Алкоголь уже достал

Мне кажется Кире не пох. Просто у нее болит там что то в душе и не получается комфортной обстановки для трезвости создать. Ну какая алку трезвость когда его что то раздражает? Ей мне кажется нужно убрать занозу сначала, а потом трезветь. Или запивать ее до конца жизни со всеми вытекаюшими. А жизнь одна..
 
Мне кажется Кире не пох. Просто у нее болит там что то в душе и не получается комфортной обстановки для трезвости создать. Ну какая алку трезвость когда его что то раздражает? Ей мне кажется нужно убрать занозу сначала, а потом трезветь. Или запивать ее до конца жизни со всеми вытекаюшими. А жизнь одна..
Алкашу в употребе пох на всех)
Лишь бы нажраться. Все остальное торги
 
А детям что делать когда вы оба выпиваете?
Могу много по этой теме написать,но не вижу смысла и это будет,как оправдание.Дети мелкие и никто их не бросает,сейчас мне не болит этот вопрос,но понимаю,что дальше так не будет.Понятно,что детям нужны трезвые родители.И это не только про алкоголиков.
 
Интересно.
По второму кругу поздравления звучат приятнее?
Выходи, @Чинь-Чинь ,
Я посмотрю поздравлять тебя или как? :-D
 
Интересно.
По второму кругу поздравления звучат приятнее?
Выходи, @Чинь-Чинь ,
Я посмотрю поздравлять тебя или как? :-D
Будем поздравлять по второму кругу, чтобы если что ему было стыдно по третьему получать)))
 
Привееет! Спасибо за поздравления! :obnim1: всегда приятны, на каждом круге ада:-D
 
Назад
Сверху Снизу