У Агнии не Барто

голове не укладывается, только после ковида выехали отдохнуть и опять скорые, больницы, капельницы... Бесконечная хрень..
У меня за последний год все члены семьи уже побывали в больницах. Кто с чем. Не только ковид. Ну вот дядя не вернулся даже ( Никогда такого года не было, редкий случай кто раз в пятилетку бывали раньше.
 
прям ощущаю какую то невипенную ответственность
Няш, у нее всего-то субфибрильная пока
и ты не можешь нести ответственность, ты можешь только вызвать врачей
 
Агния, а может, наоборот - лучше, чтобы забрали?
там все будут делать как надо, ему лучше станет
Ну я вообще то имела ввиду,что температура спадет и лучше станет.
Ну мало хорошего то в ковидарий попасть,че уж.
Не знаю как у вас,у нас переполнено все,и скорые по 4 часа едут.
 
Ну я вообще то имела ввиду,что температура спадет и лучше станет.
Лучше действительно стало, температура вечером довольно резко спала до 37.2. Всю ночь ещё потел, сейчас 36.9. И диарея. Это похоже на ковид? Или может ротовирус?

Жарило, получается, целый день несбиваемо, а потом от Нурофена с корвалолом в 9 вечера вот так сбилась...
 
Лучше действительно стало, температура вечером довольно резко спала до 37.2. Всю ночь ещё потел, сейчас 36.9. И диарея. Это похоже на ковид? Или может ротовирус?

Жарило, получается, целый день несбиваемо, а потом от Нурофена с корвалолом в 9 вечера вот так сбилась...
Да, я слышала, у детей так может протекать ковид. В любом случае природа вирусная, как и ротовирус тот же.
 
Лучше действительно стало, температура вечером довольно резко спала до 37.2. Всю ночь ещё потел, сейчас 36.9. И диарея. Это похоже на ковид? Или может ротовирус?

Жарило, получается, целый день несбиваемо, а потом от Нурофена с корвалолом в 9 вечера вот так сбилась...
Брат похожим вирусом на юге всей семьёй заболел. Так и не поняли что это, болели долго и не долечились ещё .
Читала что и ковид с расстройства начинаться может, но это не факт. Может и отравление и ротавирус
 
Лучше действительно стало, температура вечером довольно резко спала до 37.2. Всю ночь ещё потел, сейчас 36.9. И диарея. Это похоже на ковид? Или может ротовирус?

Жарило, получается, целый день несбиваемо, а потом от Нурофена с корвалолом в 9 вечера вот так сбилась...
Рвота есть?
При рото рвота еще.
Может быть энтеровирус или ковид.
 
Лучше действительно стало, температура вечером довольно резко спала до 37.2. Всю ночь ещё потел, сейчас 36.9. И диарея. Это похоже на ковид? Или может ротовирус?

Жарило, получается, целый день несбиваемо, а потом от Нурофена с корвалолом в 9 вечера вот так сбилась...
Похоже на ковид. Сын болеет уже дней 8 им. Уже нет симптомов почти, кроме поноса - никак не прекратится.
 
Он бесполезный от любых болезней, можно давать, хуже не будет :SCRATCH:
Врач пришёл к нам - ну арбидол говорит красный давайте, витамины там. Я спрашиваю - доктор, а арбидол реально помогает или это из разряда «мочой помаж»? Он заржал, говорит - ну главное верить в него)).
 
Похоже на ковид. Сын болеет уже дней 8 им. Уже нет симптомов почти, кроме поноса - никак не прекратится.
Вот как у дочки брата, ей 4 года.
Обычно расстройство от Энтерофурила быстро проходит, а тут нет.
Но сейчас лето, много поводов для отравлений, у них - море грязное.

Но я сама 30 лет назад, когда ковида не было, траванулась на даче и с температуры 40 все стартануло, болела почти 2 недели. А ведь просто ягод с куста поела.
 
Вот как у дочки брата, ей 4 года.
Обычно расстройство от Энтерофурил а быстро проходит, а тут нет.
Но сейчас лето, много поводов для отравлений, у них - море грязное.

Но я сама 30 лет назад, когда ковида не было, траванулась на даче и с температуры 40 все стартануло, болела почти 2 недели. А ведь просто ягод с куста поела.
У меня и МЛА тоже так ковид ща переносит. А я по-другому совсем, ни кашля, ни диареии. Зато накрыла такая депрессуха, хоть в петлю.
 
Рвота есть?
При рото рвота еще.
Может быть энтеровирус или ковид.
Не факт. У мну был такой роскошной ротавирус. Называется - вынесло усе...

Никакой рвоты. Никаких болей в животе. Просто несло так, шо писец... 2 дня. Небольшая темп - ну максимум 37.4
 
У меня и МЛА тоже так ковид ща переносит. А я по-другому совсем, ни кашля, ни диареии. Зато накрыла такая депрессуха, хоть в петлю.
О, тут еще говорят, что ковид на цнс влияет...
 
Назад
Сверху Снизу