Алкоголь меня вымотал, но еще не убил

Нужно полноценно обследоваться.
ещё меня тут не хватало с советами,но скажу-таки...)))
Проверь кровь на железо.Железо тоже в двух номинациях.Ферритин и трансферрин.

загугли,если не знаешь про это.

Сейчас весна.Авитаминоз не сбрасываем со счетов.
 
Может это меняется работа организма после отказа...
Спасибо.
Танюш, как хорошо, что ты с нами :IN LOVE:

Я согласна с Джорджем, что надо серьёзно обследоваться, анемии редко возникают просто так, и не всегда это самостоятельное заболевание.

И не пугайся процесса лечения, скорее всего он будет длительным, гемоглобин быстро не восстанавливается.

Ни в коем случае не добавляй препараты лечения от себя, принимай только те, что выпишет врач!
Разновидностей анемий несколько и причин их вызывающих тоже много, исходя из этого лечат разными препаратами.
Слушай только своего врача.

Я желаю тебе здоровья, сил и терпения:IN LOVE:
 
Привеееет:)
конечно меняется...нужно набраться терпения...столько травили себя...теперь организм пытается восстановиться...
я вот все время как сонная муха...все время хочу спать и лениться...
Привет, Ленуся))
 
Танюш, как хорошо, что ты с нами :IN LOVE:

Я согласна с Джорджем, что надо серьёзно обследоваться, анемии редко возникают просто так, и не всегда это самостоятельное заболевание.

И не пугайся процесса лечения, скорее всего он будет длительным, гемоглобин быстро не восстанавливается.

Ни в коем случае не добавляй препараты лечения от себя, принимай только те, что выпишет врач!
Разновидностей анемий несколько и причин их вызывающих тоже много, исходя из этого лечат разными препаратами.
Слушай только своего врача.

Я желаю тебе здоровья, сил и терпения:IN LOVE:
Фиона, привет! Я так и делаю)))почти))) спасибо
 
ещё меня тут не хватало с советами,но скажу-таки...)))
Проверь кровь на железо.Железо тоже в двух номинациях.Ферритин и трансферрин.

загугли,если не знаешь про это.

Сейчас весна.Авитаминоз не сбрасываем со счетов.
Привет) все советы хороши)) я уже гугл изнасиловала про железо,терапевт на очереди. Спасибо)
 
Ребята, привет! Редко захожу, устаю и засыпаю))) забурилась в валяние тапок, продала несколько пар))) , смотрю интернет магазины, куда можно было бы предложить. С работы приезжаю поздно, чуть поработаю дома и в койку. Не пила и не хотела, бывают мысли а точнее размышления об алко, но я же знаю кто я....и прошу Бога, чтоб защитил.
Настроение конечно скачет, бывает хочется и загрызть кого нибудь, но я это валю на погоду))) отвлекаюсь рукоделием...
пора сад- огород приводить в порядок, розы почти вымерзли, еле еле почки пробиваются где то внизу, придется срезать по само некуда, жалко.
Всех целую и не забываю !
 
Ну наконец-то объявилась :obnim1:
Со здоровьем как, наладилось?
Привет, Кися! У тебя новая картинка, веселенькая, рыжиковая)))
Гемоглобин хреновый тяжело оказывается поднять, ну уже получше. От препаратов железа тошнит жутко, поэтому ем курагу, орехи и т.д., никуда не денется, все будет хорошо.
У тебя как дела, весна к Вам пришла ?, или как у нас - шопопало)))
 
Привет, Кися! У тебя новая картинка, веселенькая, рыжиковая)))
Гемоглобин хреновый тяжело оказывается поднять, ну уже получше. От препаратов железа тошнит жутко, поэтому ем курагу, орехи и т.д., никуда не денется, все будет хорошо.
У тебя как дела, весна к Вам пришла ?, или как у нас - шопопало)))
Я железо пила не до еды, а во время. Усваивается хуже, но чувствуешь себя лучше. И долго его пить, это да(
У нас серый снег, серое небо, ужас как устали. Ждём травы как чуда)
А так нормально все, радуюсь чему-то)
 
Что тут опять тихо.....
Таня ты хоть покашляй чтоб знали что живая. :-(
Привет, дружище! Кхе,кхе)))
Работа ,дом,работа - никакой романтики)))
У тебя в теме читала, отгоняй паршивые мыслишки. Дневник пишешь?
 
совсем нас забыла...
но главное чтоб не запило...
Ленчик, привет! Не забыла, как забыть людей пришедших на помощь в трудное время- никак, всех помню и благодарна. Трезвая и уся в работе, мыслей много а сил не хватает, западло какое то)))
 
Привет, дружище! Кхе,кхе)))
Работа ,дом,работа - никакой романтики)))
У тебя в теме читала, отгоняй паршивые мыслишки. Дневник пишешь?
Привет.
Молодец, что написала, а то думал заболела серьезно.
На дневник не всегда есть желание и поэтому колбасит, надо писать.
 
Назад
Сверху Снизу