Алкоголик и хочу бросить пить

Одного форума мало
согласна
Именно АА меняет алкомышление.
меняет... но это не единственный способ изменить алкомышление
всё индивидуально
на НД есть много примеров, когда люди выползли из алкогольного ада с помощью АА, и есть примеры, когда и АА не помогли
есть примеры на НД и среди моих знакомых, которым помогла кодировка: закодировались на 1-3 год(а), а трезвы уже много-много лет, не смотря на то, что кодировка закончилась давным давно
а мне вот кодировки на 2 недели хватило...
у каждого свой путь...
 
Последнее редактирование:
Я вот еу пивной, но между делом еще и раз или пару в месяц люблю(любил) покурить гашиш или травы которой "не наркотик". Когда озадачился бросить пить, встала проблема - что после закуров контролировать себя тяжеловато и это неминуемо влечет к срыву. Но хоть режим употребления поменял за последние полгода, и то результат! Щас вот надо выкарабкиваться, но тут помимо алкоголизма еще и наркоманию лечить😎 не алкогольная тяга, так гашишная накроет! Уот так уот....
 
В последний раз после закура такая тяга была, специально закинулся тетурамом чтоб не выпить! А потом сутки слюнями исходил чтоб на следующий день пивом залиться! Тут короче с головой надо работать, искать причины ухода от реальности. У меня это инфантильность походу.
 
У нас вот у мусульман скоро священный месяц рамадан , жду ни до ждусь хоть и пью давно но последние 20 лет один месяц полного отказа.
 
алкоголизма еще и наркоманию лечить😎 не алкогольная тяга, так гашишная накроет! Уот так уот....

Ну да марьивановна правоцирует на пиво, зависимуму от пав нельзя изменять сознание это 100500 % даже в АА об говорят.
Задумайся почему нельзя пить первой рюмки.... Механизм алкопрограммы запускается.
Ты алкоголик.
Есть одно но... Только не замещай одно другим, алкаш легко втянется.
 
Последнее редактирование:
Ну да марьивановна правоцирует на пиво, зависимуму от пав нельзя изменять сознание это 100500 % даже в АА об говорят.
Задумайся почему нельзя пить первой рюмки.... Механизм алкопрограммы запускается.
Ты алкоголик.
Есть одно но... Только не замещай одно другим, алкаш легко втянется.
Я опытным путем выявил, что при "полизависимости" надо устранять все их совокупности, покрайней мере изменяющие сознание. Пробовал поразному, пить и не курить, и наоборот. Вся суть в измененном состоянии сознания. Но процессы в мозге за 2 месяца трезвости к сожалению не меняются😢
 
Хочу тебя огорчить... И не изменятся никогда в отношение алкоголя и наркотиков. Вот правда матка))
Эт я в курсе, но после года полутора трезвости желание выпить будет если только осознанным решением, а не вывертом психики и внезапной тягой. Ну если ты конечно трезвел, а не "сушился".
 
Назад
Сверху Снизу