Алкоголь уже достал

Доехал? Круассаны все съедены?
Да доехал, все съедено, особенно круасаны. Еду вот на машине домой. Я иногда играю в танки, ребята там клану 5 лет уже)) соскучились, пишут давай быстрей заходи катанем и даже денег на карту прислали, с пометкой на холодное пенное пиво, рука лицо)))
 
Доброе утро :obnim1: да в понедельник. Думаю ты права, легкий налет постотпускной меланхолии был, а в целом просто мысли) я рад что трезв. Сейчас дома еще адаптироваться и ок) как у тебя дела, настроение?
Привет🤗Первая неделя после отпуска самая тяжелая морально) держись. Я нормально, правда снова до 4 утра в сериал залипла)) сегодня весь день как в вате)
 
Привет🤗Первая неделя после отпуска самая тяжелая морально) держись. Я нормально, правда снова до 4 утра в сериал залипла)) сегодня весь день как в вате)
Нееедееееляяя?=-O я думал день два...
 
Поехал еще за одеждой сегодня, то что нравится не влезаю, пришлось купить несколько не идеальных рубашек..расстроился если честно. система сразу возмутилась, завтра на дробное питание 3 месяца по фрешлайфовски, и огонь через три месяца уже в седле. Потом подумал, хер там, бросаю пить... все остальное потом. Смысл приводить себя в порядок а потом пропивать все это. Качели просто. Нет уж. Налил ведерко чая, щас залипну на чем нить
 
Поехал еще за одеждой сегодня, то что нравится не влезаю, пришлось купить несколько не идеальных рубашек..расстроился если честно. система сразу возмутилась, завтра на дробное питание 3 месяца по фрешлайфовски, и огонь через три месяца уже в седле. Потом подумал, хер там, бросаю пить... все остальное потом. Смысл приводить себя в порядок а потом пропивать все это. Качели просто. Нет уж. Налил ведерко чая, щас залипну на чем нить
КАроч.
И Винни Пух И Пятачок в одном лице. :-D
 
Блин Инди не нагоняй тоску..
Да лан ,
чего ты.
"Лучше быть жирным, но трезвым."
Как говорит Непитон.

Кста .
Алкоголь мешает мышцам расти.
А после 35-и тело постепенно теряет способность к росту мышц.
Это если не вдаваться в подробности.

Надеюсь, моя мысль достаточно правильно тобою отслеживается.

Не грусти.:girl_dance:
 
Привет)
Стоит, родимая, в самое пекло гуляли))) и хочу сказать, что мало, мало мне оказалось времени.
В след.году догонишь.

Если бы самолеты из Краснодара летали,
я б тоже махнула.
 
Назад
Сверху Снизу