У Агнии не Барто

Не факт. У мну был такой роскошной ротавирус. Называется - вынесло усе...

Никакой рвоты. Никаких болей в животе. Просто несло так, шо писец... 2 дня. Небольшая темп - ну максимум 37.4
Так ты ж не знаешь,рото или нет)или анализ прям сдавала?там обширная группа кишечных вирусов,при энтеровирусе и аденовирусе тоже бывает понос(простите).
 
Я
Так ты ж не знаешь,рото или нет)или анализ прям сдавала?там обширная группа кишечных вирусов,при энтеровирусе и аденовирусе тоже бывает понос(простите).
НЕ знаю, конеч. Но терапевт мне влепил этот диагноз и сказал - что он везде сейчас гуляет... Надо сказать - что да - тогда был прям разгул рота - полтора года назда это было...
 
Рвота вчера была 2 раза, когда температура высоченная за 40. И я думала, это на подъем температуры его рвет, так тоже бывало...
Арбидол то давать?
По моим личным наблюдениям в небольшой выборке пациентов хорошо помогает альфа нормикс,это кишечный антибиотик.Даже тем,у кого был подтвержденный мазками ковид.
 
Я

НЕ знаю, конеч. Но терапевт мне влепил этот диагноз и сказал - что он везде сейчас гуляет... Надо сказать - что да - тогда был прям разгул рота - полтора года назда это было...
Ну вот доктор решил так обозвать)
Если брать классические жалобы и симптомы,то при рото рвота,жуткая причем.Возможно я два года назад с шереметьево его привезла домой,рейс задержали,пришлось есть в аэропорту.Сначала думала устрицами отравилась в ресторане. :CRAZY:
Но следом с тем же самым свалилась дочь,которая в Москве не была и устриц не ела)
Это тоже характерно для рото.
А для энтеро-и аденовируса нет.
 
У нас как то вся семья по очереди слегла. Рвоты не было, но был понос как из утят, температура и слабость сильная.
На нашем юге ещё все чем то похожим болеют. У нескольких знакомых дети даже в больницу там попадали.
 
У нас сегодня с клиники пациентку госпитализировали ,три часа ждали скорую,сидела с кислородной подушкой
Про кислород: вторую неделю не могу купить (нужен для производства) - поставщики говорят, что все выбирает медицина, и им даже не хватает уже. Официально в регионе все не так уж и плохо "мы всем оснащены, отдельные стационары считаем не нужными, на ИВЛ буквально единицы". Друзья врачи в красной зоне без выходных и в три смены пашут. Чёт прям нехорошо мне от этого всего...
 
Про кислород: вторую неделю не могу купить (нужен для производства) - поставщики говорят, что все выбирает медицина, и им даже не хватает уже. Официально в регионе все не так уж и плохо "мы всем оснащены, отдельные стационары считаем не нужными, на ИВЛ буквально единицы". Друзья врачи в красной зоне без выходных и в три смены пашут. Чёт прям нехорошо мне от этого всего...
Волна пошла,у нас в регионе точно.
 
есть интернет магазин
кислород.ру
доставка по рф +самовывоз в мск от Киевского вокзала
у них оч хорошие цены и разные варианты
👍
 
есть интернет магазин
кислород.ру
доставка по рф +самовывоз в мск от Киевского вокзала
у них оч хорошие цены и разные варианты
👍
Чупа, я знаю всех поставщиков - привезти из МСК 5 балонов - они мне тут золотые будут. Самое прекрасное, что у нас тут 3 завода технических газов - заказы на 2 месяца вперёд: и все говорят, что сейчас работают на мед нужды. Это тревожно как то.
 
Я думала медицинский кислород отличается от технического.
По одному ГОСТу производятся. Есть номенклатура для медицинского с более высокой концентрацией, но это особо не требуется обычно. Требования по баллонам - там да, отличаются.
 
Чупа, я знаю всех поставщиков - привезти из МСК 5 балонов - они мне тут золотые будут. Самое прекрасное, что у нас тут 3 завода технических газов - заказы на 2 месяца вперёд: и все говорят, что сейчас работают на мед нужды. Это тревожно как то.
У нас на производство кислород цистернами автомобильными привозят (раньше железнодорожными возили). Для огневой резки металла.
 
Пропишу,пока мысль не потеряла.
Я тут две недели переодически с девчонками своими встречалась.
Были разговоры и про родительские установки.У всех моих девочек родители городские,с высшим образованием.
Возрастные уже,ввиду того ,что и мы не молодухи. :-D
До сих пор у их родителей проскальзывает,что дочки не умехи,маленькие,не справятся.
Все состоявшиеся в профессии,с высшим образованием,стоящие на своих ногах барышни.
Получается только моя деревенская мама вполне в меня верит.:SCRATCH:
У деревенских детей обязанностей больше с детства?свободы больше с детства?
Хз короче)
 
Пропишу,пока мысль не потеряла.
Я тут две недели переодически с девчонками своими встречалась.
Были разговоры и про родительские установки.У всех моих девочек родители городские,с высшим образованием.
Возрастные уже,ввиду того ,что и мы не молодухи. :-D
До сих пор у их родителей проскальзывает,что дочки не умехи,маленькие,не справятся.
Все состоявшиеся в профессии,с высшим образованием,стоящие на своих ногах барышни.
Получается только моя деревенская мама вполне в меня верит.:SCRATCH:
У деревенских детей обязанностей больше с детства?свободы больше с детства?
Хз короче)
У деревенских да и свободы и обязанностей.
А еще родители очень хотят их в город выпихнуть и гордятся потом обычно.
Имхо.
 
У деревенских да и свободы и обязанностей.
А еще родители очень хотят их в город выпихнуть и гордятся потом обычно.
Имхо.
Ну сестра в деревне,мама и ей гордится.
Вопрос не гордости,а то,что она нас признает взрослыми состоявшимися людьми.
 
Ну сестра в деревне,мама и ей гордится.
Вопрос не гордости,а то,что она нас признает взрослыми состоявшимися людьми.
Это не от места проживания , а от самой мамы ( ее личности )
 
У деревенских детей обязанностей больше с детства?свободы больше с детства?
Хз короче)
Тоже неоднозначно. Дедушка с бабушкой деревенские, у них три дочери. Все разъехались кто куда, старшая в Крым в сельскую местность учителем, средняя в Киев финансист, мама младшая в Москву - у нее был поиск себя, с ВО массовика-затейника она работала вначале в парке КиО, потом там же на подработках разных, остановилась на кассире, а после сокращения ушла в торговлю и дальше там и осталась (во всевозможных вариантах, кем только не работала).
Семейная жизнь тоже по разному сложилась у всех. Самый успешный варик у старшей.
В общем мама в семье ещё с детства была проблемной, её гоняли и критиковали. И этот шлейф так и остался в отношении семьи к ней.

По отношению к двум старшим было больше принятия, а мама всегда чувствовала большое давление со стороны своей мамы. Но она потом прорабатывала это и более менее с возрастом, уже после смерти мамы разобралась.
Но удивительно, что двое старших в обидах на бабушку до сих пор. На её жёсткую строгость в воспитании, на ещё какие-то несправедливости. И у них ещё ощущение, что маме, наоборот, было больше поблажек всю жизнь.

В общем, в одной семье у всех разное видение отношений к ним. И то, что бабушка была довольно авторитарной наложило отпечаток на всех.
 
Назад
Сверху Снизу