Алкашка со стажем, в 37 лет

Спасибо, Наташа:obnim1: опера нравится? Я чёт совсем не человек искусства. Но со временем взгляды, приоритеты, интересы меняются. В моём городе находится первый русский профессиональный театр, им. Ф. Волкова, основанный в 1750 году. Раньше с работы ходили коллективом (профсоюз снабжал билетами), отказать было невозможно, приходилось сидеть и считать минуты. Хотя иногда с интересом смотрела. А есть у нас одна коллега, очень энергичная и разносторонняя женщина, но в Волковском она всегда засыпала, прямо реально толкать приходилось. Но ни одного спектакля не пропустила, всегда записывалась.
Юль мне кажется если это большое искусство, это завораживает. И можно совсем не разбираться, ничего не понимать, не понимать ни слова чего там поют и о чем танцуют. Просто это красиво, приятно глазу и слуху.
Ну а вообще мне очень нравится опера.
Ну а ты может ещё не нашла своё искусство.
 
:LOL: Ну ты тоже у нас разносторонняя личность:IN LOVE: кстати, профсоюз сменился и походы все закончились 🙏новый больше по спорту, на следующий месяц выделил абонементы на 8 занятий в бассейн:OK:
У вас, видишь, принудительное саморазвитие) Это ж отлично. Потом с него выбьете спортзал для волейбола или еще что. И вам хорошо, и ему приятно)
 
Юль мне кажется если это большое искусство, это завораживает. И можно совсем не разбираться, ничего не понимать, не понимать ни слова чего там поют и о чем танцуют. Просто это красиво, приятно глазу и слуху.
Ну а вообще мне очень нравится опера.
Ну а ты может ещё не нашла своё искусство.
Наташа, честно, я иногда расстраиваюсь почему некоторые люди видят красоту, понимают её, а я вот совсем нет(
 
Наташа, честно, я иногда расстраиваюсь почему некоторые люди видят красоту, понимают её, а я вот совсем нет(
Не сцы, ты не одна :-D
В картинах впечатляют размеры, в балете нифига))
 
Не сцы, ты не одна :-D
В картинах впечатляют размеры, в балете нифига))
А в балете так скачут, оказывается, аж декорации ходуном ходят. По телевизору совсем не так)
 
Наташа, честно, я иногда расстраиваюсь почему некоторые люди видят красоту, понимают её, а я вот совсем нет(
Ну потому что мы все разные.
Я стихи например не понимаю. Набор слов для меня.
И песни поэтому люблю на иностранном языке. Иначе мне кажется такие глупости поют.
Очень редко мне что то нравится. Даже Есенина не особо понимаю.
Но с удовольствием читала Достоевского например.
 
У вас, видишь, принудительное саморазвитие) Это ж отлично. Потом с него выбьете спортзал для волейбола или еще что. И вам хорошо, и ему приятно)
Лиза, у меня рядом с домом зал, я ходила какое-то время, в школе была капитаном команды. Не скоро теперь я вернусь туда, скучаю:cry2:
 
Последнее редактирование:
Лиза, у меня рядом с домой зал, я ходила какое-то время, в школе была капитаном команды. Не скоро теперь я вернусь туда, скучаю:cry2:
В волейбол играла?
Может, и скоро. Из-за локтя нельзя?
 
В волейбол играла?
Может, и скоро. Из-за локтя нельзя?
Играла, только с подачей проблемы) АУТ🙅‍♂️ Локоть разработан не полностью и боль не уходит ( локтевой сустав вообще самый сложный из всех
 
Играла, только с подачей проблемы) АУТ🙅‍♂️ Локоть разработан не полностью и боль не уходит ( локтевой сустав вообще самый сложный из всех
Пока локоть восстанавливается, может, ещё чем-то увлечешься. На психах, может, и не стоит особо усердствовать. Неизвестно как пойдёт, сама знаешь.
 
@ReLaX, @Luxe ,@Lavatera, @Golden Lady, @pechulina15, @Лиза Симпсон, @Просто Ксю, @File_o_Fish, @Pita4ok, @Сими, @Tala la la, @Pems, @Ирэн78, @vales всем отдельное огромное спасибо за поздравления :obnim2:Я несколько раз пыталась уйти с форума и очень рада, что этого не сделала. Я встретила на нем много добрых и понимающих людей. Есть кто стал очень близким. Путь это моя не первая попытка, но я буду стараться, пытаться изо всех сил. Надеюсь когда-нибудь у меня это получится. Я не скажу, что легко даётся. Бывает просто невыносимо, хоть наручники к батареи. По статистике интервал «срывов» у большинства 3, 6, 9. У меня ближе к четырём прямо треш трешовый((( Несколько раз за все время были попытки сделать шаг в бездну. Удержалась... но чувствую не выеду я больше, спустя все на самотёк. Занимая себя практически по 18 часов в сутки, отвлекаясь, больше не прокатывает, просто наступает физическое изнеможение и главное внутренне выгорание. Сегодня утром решила, надо ехать к доктору, выписала рецепты на препараты, провели в очередной раз длительную беседу. И опять он мне даёт расписание групп!!! Поэтому буду пробовать сначала, только без своих заморочек и «копания слишком глубоко», не забегая вперёд.Посмотреть вложение 703289 Всех обнимаю, спасибо, что Вы есть!!!
Молодец, Юля! Обязательно все получится! И поздравляю с датой! :obnim1:
 
Назад
Сверху Снизу