Алкоголь и Вселенная

Если продолжать, то все возможно
Я иногда думаю, чт сколько людей вокруг, у которых подобные проблемы и которые не пытаются разобраться. А потом у них случаются трагедии. Это страшно подумать сколько!
 
Со мной такая же фигня...итак во всем, как комплекс отличницы... вот так бы с пьянством завязать, раз и навсегда... выкинуть мысли из головы...
Как я понимаю, полностью мысли из головы никогда не удастся выкинуть, нужно быть к ним готовым
 
Как я понимаю, полностью мысли из головы никогда не удастся выкинуть, нужно быть к ним готовым
Ой, это точно, даже в течение 3х лет трезвости возникали мысли, а вот я бутылочку пивка выпью, всё же будет нормально, а потом пошла и взяла бутылку коньяка и нажралась. Как то так
 
Не. Не спорт. Свежий воздух и спорт, когда у тебя не вырабатываютя в мозгу определенные гормоны не помогает особо. Но, слава богу, это временные сбои. Большая часть жизни все-таки, проходит нормально. Зато я много читал, пытался разобраться в себе и стал умным, хотя и алкашом)))
В Европе депрессию помимо АД и психотерапии лечат так: режим, спорт (в тч Nordic walking), занятия музыкой, искусством, упражнения на расслабление, медитации, смехойога, работа в саду...

Алкоголизм, кстати, так же...

Спорт обязательно.
 
В Европе депрессию помимо АД и психотерапии лечат так: режим, спорт (в тч Nordic walking), занятия музыкой, искусством, упражнения на расслабление, медитации, смехойога, работа в саду...
Я люблю писать миниатюры, кстати. И общаться на литературных сайтах. Еще люблю скульптуру и иногда что-нибудь мастерю из металла. Вполне европейский подход :)
 
Я люблю писать миниатюры, кстати. И общаться на литературных сайтах. Еще люблю скульптуру и иногда что-нибудь мастерю из металла. Вполне европейский подход :)
Классно! Нам на марсолете это очень пригодится!
 
Я люблю писать миниатюры, кстати. И общаться на литературных сайтах. Еще люблю скульптуру и иногда что-нибудь мастерю из металла. Вполне европейский подход :)
Покажи?
 
Я не хочу здесь все мешать. Тем более авторское самолюбие такое болезненное. Я вообще считаю, чо страсть к сочинительству - это своего рода болезнь. Она похожа на эмоциональные качели, когда ты то взмываешь вверх от восторга, то ухаешься вниз. С обывательской точки зрения это не нормально
 
Так сама начни писать! Это же очень здорово!
Это хорошо когда есть увлечение, у меня, к сожалению, нет никакого хобби

Хотя может воспитание детей и есть моё увлечение
 
Это хорошо когда есть увлечение, у меня, к сожалению, нет никакого хобби

Хотя может воспитание детей и есть моё увлечение
Ну так никогда не поздно начать!
Так опубликуй где-нибудь
Так и не дописала ничего (
 
Назад
Сверху Снизу