Алкоголь уже достал

Но главное что сегодня веть
Потом будет и завтра и после завтра. Алк не отпустит и будет держать пока не потеряешь работу, деньги или если повезет здаровие тогда это будет как тормоз на время.
Первое время это выглядит забавно и КУ кажется как бы нормой, но время идет и будет хуже с каждой пьянкой.
Это из архива личного опыта,
поскольку я проходил почти все стадии потерь и осталось только крепкое здаровие которое тоже скоро потеряю.
 
Ставь щетчик, «хитрец» заграничный)))

:sarcastic::sarcastic::sarcastic:
В отсутствии счетчика есть плюс.
Тебя всегда считают, что ты бухаешь. И это напоминает, что всегда можно сорваться.

А так отрастил себе большой счетчик и как бы уже не алкаш и можно..... иногда и по КУшничать.
 
В отсутствии счетчика есть плюс.
Тебя всегда считают, что ты бухаешь. И это напоминает, что всегда можно сорваться.

А так отрастил себе большой счетчик и как бы уже не алкаш и можно..... иногда и по КУшничать.
Угу, ток нема дурных, по эту сторону границы! :old:
Нет щетчика, можно бухать, а на щетчик лить - себя не уважать!

:SCRATCH: :SCRATCH: :SCRATCH:
 
Да я иносказательно. В притчах... Опять бухал?
Счетчик актуальный, вчера был трезв и сегодня.
А так да, бухал до этого. Крепко. В субботу с Божьей помощью смог остановиться после второй бутылки вина в 6 вечера примерно. Сейчас в строю
 
Счетчик актуальный, вчера был трезв и сегодня.
А так да, бухал до этого. Крепко. В субботу с Божьей помощью смог остановиться после второй бутылки вина в 6 вечера примерно. Сейчас в строю
Две бутылочки винаааааа)))

:delight::delight::delight:
 
Две бутылочки винаааааа)))

:delight::delight::delight:
Да, с учетом того, что пил с пятницы до 6 утра субботы. Потом проехал за рулем 90 км примерно, и выпил 2 бутылки, а было еще. Я очень благодарен Богу, за то что сохранил и остановил..
 
100 лет ничего не писал) воть:
Был вчера на группе аа офлайн первый раз. Поймал сейчас себя на мысле, как здорово находится с людьми, которые собрались поговорить и попить чая, а не упороться. Давненько не был в такой приятной компании!
 
100 лет ничего не писал) воть:
Был вчера на группе аа офлайн первый раз. Поймал сейчас себя на мысле, как здорово находится с людьми, которые собрались поговорить и попить чая, а не упороться. Давненько не был в такой приятной компании!
Видишь, пошло дело!:THUMBS UP:
 
100 лет ничего не писал) воть:
Был вчера на группе аа офлайн первый раз. Поймал сейчас себя на мысле, как здорово находится с людьми, которые собрались поговорить и попить чая, а не упороться. Давненько не был в такой приятной компании!
Оо, здорово, с почином!) Много народа было? А ты говорил? Привет :obnim1:
 
Оо, здорово, с почином!) Много народа было? А ты говорил? Привет :obnim1:
:obnim1:Да, говорил, как оказалось еще с онлайн собраний меня заткнуть это еще умудриться надо. Ну и вчера я так с толком подошел про то как пришел в аа и т.п. Смотрю ведущая в руках колокольчик теребит, раз позвонила, два, а я такой, че она делает, пытается наиграть мне что то? От сектанты) :-D потом понял, что пора бы и хорош уже, не один веть.(просто на онлайн группах когда время подходит говорят 30 секунд). Человек 12 было.
На собраниях делятся опытом, а прям выговориться, порассуждать и т.п. это немного можно на чайной и в основной части в процессе работы со спонсором, слава Богу у меня он есть и он замечательный.
 
Смотрю ведущая в руках колокольчик теребит, раз позвонила, два, а я такой, че она делает, пытается наиграть мне что то? От сектанты) :-D потом понял, что пора бы и хорош уже, не один веть
Высказался зато от души😅 Далеко добираться от дома?
в процессе работы со спонсором, слава Богу у меня он есть и он замечательный.
Рада за тебя :IN LOVE: и приятно читать такое
 
Назад
Сверху Снизу