Алкоголь меня вымотал, но еще не убил

Эх, Крым, рапаны!::-:...
Хочется на море
Я от моря в 60 км живу, за прошлое лето два раза была))) два выходных в неделю мало, в отпуске тоже что то дома делаешь и чего там скрывать-еу очень мешало, лучше же бахнуть и никакое море уже не нужно
 
Я от моря в 60 км живу, за прошлое лето два раза была))) два выходных в неделю мало, в отпуске тоже что то дома делаешь и чего там скрывать-еу очень мешало, лучше же бахнуть и никакое море уже не нужно
Вот именно, за 70 верст киселя хлебать, зачем, спрашивается, куда-то было ехать, магазины же под боком8-)
 
Мы, Еу-шники- все такие занятые, уставшие, разбитые, депрессивные, с плохим самочувствием....Работа у многих нервная, ага.
Повод был каждый день, короче.
А вместо полноценного отдыха на выходных, тупо отравлялись :bebe:
 
Мы, Еу-шники- все такие занятые, уставшие, разбитые, депрессивные, с плохим самочувствием....Работа у многих нервная, ага.
Повод был каждый день, короче.
А вместо полноценного отдыха на выходных, тупо отравлялись :bebe:
Говорят, нельзя ни о чем жалеть. Я прос..ла года три своей жизни, поосто я устала и не хочу ничего. На самом деле алкоголь меня уже свалил. Я перестала заниматься благоустройством-и так хорошо.., год назад бросила тренажерку-ковид же.., валяние , шитье и вязание-ушли в туман. Все пошло под откос, и я очень жалею, что не спохватилась раньше.
 
Говорят, нельзя ни о чем жалеть. Я прос..ла года три своей жизни, поосто я устала и не хочу ничего. На самом деле алкоголь меня уже свалил. Я перестала заниматься благоустройством-и так хорошо.., год назад бросила тренажерку-ковид же.., валяние , шитье и вязание-ушли в туман. Все пошло под откос, и я очень жалею, что не спохватилась раньше.
Ох, не говори. Как времени жалко. Больно об этом думать.
 
Говорят, нельзя ни о чем жалеть. Я прос..ла года три своей жизни, поосто я устала и не хочу ничего. На самом деле алкоголь меня уже свалил. Я перестала заниматься благоустройством-и так хорошо.., год назад бросила тренажерку-ковид же.., валяние , шитье и вязание-ушли в туман. Все пошло под откос, и я очень жалею, что не спохватилась раньше.
главное что спохватилась...
у меня тоже все ушло в туман...
надеюсь интерес ещё проснется ...
 
главное что спохватилась...
у меня тоже все ушло в туман...
надеюсь интерес ещё проснется ...
Верю. Потихоньку шевелюсь, без резких движений. Вчера получила нову шерсть, буду тапки валять, жаль что выходных только два в неделю, сильно не разбежишься))))ну ниче, значит так надо))
 
Назад
Сверху Снизу