Алкоголь уже достал

Еду на работу, там в последнее время занимаются умной оптимизацией, а в сущности самодурством. медитирую на здоровый покуизм, оммм
Повторяй такую аффирмацию каждое утро, 3 раза :"пошли все на куй"🧘‍♀️
 
Если начать пропускать через себя малую часть этого дерьма, обижаться и т.д. то вероятность болеутоляющей бутылки коньяка вечером будет 99%. Поэтому пусть делают что хотят, говорят что хотят, я сегодня буду маленьким теплым комочком непробиваемого конструктива :-D
 
Если начать пропускать через себя малую часть этого дерьма, обижаться и т.д. то вероятность болеутоляющей бутылки коньяка вечером будет 99%. Поэтому пусть делают что хотят, говорят что хотят, я сегодня буду маленьким теплым комочком непробиваемого конструктива :-D
Я тут в одной из тем прочитала медитацию "слава богу мне на@рать", вполне подходит вот к таким независящим от меня вещам
 
Еду на работу, там в последнее время занимаются умной оптимизацией, а в сущности самодурством. медитирую на здоровый покуизм, оммм
19 лет терпел на РЖД, запил вылетел, теперь можно не медитировать, 9 лет переменного спокойствия, почти дзэн)
 
19 лет терпел на РЖД, запил вылетел, теперь можно не медитировать, 9 лет переменного спокойствия, почти дзэн)
Ну вот, а говорят что алкоголь зло. В умелых руках он вон че творит :-D приводит к дзену! А сколько счастливых браков уууу...
 
Если начать пропускать через себя малую часть этого дерьма, обижаться и т.д. то вероятность болеутоляющей бутылки коньяка вечером будет 99%. Поэтому пусть делают что хотят, говорят что хотят, я сегодня буду маленьким теплым комочком непробиваемого конструктива :-D
аутотренинг сработал кста, соблазнов раскачать лодку было достаточно, даже прямые выпады были в мой адрес, но я молодцом, смог сохранить спокойствие и в меру сил поработать. приятно.
 
Неделю назад я ложился спать выпив бутылку коньяка, предвкушая отвратительный день. Честно говоря я рад сегодня лечь спать без нее.. маленькими шагами подхожу к внутреннему осознанию ненужности этой дичи. Спасибо @Indiga сегодня в личке съакцентировала меня на правильной для меня теме
 
Неделю назад я ложился спать выпив бутылку коньяка, предвкушая отвратительный день. Честно говоря я рад сегодня лечь спать без нее.. маленькими шагами подхожу к внутреннему осознанию ненужности этой дичи. Спасибо @Indiga сегодня в личке съакцентировала меня на правильной для меня теме
Я очень рада этой твоей трезвой неделе .Пусть это будет только начало
 
Ну, что, начинался новый день)
На все воля Божья, помню об этом
Не впускаю в себя окружающую энергию не провожу через себя, не раскачиваю лодку
Делаю то что запланировал
Усталость это нормально
Отдых это прекрасно, если нужно то лучше отключиться от семьи и отдохнуть чем разгрузить раздражение и усталость в семью, разрешаю себе это
 
Я сегодня был молодцом, занимался планово проектной работой. Не отвлекался и почти не велся на подкоп со стороны собственника, а он был крайне изощренным, даже сказал бы на редкость))
После работы заехал в барбер. Потом доехал до дому. Поужинал с супругой, немного посмотрел фильм. И пошел лег на кроватку, где и сейчас нахожусь. Когда приехал домой и принимал душ напомнил себе, что надо быть молодцом и не выплескивать в семью накопившуюся усталость и небольшое раздражение, все получилось. Завтра у нас с супругой тематическая прогулка на катере. Все будут выпивать. А мы нет)) в планах сменить обстановку и прекрасно провести время.
 
Я сегодня был молодцом, занимался планово проектной работой.
Привет , планчик - молодец ! День прожит трезво - ещё раз молодец !
Не отвлекался и почти не велся на подкоп со стороны собственника, а он был крайне изощренным, даже сказал бы на редкость))
Cобственник в 4ке у тебя седня был ?

А 10 ты сделал по нему , Денис ?

А то я тя прочитала и в какой -то момент зависла. Будто не твой текст , а страничка из БК .
После работы заехал в барбер. Потом доехал до дому. Поужинал с супругой, немного посмотрел фильм. И пошел лег на кроватку, где и сейчас нахожусь.
Угу . Самое то для вопросов по вечернему 11 шагу , благодарю что напомнил .

А то я любитель его не делать , а потом много народу в 4ке бывает набирается . Вчера 4 набралось .

