Алкоголь и Вселенная

Давно. Я стараюсь теперь никакой фармы не пить: ни антидепрессантов, ни нейролептиво, ни транквилизаторов. И к психиатру не хожу. Пока сам выплываю. Благо, достаточно хорошо себя изучил
Я пила только АД, сейчас тоже стараюсь сама. Что предпринимаешь? Что помогает?
 
Я пила только АД, сейчас тоже стараюсь сама. Что предпринимаешь? Что помогает?
Помогает движение. Говорят, что акула должна постоянно двигать плавниками, чтобы не утонуть, потому что у нее нет плавательного пузыря. Стоит остановиться на месяц и привет, здравствуй состояние мерзкой никчемной ваты :)
 
Помогает движение. Гоаворят, что акула должна постоянно двигать плавниками, чтобы не утонуть, потому что у нее нет плавательного пузыря. Стоит остановиться на месяц и привет, здравствуй состояние мерзкой никчемной ваты :)
А как диагностировали депрессию? После того случая?
 
А как диагностировали депрессию? После того случая?
Еще раньше. Сначала я не понимал, что это такое, почему с возрастом все труднее и труднее жить, откуда этот периодический дикий упадок сил, ужасные мысли. Обследовался. Так и узнал
 
Помогает движение. Говорят, что акула должна постоянно двигать плавниками, чтобы не утонуть, потому что у нее нет плавательного пузыря. Стоит остановиться на месяц и привет, здравствуй состояние мерзкой никчемной ваты :)
Движение ты имеешь ввиду в физическом смысле?
 
Еще раньше. Сначала я не понимал, что это такое, почему с возрастом все труднее и труднее жить, откуда этот периодический дикий упадок сил, ужасные мысли. Обследовался. Так и узнал
Тебе пить вообще нельзя...
 
С тем, что ты никогда в жизни не избавишься от тяги. Она может стать слабее, ее голос може приутихнуть, но ее подлый шепоток всегда будет присутсвовать. Больше никогда не будет контроллируемого употребления. Алкоголь должен быть вычеркут навсегда и это должно стать табу на бессрочно
Золотые слова!!! Я тоже именно так и чувствую
 
я тоже заметила, во всем у меня это кайфожорство, любые действия до крайности доходят. жру, так чтоб до отвала; спорт, так прямо чтоб с ног валилась; работаю, так пока не упаду; бухать, так чтоб ни капли ни осталось ни в одной бутылке, уже не лезет, а все льёшь в себя пока не отключишься.... где эта золотая середина? есть она вообще!?
Со мной такая же фигня...итак во всем, как комплекс отличницы... вот так бы с пьянством завязать, раз и навсегда... выкинуть мысли из головы...
 
Да, это правильно. Ещё умеренная спортивная нагрузка и свежий воздух. А алкоголь - депрессант, надеюсь, без него легче станет.
Не. Не спорт. Свежий воздух и спорт, когда у тебя не вырабатываютя в мозгу определенные гормоны не помогает особо. Но, слава богу, это временные сбои. Большая часть жизни все-таки, проходит нормально. Зато я много читал, пытался разобраться в себе и стал умным, хотя и алкашом)))
 
Не. Не спорт. Свежий воздух и спорт, когда у тебя не вырабатываютя в мозгу определенные гормоны не помогает особо.
Мне немного помогает. Физ нагрузка, солнце, свежий воздух. Но это когда возможно себя заставить...
 
Мне немного помогает. Физ нагрузка, солнце, свежий воздух. Но это когда возможно себя заставить...
Возможно, тогда стоит возвести их в степень главных жизненных принципов: это как чистить зубы, мыться и пр. Они могут стать надежными маяками, которые не дадут заблудиться и потонуть, когда начинается ненастье. Вообще, некоторые самые простые вещи, возведенные в обязательный жизненный ритуал помогают. Тот же обязатльный контрастный душ, даже когда не хочется и даже хочется рыдать, очень отрезвляет и помогает вернуться в реальность. Что может быть прекрасней размышлений под ледяной водой ?!
 
Что может быть прекрасней размышлений под ледяной водой ?!
Отвечу сам:
Только воспаление легких! Оно позволяет тебе на законных основаниях жалеть себя. обижаться на всех и требовать водки с перцем!
 
Отвечу сам:
Только воспаление легких! Оно позволяет тебе на законных основаниях жалеть себя. обижаться на всех и требовать водки с перцем!
Да ну! При воспалении лёгких антибиотики, а не водка. И вообще, у нас на марсолете водку не подают, не котируется
 
Да ну! При воспалении лёгких антибиотики, а не водка. И вообще, у нас на марсолете водку не подают, не котируется
Тогда нам на Марсолет! Водка осталась за бортом, впереди вечность
 
Назад
Сверху Снизу