Алкаш Я (личный дневник)

Вчера собирались с мужиками, ходили в баню. Соответственно народ выпивал. Так вот опять (не с моей подачи) зашел разговор об употреблении алкоголя. Один товарищ (не алкоголик) начал рассказывать, что давал пробовать дочери вино и пиво (13 лет ей), обосновывая свои действия тем, что пусть это произойдет дома, чем она это сделает где-то в компании друзей. Я высказал ему свою точку зрения на это... Мои дети за столом со мной не будут пить алкоголь, пока не начнут самостоятельную жизнь и не начнут сами себя обеспечивать. Я ему говорю, что у меня сыну 18 и он не пробовал алкоголь и сигареты.. не поверил:PARDON:хотя в большей мере это пока его выбор и небольшая часть работы проводимой мной. Да, можно стать алкашом, начав употреблять и в 30, но зачем своими руками запихивать детей в употреб мне не понятно.
 
Я теперь тоже очень люблю чай, и всё что с ним связано) дома тоже много видов разного чая. Есть с ромашкой и чабрецом, самый любимый 🤗

А вот это всё, моя слабость. Какая прелесть) я бы даже на рыбалку не поехала) бутеры, чаёк)

Хотя красиво, да) также подозреваю, что холодно)

Вот это всё мало о чем говорит для меня, силовые показатели в цифрах. Надо фото)

Привет, Вася!
Лена привет! Если я достигну то чего хочу, то фото будут. В качестве мотивации другим:-[Но к сожелению или счастью это процесс очень медленный, когда уже за 40.
 
Последнее редактирование:
Лена привет! Если я достигну то чего хочу, то фото будут. В качестве мотивации другим:-[Но к сожелению или счастью это процесс очень медленный, когда уже за 40.
Может мне нужна мотивация сейчас)
 
Лена привет! Если я достигну то чего хочу, то фото будут. В качестве мотивации другим:-[Но к сожелению или счастью это процесс очень медленный, когда уже за 40.
На самом деле шучу, я Вася)
Медленный результат, он надолго. С похудением к примеру так. Вот я медленно худела. Результат закрепился. Не смотря на то, что сейчас отошла от ПП, я не набрала.
 
На самом деле шучу, я Вася)
Медленный результат, он надолго. С похудением к примеру так. Вот я медленно худела. Результат закрепился. Не смотря на то, что сейчас отошла от ПП, я не набрала.
Моя цель увеличить мышечный объем, уменьшив при этом жировой. Вот зашла в голову мне эта идея и все. Идет пятый месяц тренировок, счетчик и оценка первых результатов установлен в год, т.е 10 сентября 2022:-D
 
Вчера собирались с мужиками, ходили в баню. Соответственно народ выпивал. Так вот опять (не с моей подачи) зашел разговор об употреблении алкоголя. Один товарищ (не алкоголик) начал рассказывать, что давал пробовать дочери вино и пиво (13 лет ей), обосновывая свои действия тем, что пусть это произойдет дома, чем она это сделает где-то в компании друзей.
Благими намерениями вымощена дорога в ад.
Я высказал ему свою точку зрения на это...
Ты глубже в теме алкоголизма. Они нет. На том уровне мы сами были и также мыслили заложенными в нас общественными стереотипами. И пока не столкнулись сами лично один на один с проблемой, тоже считали а че такова?
Обычное поверхностное суждение и заблуждение.

Хотя то что касается детей, даже будучи в употреба, никогда не хотела своего ребёнка к этому приобщить, как то на уровне интуиции.
 
Благими намерениями вымощена дорога в ад.

Ты глубже в теме алкоголизма. Они нет. На том уровне мы сами были и также мыслили заложенными в нас общественными стереотипами. И пока не столкнулись сами лично один на один с проблемой, тоже считали а че такова?
Обычное поверхностное суждение и заблуждение.

Хотя то что касается детей, даже будучи в употреба, никогда не хотела своего ребёнка к этому приобщить, как то на уровне интуиции.
Даже в употребе не налил бы детям. Племяннице 20 я и то возмущаюсь:-D
 
Моя цель увеличить мышечный объем, уменьшив при этом жировой. Вот зашла в голову мне эта идея и все. Идет пятый месяц тренировок, счетчик и оценка первых результатов установлен в год, т.е 10 сентября 2022:-D
Ну хорошая же цель, поддерживаю конечно) пусть всё получается и результаты радуют.
 
Даже в употребе не налил бы детям. Племяннице 20 я и то возмущаюсь:-D
Я сейчас не налью даже взрослым. Если хотят, у них есть свои руки. И предлагать не стану. Личное решение каждого и личная ответственность. Причастной даже косвенно быть не хочу.
 