Седня тоже кто-то , 2 чела уже точно ( чувствую раздражение и злость на них , ща выйду на группу ещё , там проговорю пока спонсор моя 3 недели отсутствует ) .
Когда приехал домой и принимал душ напомнил себе, что надо быть молодцом и не выплескивать в семью накопившуюся усталость и небольшое раздражение, все получилось.
У меня не в семью , на группе просто делать ежедневный 10 шаг помогает, практика честности / ДЕЙСТВИЯ.
Завтра у нас с супругой тематическая прогулка на катере.
Отличный план на субботу
Все будут выпивать. А мы нет)) в планах сменить обстановку и прекрасно провести время.

Я дальше ,, Только сегодня « не иду . Пошла на группу , вечерний 11 и закрывать день благодарностями .

Поддержка . Благодарю тебя что пишешь и что твой опыт помогает мне помнить как важна ежедневная :excl:дисциплина шагов , Денис .
 
Если начать пропускать через себя малую часть этого дерьма, обижаться и т.д. то вероятность болеутоляющей бутылки коньяка вечером будет 99%. Поэтому пусть делают что хотят, говорят что хотят,
Опа !

Так их больше чем просто собственник в 4 шаге .

И их ты никогда не поменяешь , только себя и своё отношение. Через 4 и 10 шаги . Через 11 вечерний .

Связка 11 и 3 шага же . Помнишь ?
я сегодня буду маленьким теплым комочком непробиваемого конструктива :-D
Гыгыгы … Мышление алкоголика прям мое вчера . Медленное кипячение говнеца . Я так себе честно называю когда филоню с вечерним 11 и с 4, 10 шагом .



Хорошо что прочитала список обижулек ( непробиваемого конструктива другого чела ) , поняла что общее по действиям у нас . И вовремя среагировала шагами / ДЕЙСТВИЯ.

И сегодня ещё твой опыт , благодарю, Денис .
 
Привет , планчик - молодец ! День прожит трезво - ещё раз молодец !

Cобственник в 4ке у тебя седня был ?

А 10 ты сделал по нему , Денис ?

А то я тя прочитала и в какой -то момент зависла. Будто не твой текст , а страничка из БК .

Угу . Самое то для вопросов по вечернему 11 шагу , благодарю что напомнил .

А то я любитель его не делать , а потом много народу в 4ке бывает набирается . Вчера 4 набралось .

Седня тоже кто-то , 2 чела уже точно ( чувствую раздражение и злость на них , ща выйду на группу ещё , там проговорю пока спонсор моя 3 недели отсутствует ) .

У меня не в семью , на группе просто делать ежедневный 10 шаг помогает, практика честности / ДЕЙСТВИЯ.

Отличный план на субботу


Я дальше ,, Только сегодня « не иду . Пошла на группу , вечерний 11 и закрывать день благодарностями .

Поддержка . Благодарю тебя что пишешь и что твой опыт помогает мне помнить как важна ежедневная :excl:дисциплина шагов , Денис .
Спасибо, Лерочка! Очень рад тебя видеть.
Я не писал его не в 4ку никуда собственно. Просто отпустил и все. На все воля Бога и мне переживать не о чем. Просто делаю что могу, дальше от меня уже ничего не зависит. Я вышел из шагов сейчас по ним не живу.
 
Спасибо, Лерочка! Очень рад тебя видеть.
И я тебя . Трезвого и невредимого .
Я не писал его не в 4ку никуда собственно. Просто отпустил и все.
Я говорила про 10 шаг в целом .

Ты до какого шага дошёл со спонсором , Денис , можно спросить ?

А то я пишу и думаю , понимаешь ли ты о чем я , наш язык , язык АА ?




Я сначала пишу четверку если всплывают хотя бы какие -то имена за прожитый день . Потом смотрю что было задето , какие мои дефекты характера - пишу честно .

Вчера , например , не было терпения и толерантности в колонках 4 шага, такие свои дефекты характера увидела.

Потом делаю 6 шаг , шаг готовности и 7 шаг . Потом прошу показать ВС кому могу быть полезна и делаю 12 шаг .

Так меня третья спонсор научила классическому 10 шагу , ступенчато по шагам . За что я ей оч благодарна.

Ибо первые лет 5 трезвости до меня не доходило как грамотно делать 10 шаг . Да и важность этого шага для сохранения ремиссии и душевного покоя - не понимала .

СБ что не сорвалась , Бог меня очень любит . И я .


На все воля Бога и мне переживать не о чем.
Да , перепоручение ,, Да будет воля Твоя , а не моя « , 3 шаг - все так .

Просто меня ещё в начале ремиссии научили что ,, Вера без ДЕЙСТВИЙ мертва « . Это про каждодневную ПРАКТИКУ шагов , их применение .



Если конкретно по 3 шагу . То тут связка 3 и 11 шагов .

А это не только молитвы -медитации из действий . Это ещё и действия утреннего и вечернего 11 шагов . Плюс такие же благотворности , утром и вечером , в течении дня .

Чем больше их - тем выше у нас уровень осознанности ,, здесь и сейчас» .
Просто делаю что могу, дальше от меня уже ничего не зависит.

,, На Бога надейся , а сам не плошай « .

