Алкоголь меня вымотал, но еще не убил

Верю. Потихоньку шевелюсь, без резких движений. Вчера получила нову шерсть, буду тапки валять, жаль что выходных только два в неделю, сильно не разбежишься))))ну ниче, значит так надо))
на пенсии развернемся :-D :-D :-D
 
Это младшая кошака, на момент когда она попала ко мне, у нее поломаный хвост уже сросся, теперь он на конце выглядит Z , но шевелится, исправлять не стала))))
это её изюминка
 
Танюшка, куда пропала? Вы с Любушкой теперь посменно на НД выходите?))
Доброе утро):kiss2: читаю Вас) писать не могла, рано мне еще в дебаты вступать на серьезные темы.
Назрело два взаимосвязанных вопроса, пока сама мусолю)) чуть позже задам.
 
Посмотрела сегодня уйму мастер-классов по валянию,нужно мозги восстанавливать. Дела нужны не только полезные , но и творческие для души)) обнаружила, что мне срочно нужны еще два ручных инструмента, мне всегда нужно прям Щас...)))на выходных поеду искать по магазинам)))
по дороге домой видела мужика уже спившегося и хреново ему видно, ужас.и жалко его-стоит горемыка, ничего ему уже не нужно в жизни.и вспомнила свое состояние жуткое.....
Хочу быть счастливой, хочу заниматься интересными делами и что то придумывать, хочу быть трезвой и хочу жить.
 
Посмотрела сегодня уйму мастер-классов по валянию,нужно мозги восстанавливать. Дела нужны не только полезные , но и творческие для души)) обнаружила, что мне срочно нужны еще два ручных инструмента, мне всегда нужно прям Щас...)))на выходных поеду искать по магазинам)))
по дороге домой видела мужика уже спившегося и хреново ему видно, ужас.и жалко его-стоит горемыка, ничего ему уже не нужно в жизни.и вспомнила свое состояние жуткое.....
Хочу быть счастливой, хочу заниматься интересными делами и что то придумывать, хочу быть трезвой и хочу жить.
Очень приятно такое читать :obnim1:
Когда есть желание занять мозг и душу, жить и творить.
Лучший мотиватор такие посты.
Покажешь, что получится?
 
Очень приятно такое читать :obnim1:
Когда есть желание занять мозг и душу, жить и творить.
Лучший мотиватор такие посты.
Покажешь, что получится?
Покажу конечно))) сейчас делаю выкройку и всякие примочки для работы, что то придумала, но что получится???))))))в любом случае, даже если фигня выйдет, обязательно покажу, поржать нам тоже нужно с чего то)))))) нам полезно)))
 
Покажу конечно))) сейчас делаю выкройку и всякие примочки для работы, что то придумала, но что получится???))))))в любом случае, даже если фигня выйдет, обязательно покажу, поржать нам тоже нужно с чего то)))))) нам полезно)))
Поржать мы завсегда горазды)
 
Готово. сваляла комплект, сушится. Правда, еще наполеон очень хотелось сделать, но уже поздно и лениво. Да и худеть надо.))))а может и ненадо:vilka:
 

Вложения

  • IMG_20210221_184125.jpg
    IMG_20210221_184125.jpg
    101.2 KB · Просмотры: 8
Привет Таня.
Спасибо за поддержку во время моего локдауна :-D на форуме.:ax:
Если честно то редко можно встретить таких добродушных людей.
 
Привет Таня.
Спасибо за поддержку во время моего локдауна :-D на форуме.:ax:
Если честно то редко можно встретить таких добродушных людей.
Стив, да вообще не о чем..кто не знает, как одному плохо, главное выпустили и можно фулюганить дальше :sarcastic:(но лучше не нужно)))) я очень довольна, что ты «не нырнул», а с достоинством перетерпел месяц изоляции. :THUMBS UP:
 
Всем доброго вечера. Ребята, у меня назрел очень серьезный вопрос: у АА есть пункт(шаг)-выписать тех кого обидел....и второй шаг-исправить...
1. И вот, нет вживых уже этого человека, а я вспоминаю и мучаюсь 12 лет. Прошу прощения у нее и у Бога, но пока не отпускает.
2. Обидела еще одного, умышленно в отместку за «первую», и его уже нет.., но этого Я не могу простить. Вроде думаю,что простила, но нахлынет воспоминание и обида и злость закипают.
(заранее прошу простить за неточности, я не посещаю группу, я по Шичко,но человек верующий) и душевные терзания случается сильно меня выматывают. Что скажете?
 
Назад
Сверху Снизу