Я сейчас не налью даже взрослым. Если хотят, у них есть свои руки. И предлагать не стану. Личное решение каждого и личная ответственность. Причастной даже косвенно быть не хочу.
Приму на вооружение. Правда нас и так странными считают... ;) Понимают закодированных (жалеют), а тех кто по собственной воле, неа (не понимают сути). Хотя в моей голове роились мысли о коде.
 
Последнее редактирование:
Всем приветы, отмечусь у себя. Как уже писал выше, мои мытарства с лишними килограммами продолжаются с 10 января. Появились первые результаты со 105 до 102,5. 2,5 кг. за 20 дней, не много, но результат заметен, сдулся живот, начали сваливаться рабочие брюки, вчера к удивлению легко застегнулась пуговица на рубахе под галстуком:-D Тренировки я увеличил до 5 раз в неделю, 3 силовые с отягощения и 2 на выносливость, бывает бегаю по выходным. Коллеги офигевают с меня, как так, что происходит? :-D
Цель: изменение физического состояния, что можно сделать с собой за год? Срок 10 сентября 2022. А что дальше спросите вы? Продолжение здорового образа жизни, здорового мышления. Сын, смотря на меня тоже сильно увеличил силовые и мышечные показатели, скоро меня перегонит. Я подначиваю его ежедневно, это даёт результат. Работа с трезвостью? Я отвечу, что если заниматься спортом, высыпаться, правильно питаться, то её не нужно на моем этапе, эмоций от своих гормоном хватает сполна. Но спорт может использоваться, когда алкаш готов к этому, мой пример 1,5 года трезвости. До году я бы не советовал, психика может не выдержать нагрузки, ведь физические упражнения если перегнуть сильно влияют на психическое состояние, вплоть до полного психического истощения. Я всем пожелаю трезвости, стойкости, душевного равновесия, физического здоровья! Лозунгами говорю, но пока я так себя ощущаю! Обнял!
 
Всем приветы, отмечусь у себя. Как уже писал выше, мои мытарства с лишними килограммами продолжаются с 10 января. Появились первые результаты со 105 до 102,5. 2,5 кг. за 20 дней, не много, но результат заметен, сдулся живот, начали сваливаться рабочие брюки, вчера к удивлению легко застегнулась пуговица на рубахе под галстуком:-D Тренировки я увеличил до 5 раз в неделю, 3 силовые с отягощения и 2 на выносливость, бывает бегаю по выходным. Коллеги офигевают с меня, как так, что происходит? :-D
Цель: изменение физического состояния, что можно сделать с собой за год? Срок 10 сентября 2022. А что дальше спросите вы? Продолжение здорового образа жизни, здорового мышления. Сын, смотря на меня тоже сильно увеличил силовые и мышечные показатели, скоро меня перегонит. Я подначиваю его ежедневно, это даёт результат. Работа с трезвостью? Я отвечу, что если заниматься спортом, высыпаться, правильно питаться, то её не нужно на моем этапе, эмоций от своих гормоном хватает сполна. Но спорт может использоваться, когда алкаш готов к этому, мой пример 1,5 года трезвости. До году я бы не советовал, психика может не выдержать нагрузки, ведь физические упражнения если перегнуть сильно влияют на психическое состояние, вплоть до полного психического истощения. Я всем пожелаю трезвости, стойкости, душевного равновесия, физического здоровья! Лозунгами говорю, но пока я так себя ощущаю! Обнял!
Василий молодец! Так держать! Приятно тебя читать :kiss2:
 
С птицами, Василий! Ты у меня ассоциируешься исключительно с орлом:girl_in_dreams:

i
 
Привет Василий! С птицами тебя! Спасибо за пост про спорт. Я как раз в стадии торга со спортом))) Полтора года ничего не делала, но вот исполнилось и у меня . Сейчас отговорки типа не быть усталым уже не работают. Ну и наконец- то силы появились физические. Надо поднимать зад и в зал!
 
Привет Василий! С птицами тебя! Спасибо за пост про спорт. Я как раз в стадии торга со спортом))) Полтора года ничего не делала, но вот исполнилось и у меня . Сейчас отговорки типа не быть усталым уже не работают. Ну и наконец- то силы появились физические. Надо поднимать зад и в зал!
Да, спорт это реально круто! Дофамин прёт от спорта, ещё приятнее когда видишь первые результаты, увеличение мышечной массы, уменьшение жировой... Единственное нужно чувствовать свой организм, не перенапрягаться, но и не лениться.. нужно поймать кайф и тогда попрет!
 
Василий, поздравляю с птичьей датой 🦢🦢
Зачетный результат на всех фронтах 💪✊
Так держать!
 
Назад
Сверху Снизу