестве аргументов.)
 
А переход на личности - это притягивание личностных характеристик к теме беседы, использование их в качестве аргументов.)
твои личностные характеристики никто не притягивал
а проекции и переносы (ну ты понял) - и твои и Листа - они тут на поверхности
 
твои личностные характеристики никто не притягивал
а проекции и переносы (ну ты понял) - и твои и Листа - они тут на поверхности
"совет" по поводу БЖ был переходом на личности, ящетаю)
не оскорбительный, но все же)

Еще раз - если бы это было возможно, то ради ребенка я бы вернулся к БЖ.
(специально для самый язвительных - сама БЖ была бы ппц какая радая такому повороту))
Ребенок должен жить со своим отцом, и с детства видеть нормальную модель отношений М+Ж. Но увы, там все модели уже отыграны.

А вот у ТС возможно нет, потому и отстаиваю эту точку зрения.)
 
(специально для самый язвительных - сама БЖ была бы ппц какая радая такому повороту))
Мы верим, мы все ве-рим.
:LOL::LOL::LOL:
Каждая бж, разведясь с алкаголиком-плятуном мечтает о его возвращении.
 
Поживём, увидим... Как карта ляжет.
Так то папы детей нормально платят денег... И чтоб новому какому то тащить моих детей не надо... Это я сама по себе с дуру решила, что сама себя обеспечиваю и не брала у алка денег, какой то комплекс был... Моя бабушка, моя мама сами всю жизнь тащили всю семью полностью... А потом я наехала на алка, что он альфонс.
Брать деньги у мужчины - комплекс...
Вот как его побороть?
 
Так то папы детей нормально платят денег...
папы детям платят.причем тут ты?
Брать деньги у мужчины - комплекс...
Вот как его побороть?
а зачем у мужчины брать деньги?)
Чет ты не туда работаешь над собой
 
папы детям платят.причем тут ты?
а зачем у мужчины брать деньги?)
Чет ты не туда работаешь над собой
Вот именно, что и не брала у алка.. Так он в конец совсем оборзел и постоянно у меня тянул. Дай, да дай... Ещё и на репетитора его старшей дочке давала и ему на одежду... Посчитала. Он с меня вытянул 250 тысяч просто на свои прихоти... А свои деньги пропивал. Уходил на гулянку и приходил как побитая собака, хвост поникший, прости меня, но я 20 тысяч пропил.. И так несколько раз было. Последний раз так вообще, у меня схватки, боли, я попросила его отвезти меня в больницу, но там посмотрели и сказали, что ложные, едьте домой. А он пле... Ть довёз меня до дома и уехал на гулянку, сказал, что я такая . . Ука его обманула, поэтому он и пропил 20тысяч. Пришлось мне из своих денег платить за съем квартиры.
 
Сама же давала.в позиции жертвы тоже выгоды есть.
А сейчас чего вдруг решила "надо брать"?
Я ж пишу, что мои бабушка, мама тянули свои семьи, да и я сама себя могу обеспечить и своих сыновей.
Но вроде же принято, что муж должен быть кормильцем семьи.
У тебя вот как, Женя, с этим?
Было и есть?
Брала ли деньги? И будешь ли своих сыновей обеспечивать сама или чтоб новый мужчина помогал деньгами?
Ты же тоже в декрете.
 
тебя вот как, Женя, с этим?
Было и есть?
Брала ли деньги? И будешь ли своих сыновей обеспечивать сама или чтоб новый мужчина помогал деньгами?
Ты же тоже в декрете.
у меня хорошо с этим.был общий равнозначный бюджет.помимо декретных и пособий по уходу.у меня еще в запасе была энная сумма.в декрете подрабатывала.для этого получила еще одну профессию.сыновей обеспечиваю,как и себя
Я не в декрете.новый мужчина не равно спонсор.
Я за самодостаточность
 
у меня хорошо с этим.был общий равнозначный бюджет.помимо декретных и пособий по уходу.у меня еще в запасе была энная сумма.в декрете подрабатывала.для этого получила еще одну профессию.сыновей обеспечиваю,как и себя
Я не в декрете.новый мужчина не равно спонсор.
Я за самодостаточность
Вот я тоже за общее бы. И чтоб с меня не тянули. Если вклад чтоб что то общее купить, то чтоб 50 на 50 вносили.
И конечно не мужчина спонсор. Я сама могу спонсором быть, впрочем как и была, но не хочу повторения.
А так тоже смотрю программу переподготовки, её можно и от центра занятости пройти и самой заплатить. Но маленький ещё совсем малой, даже в частный сад рано. Поэтому пока с ним сижу.
 
Ну это от тебя зависит
Для меня такое дико.
Продавливают границы... До алка был парень, попросил 100 рублей, я смогла отказать. А вот с алком прям сбрендила...
Мои родные ругают до сих пор меня, что я целое состояние на его содержание спустила....
Раньше вклад был в банке, после него ничего не осталось...
 
Защищай.
Тарам,ты правда не понимаешь,что если все как есть оставишь,то новые отношения-новый деструктив?
Понимаю, что надо меняться и поэтому и тренируюсь "на кошках"... Но до встреч не довожу, знаю, что рано ещё и не готова я к нормальным отношениям.
 
Назад
Сверху Снизу