Алкашиная ода Созе

С чего ты взя, что у меня нет в душе спокойствия без алкаша?? Логика у тебя хоть стой, хоть падай, у меня ещё какое спокойствие и благодать без алкаша. Алк у меня уже год как в телефоне даже заблокирован, и это лучшее время моей жизни, скажу без преувеличения.
Hy если это так то рад за тебя искренне.
 
За мозги тоже не обижайся, мы все там будем, только сливать их ради сомнительного кайфа это уж совсем моветон, согласись
Не обижаюсь. По крайней мере пытаюсь этого не допустить что бы отрицательные эмоции захватили мой мозг. Это мне во вред.
 
Правда в том, что ни героиновый наркоман ни алкоголик не может быть мужем, не может быть опорой для женщины, и не может быть мужчиной. Он может только опираться на женщину, и пытаться подняться таким образом. Результат мы видим.
 
Правда в том, что ни героиновый наркоман ни алкоголик не может быть мужем, не может быть опорой для женщины, и не может быть мужчиной. Он может только опираться на женщину, и пытаться подняться таким образом. Результат мы видим.
Да и вообще - это тема не Олкашеская одна Созе, а привычные алкашеские завывания - подайте мне Фею, которая ж-пу мне вытрет, а я ж такой слабосильный - сам то не дотягиваюсь!!
 
По-хорошему, вам надо воздерживатьсЯ полностью, чтобы подняться, вырасти внутри себя самому. То, что первая жена для тебя сделала, но ты не захотел, ты хотел видеть рядом униженное существо, чтобы чувствовать себя лучше.
 
Последнее редактирование:
Да и вообще - это тема не Олкашеская одна Созе, а привычные алкашеские завывания - подайте мне Фею, которая ж-пу мне вытрет, а я ж такой слабосильный - сам то не дотягиваюсь!!
Да, это жесть, как почитаешь с непривычки
 
Да и вообще - это тема не Олкашеская одна Созе, а привычные алкашеские завывания - подайте мне Фею, которая ж-пу мне вытрет, а я ж такой слабосильный - сам то не дотягиваюсь!!
Амариш.Если ты прочитала тему внимательно то я думаю заметила что нет завываний и что я не требую никакой феи. Я не всегда так думал.В молодые годы да, я думал что меня никто не понимает и я такой страдалец.Этого я не отрицаю. Но уже давно я понял что никто не обязан уничтожить свою жизнь посвятив ее мне. И это видно по моим постам в этой и в моей теме. Да я алкоголик но это не значит что у меня искаженное понимание реальности. Я долго изучаю эту проблему и мыслю достаточно трезво. Ведь представь себе если бы я считал что никто не понимает моих страданий и всем наплевать на меня. Я бы страдал всю жизнь от этого ошибочного убеждения.Мое раздражение и неудовлетворенность были бы заметны по моим постам.

Кстати именно по этому раздраженному тону я понимаю что человека сильно задевает это и он, может и неосознанно, начинает писать злостные ответы которые иногда граничат с хамством.

С уважением.
 
Я поняла, ты пришёл похвастаться, своей терпилой, которая "страдает очень сильно, глубоко" в то время как ты кайфуешь и живёшь в своё удовольствие, а нас пристыдить. Граждане, внимание! Алкаш действительно считает, что жизнь удалась, и ему очень повезло. Мы же все должны завидовать такой жизни царя, и первая жена-предательница должна завидовать. Поциент верит в свою альтернативную реальность.
 
Я поняла, ты пришёл похвастаться, своей терпилой, которая "страдает очень сильно, глубоко" в то время как ты кайфуешь и живёшь в своё удовольствие, а нас пристыдить. Граждане, внимание! Алкаш действительно считает, что жизнь удалась, и ему очень повезло. Мы же все должны завидовать такой жизни царя, и первая жена-предательница должна завидовать. Поциент верит в свою альтернативную реальность.
Да успокойся ты.Что визжишь то так?😊
 
Например, окажется, что терпила квасит вместе с ним, иначе, как можно выдержать такую жизнь. Или на таблетках сидит, классика жанра, алк и лекарственная наркоманка.
 
Я поняла, ты пришёл похвастаться, своей терпилой, которая "страдает очень сильно, глубоко" в то время как ты кайфуешь и живёшь в своё удовольствие, а нас пристыдить. Граждане, внимание! Алкаш действительно считает, что жизнь удалась, и ему очень повезло. Мы же все должны завидовать такой жизни царя, и первая жена-предательница должна завидовать. Поциент верит в свою альтернативную реальность

Вот и хамло полезло, ты же оду пел? Продолжай.
Ты действительно считаешь нормальным хамить? Никакая болезнь ( ни алкоголизм, ни созависимось ) не дает право вести себя по хамски. Если нет аргументов лучше промолчи.В твою же пользу. Я не знаю, может твой бывший муж с тобой по хамски обходился и , несмотря на то что ты его за быдло считаешь ( как и остальных алкоголиков, не осознавая что это тяжелая болезнь ) сама того не замечая в это быдло превращаешся.
Извини за выражение но по твоей форме общения не могу сделать другого вывода. Чтобы не переернула как всегда, подчеркиваю : не потому что имеешь другую точку знения а именно из за хамской формы общения.
 
Назад
Сверху Снизу