Алкоголь уже достал

Спасибо! Как у тебя сейчас дела? Как настроение?
Привет! Настроение хорошее, ровное, но хочет испортиться, я прям чувствую, как мозг ищет за что зацепиться :-D В общем всё порядке, в моей стране прожил день и уже счастлив:dance:А ты как? как твой настрой?
 
Привет! Настроение хорошее, ровное, но хочет испортиться, я прям чувствую, как мозг ищет за что зацепиться :-D В общем всё порядке, в моей стране прожил день и уже счастлив:dance:А ты как? как твой настрой?
Настрой лечиться. Все порядке, работаю по программе со спонсором, хожу на онлайн/оффлайн группы. Мысли об употребе в голову не лезут. Настроение в основном ровное, хорошее
 
Тогда 4.5 примерно сошел. До этого после 8. Фигня все это. Трезв сегодня благодаря Богу. И все)
Про фигня все это если что имел срок счетчика. Люди сходят на разных сроках. Если не лечиться или делать что-то не так и ты при этом алкаш с тягой после первой рюмки, алкомышлением и всеми такими ништяками, то вопрос когда забухаешь это вопрос времени.
 
Хочу поделиться про отсутствие желания что то делать.
Я вчера ковырялся по работе помолившись, ну еле еле душа в теле, не было сил, каждые 15 минут перерывы то на чай то на нд, но при этом смиренно делал сколько сил хватало, а к вечеру понял, что я такими перебежками почти сделал объемный проект который меня парил. Клево! Главное понемногу хоть ползти и уже хорошо. Вечером после работы поехал сдал машину на смену колес и т.п., сам на такси на группу. После группы все разошлись, а я почти полчаса убирался, подметал, на столе порядок наводил и тааак хорошо :-D потом со спонсором час обсудили день , ужинал к 11 уже, но совершеннодовольный в ровном спокойном состоянии. Представляю что бы было раньше. Весь изнылся бы что сил нет, обиделся бы на кого нить в параллель и это бы с меня еще энергии высосало. Раздраженый уставший и несчастный домой приехал бы в общем. Либо пил бы либо держался на зубах и был бы еще более несчастным. Я это к тому, что лично мне программа аа очень помогает, а я только на 4 шаге.
 
Хочу поделиться про отсутствие желания что то делать.
Я вчера ковырялся по работе помолившись, ну еле еле душа в теле, не было сил, каждые 15 минут перерывы то на чай то на нд, но при этом смиренно делал сколько сил хватало, а к вечеру понял, что я такими перебежками почти сделал объемный проект который меня парил. Клево! Главное понемногу хоть ползти и уже хорошо. Вечером после работы поехал сдал машину на смену колес и т.п., сам на такси на группу. После группы все разошлись, а я почти полчаса убирался, подметал, на столе порядок наводил и тааак хорошо :-D потом со спонсором час обсудили день , ужинал к 11 уже, но совершеннодовольный в ровном спокойном состоянии. Представляю что бы было раньше. Весь изнылся бы что сил нет, обиделся бы на кого нить в параллель и это бы с меня еще энергии высосало. Раздраженый уставший и несчастный домой приехал бы в общем. Либо пил бы либо держался на зубах и был бы еще более несчастным. Я это к тому, что лично мне программа аа очень помогает, а я только на 4 шаге.
Как ты психологически себя в четверке чувствуешь, все хорошо?
 
Как ты психологически себя в четверке чувствуешь, все хорошо?
Не приятно немного когда писать садишься и пишешь, ковыряешься во всем этом, неприятно немного. Но закрываю тетрадку, переключает. Так что не жалуюсь. За субботу воскр и понед написал больше 100 строчек в таблице уже. Помолюсь, сижу линую тетрадочку и уже начинает потихоньку накатывать. Максимально заполняю первую колонку на количество прям что вспомнилось. А как поток прекращантся возвращаюсь и заполняю уже другие колонки там где захочется) спасибо спонсору за опыт!
 
Хочу поделиться про отсутствие желания что то делать.
Я вчера ковырялся по работе помолившись, ну еле еле душа в теле, не было сил, каждые 15 минут перерывы то на чай то на нд, но при этом смиренно делал сколько сил хватало, а к вечеру понял, что я такими перебежками почти сделал объемный проект который меня парил. Клево! Главное понемногу хоть ползти и уже хорошо. Вечером после работы поехал сдал машину на смену колес и т.п., сам на такси на группу. После группы все разошлись, а я почти полчаса убирался, подметал, на столе порядок наводил и тааак хорошо :-D потом со спонсором час обсудили день , ужинал к 11 уже, но совершеннодовольный в ровном спокойном состоянии. Представляю что бы было раньше. Весь изнылся бы что сил нет, обиделся бы на кого нить в параллель и это бы с меня еще энергии высосало. Раздраженый уставший и несчастный домой приехал бы в общем. Либо пил бы либо держался на зубах и был бы еще более несчастным. Я это к тому, что лично мне программа аа очень помогает, а я только на 4 шаге.
Я очень понимаю, про что ты)
А семья в курсе, да, что ты АА?
 
Я очень понимаю, про что ты)
А семья в курсе, да, что ты АА?
Супруга да. Остальным особо не офиширую, если папа заметит спросит че не пью и как, то отвечу, а так не лезу ни к кому.
 
Супруга да. Остальным особо не офиширую, если папа заметит спросит че не пью и как, то отвечу, а так не лезу ни к кому.
И, главное, что женушка в супругу превратилась) Эффект налицо :old:
 
Назад
Сверху Снизу