Алкоголь уже достал

Шож ты скрывал.?
Я там выросла считай.
Сестра живет до сих пор.

Прискакала бы вмиг.
Ага с учетом того, что я выпивал первую половину отпуска, то наверно сходили бы на винодельню поели бы устриц с шампунем)))
 
Да.
В Абрау - озеро.
В Дюрсо- море.

Но многие считают ,
что Абрау-Дюрсо
это одно место.
На этикетке "шампанского" так было написано
География по винным бутылкам. :-D :-D :-D :-D
 
Краснодар, идем с задержкой, сижку даже добить не дали, так что не зря передумала ехать @Indiga )))
 
Еду в поезде, думается. Вот отпуск как 1 секунда пролетел, что осталось? Легкая досада на то, что так быстро... А сколько их было уже? И все как 1 секунда и вообще все что было как мгновение. А ведь так и жизнь пройдет и что останется? Легкая досада, что все прошло как мгновение? Бррррр, минутка депрессии прям)
 
Еду в поезде, думается. Вот отпуск как 1 секунда пролетел, что осталось? Легкая досада на то, что так быстро... А сколько их было уже? И все как 1 секунда и вообще все что было как мгновение. А ведь так и жизнь пройдет и что останется? Легкая досада, что все прошло как мгновение? Бррррр, минутка депрессии прям)
Настоящее есть? Есть. Сейчас хорошо? Вот и наслаждайся.
 
Вот поэтому:
Еду в поезде, думается. Вот отпуск как 1 секунда пролетел, что осталось? Легкая досада на то, что так быстро... А сколько их было уже? И все как 1 секунда и вообще все что было как мгновение. А ведь так и жизнь пройдет и что останется? Легкая досада, что все прошло как мгновение? Бррррр, минутка депрессии прям)
 
Может у тебя просто послеотпускная хандра подступила
Тебе на работу уже в понедельник?
Доброе утро :obnim1: да в понедельник. Думаю ты права, легкий налет постотпускной меланхолии был, а в целом просто мысли) я рад что трезв. Сейчас дома еще адаптироваться и ок) как у тебя дела, настроение?
 
Назад
Сверху Снизу