Алкобиография

Neo-kent

Активный участник
Не пьет 1 год 1 месяц 7 дней
Добрый день) .
Романа поздравляю с уже такой уверенной датой трезвости.!
Очень тепло мне заходить к домик к Лене и встречать постоянных жильцов. Как будто на чай в дружеской обстановке!
Спасибо Амазонка.
У тебя хорошие и крепкие четверки на счетчике с плюсом!
Поздравляю!

piony_foto_16.jpg

Амазонка87

Активный участник
Не пьет 4 месяца 11 дней
Спасибо Амазонка.
У тебя хорошие и крепкие четверки на счетчике с плюсом!
Поздравляю!

Посмотреть вложение 42556
Роман, спасибо! Очень приятно. Ты настоящий мужчина. Не ленишься, тратишь своё время на поиск картинок с такими красивыми цветами и даришь каждой даме свой букет.:curtsy:

beibi

не флудилка
Не пьет 5 месяцев 23 дня
Естессна! Ещё замучаю вас своими показами)
Лен,а у тебя древовидные пионы растут?Мне так нравятся они.Жаль только не получается большой куст вырастить,не нравится им похоже моя земля.

Каждый раз заходя в твою темку и увидев Ромину аву возникает желание с Хопкинсом какой нибудь фильм глянуть))Тут намедни с удовольствием "Перелом" посмотрела.Ну просто завораживает этот актер меня,не играет а живет на все 100% жизнью своих героев))
Роман признайся это и твой любимый актер?)))Мне даже кажется по стилю твоего изложения,что вы характерами даже с ним похожи.Оба такие стабильные и размеренные:-D

Бабалена

Эксперт
Не пьет 1 месяц 14 дней
Лен,а у тебя древовидные пионы растут?Мне так нравятся они.Жаль только не получается большой куст вырастить,не нравится им похоже моя земля.

Каждый раз заходя в твою темку и увидев Ромину аву возникает желание с Хопкинсом какой нибудь фильм глянуть))Тут намедни с удовольствием "Перелом" посмотрела.Ну просто завораживает этот актер меня,не играет а живет на все 100% жизнью своих героев))
Роман признайся это и твой любимый актер?)))Мне даже кажется по стилю твоего изложения,что вы характерами даже с ним похожи.Оба такие стабильные и размеренные:-D
Неа, Насть, древовидных нету. Как-то я к ним ровно.
Насчет Ромы я с тобой полностью согласна) И Хопкинса тоже люблю.

Коала

Новичок
Не пьет 5 месяцев 27 дней

Коала

Новичок
Не пьет 5 месяцев 27 дней

Неспроста Рома эту аватару выбрал - по4увствовал родственную душу.

Сверху Снизу