Алкобиография

Лен, и отследи, на каком примерно сроке тебя сносит, и как-то предохраняйся уж. :-D
Мы поможем.:YES:
(пойду дрын начищу.:-X:-D)
Зая, он же всё время увеличивается :DONT_KNOW: Начала с чётко регламентированных 21 день, и по нарастающей - 1.5 месяца, 2, 3...4 вот пропустила, сразу 5 :suicide:
Ну да... я ж тебе дрын-то подарочный и притащила:girl_in_dreams:
 
Есть вещи,которые важнее чем цифры.
Разумеется.
Но нет ничего важнее самого себя.
Цифры это пыль.
Но здоровье, что моральное, что физиологическое, это не цифры..
Вот в чём фишка...
И вот тут хоть вспотейте доказывая, что ВЫПИВ, с утешаемым ему от этого станет легче - я не поверю.
Как не поверю, в то, что больному лепрой (кстати она не заразна), стало бы легче, если бы навещающий его заразился бы тоже..
 
Я бы поступил также.Выпил бы,как яд и зло,в конкретно этой ситуации.И скинул счетчик.Есть вещи,которые важнее чем цифры.
Знаю людей,которые ходили в лепрозории поддержать прокаженных. При этом здоровались с ними за руки и общались не на расстоянии 5 метров,в чем то пренебрегая своей безопасностью. Лена,для меня это из подобных историй И твой предыдущий счетчик буду считать не обнуленным.
Поддержка и соболезнование. Обнимаю.
Спасибо, Джо.
 
Разумеется.
Но нет ничего важнее самого себя.
Цифры это пыль.
Но здоровье, что моральное, что физиологическое, это не цифры..
Вот в чём фишка...
И вот тут хоть вспотейте доказывая, что ВЫПИВ, с утешаемым ему от этого станет легче - я не поверю.
Как не поверю, в то, что больному лепрой (кстати она не заразна), стало бы легче, если бы навещающий его заразился бы тоже..
Понимаешь, Паш...в глубине души я это срывом не считаю.
Ну вот, сказала - кидайте тапкаме:SORRY:
 
И вот тут хоть вспотейте доказывая, что ВЫПИВ, с утешаемым ему от этого станет легче - я не поверю.
Как не поверю, в то, что больному лепрой (кстати она не заразна), стало бы легче, если бы навещающий его заразился бы тоже..
Паша, я тебя обожаю!::-: Ты сегодня говоришь всё то, что и я хочу сказать.:KISSING::THUMBS UP:
 
Ну вот, сказала - кидайте тапкаме:SORRY:
А зачем тапками-то сразу?:-D
Вообще, Лен, ты молодец, на полном серьёзе.:YES::THUMBS UP:
И написала, и остановилась.

Вот я по себе сужу - я бы уже вряд ли остановилась, так бы и пила...:hangover:
И, скорее, всего, здесь бы не появилась. Не, наверное, написала бы, что бухаю - и всё.
Знаю, что я в бухом состоянии всё равно уже никого не услышу...:-(
 
в глубине души я это срывом не считаю
Лен, дело не в том, что мы думаем о произошедшем, считаем мы свой разовый\однодневный употреб срывом или нет, дело не в том, какие чувства мы испытываем: стыд, сожаление, раскаяние и т.п. или полное равнодушие и спокойствие, дело в том, что механизм употреба запущен, как физически, так и психологически
а впрочем, может быть, у тебя тот самый эксклюзивный случай, когда срыв - это и не срыв вовсе... время покажетO:-)
 
Сегодня я говорю Пашиными устами. :YES: :-D
пАдвинься-ка, ишь все мои слова стянули :CRAZY:

А я не буду ничо умного писать, обидно было, да, как будто сама слетела ((

просто обойму, как говорил мой племяш в детстве « пепко припепко ».:obnim1:
 
Алкаши обязаны быть правдивы!:old:
:-[
я, честно говоря, и забыла, что до года срыв не считается срывом, а так фигня-фигнёй:-[
хотя на самом деле, я считаю это срывом... но это моё имхо
 
Скажем так..
Самую первую увидел Шизгарика..
Самую крайнюю. (дай Бох не последнюю) Мамулечку!
:-D
 
Назад
Сверху Снизу