Тоже самое что ,, Вера без действий мертва « АА , мой прежний брелок с международного собрания АА Европы и Штатов в Германии ( благодарю содружество /Единство ) .
Я вышел из шагов сейчас по ним не живу.
Можно спросить почему ?

И ещё один вопрос можно ? Все те месяцы , 5 месяцев , так ?

Ты был трезвым так долго потому что жил по шагам и занимался со спонсором , как думаешь ?

Это тебе помогало ?
 
Неделю назад я ложился спать выпив бутылку коньяка, предвкушая отвратительный день. Честно говоря я рад сегодня лечь спать без нее.. маленькими шагами подхожу к внутреннему осознанию ненужности этой дичи. Спасибо @Indiga сегодня в личке съакцентировала меня на правильной для меня теме
Общаться ежедневно с доверенными и с др алкоголиками в ремиссии - нам ЖИЗНЕННО необходимо, так меня научила 3я спонсор , все так , Денис .
 
Ты до какого шага дошёл со спонсором , Денис , можно спросить ?
Со спонсором прошел полностью и не капли не жалею. Ну 12 шаг я не запрактиковал, не успел
А то я пишу и думаю , понимаешь ли ты о чем я , наш язык , язык АА ?
Понимаю
Можно спросить почему ?
Вышел потому что выпил, а возвращаться не хочу, потому, что моя проблема сейчас это усталость, не умение развлекаться, как бы это не прозвучало, но еще мне нужно учиться хотя бы немного жить для себя, а о других я думаю достаточно, в общем я считаю что несмотря на то что программа клевая мне нужен немного другой вектор чтобы не бухать. Даже сейчас внеплановый этот анализ меня немного зашкваривает))) хочу спокойно покопаться в себе.

И ещё один вопрос можно ? Все те месяцы , 5 месяцев , так ?

Ты был трезвым так долго потому что жил по шагам и занимался со спонсором , как думаешь ?

Это тебе помогало ?
Безусловно те 5 месяцев я был трезвым именно благодаря спонсору и программе и это очень много мне дало, но до конца причину не устранило. Буду продолжать работать над своей трезвостью
Я не рублю концов по программе, но считаю, что сейчас мне нужно поработать над другими сферами
:IN LOVE:
 
Неделю назад я ложился спать выпив бутылку коньяка, предвкушая отвратительный день. Честно говоря я рад сегодня лечь спать без нее..
Когда была в употреблении - спала с бутылкой виски под подушкой .

Допилась до смерти практически . С момента трезвости вместо бутылки смертельной для меня , алкоголички , отравы - там медвежонок и рядом бутылка воды . Спонсор меня третья учила как важно нам пить много воды .

Ну и др по правилу HALT , благодарю.
маленькими шагами подхожу к внутреннему осознанию ненужности этой дичи.
Я шла к своему днищу и к первому шагу много лет . Чуть не лишилась жизни , дома , семьи .

Вот здесь про первый шаг и мышление алкоголика есть .

Может завтра , когда все будут пить - тебе пригодятся эти странички . Либо кому другому на форуме , нас многие сейчас читают и ещё прочитают .

Оставлю

18D17FBB-5E43-41D4-A032-47B31872482A.jpeg 10FB85D0-AF30-4C28-B846-4191D89932DC.jpeg C50DA4E0-28E9-4AF5-835F-5EEE61D06C8A.jpeg D7467166-4252-4221-8B2A-66AA152F059C.jpeg


Спасибо @Indiga сегодня в личке съакцентировала меня на правильной для меня теме

И тебе спасибо , Денис .

Личку видят только 2 человека , соответсвенно помочь может только 1 .

А если писать на форуме - помочь может большее количество людей . И ты тоже , Денис .

Потому то , что ты делишься своим опытом - помогает оч . Мне очень .

Другим , думаю , тоже . Тем более в это ,, опасное « летнее время , когда срывов и печальных смертей так много .
 
Со спонсором прошел полностью и не капли не жалею. Ну 12 шаг я не запрактиковал, не успел

Понимаю

Вышел потому что выпил, а возвращаться не хочу, потому, что моя проблема сейчас это усталость, не умение развлекаться, как бы это не прозвучало, но еще мне нужно учиться хотя бы немного жить для себя, а о других я думаю достаточно, в общем я считаю что несмотря на то что программа клевая мне нужен немного другой вектор чтобы не бухать. Даже сейчас внеплановый этот анализ меня немного зашкваривает))) хочу спокойно покопаться в себе.


Безусловно те 5 месяцев я был трезвым именно благодаря спонсору и программе и это очень много мне дало, но до конца причину не устранило. Буду продолжать работать над своей трезвостью
Я не рублю концов по программе, но считаю, что сейчас мне нужно поработать над другими сферами
:IN LOVE:
Как же все же все индивидуально у всех. Первое чему я научилась в программе это убрать всех людей из своей головы и начать уже делать то, что мне нужно без оглядки на мнения.
 
Назад
Сверху Снизу