У Агнии не Барто

Агния, на мой взгляд - очень похоже на выгорание. Очень. И тогда САМ очень остро на все реагируешь. + операция... все таки некий переломный момент... когда Вы не только не хотите так работать, но и не можете.
Я таки уволилась))) в такой ситуации.
На любое слово реагировала неадекватно уже. Мне просто письмо с вопросами напишут - а мне кажется, что все! Меня ругают! Ко мне придираются!
Год просидела без работы и с пт. И понимаю, что я САМА разрешала на себе ездить, САМА порой загонялась там, где не надо.
А собственнику то чО? Я разрешала ездить - он и ездил.
Сейчас возвращаюсь по чуть чуть ... уже со своими условиями. А он соглашается 😳 и у меня, конечно, к себе вопросики - а чО? Так можно было? ))
Пусть все наладится у Вас!
 
Агния, на мой взгляд - очень похоже на выгорание. Очень. И тогда САМ очень остро на все реагируешь.
Год без работы я себе позволить не смогу точно. :-D Лайк,там много очень всяких нюансов,я реально много работаю,потому что нагрузка очень высока,и продолжает расти,там бы еще одно административное лицо не помешало.Пока приняла решение.А там видно будет.Чего мозг то себе взрывать?Мне есть кому его взорвать :-DНе справлюсь-уйду.
 
Год без работы я себе позволить не смогу точно. :-D Лайк,там много очень всяких нюансов,я реально много работаю,потому что нагрузка очень высока,и продолжает расти,там бы еще одно административное лицо не помешало.Пока приняла решение.А там видно будет.Чего мозг то себе взрывать?Мне есть кому его взорвать :-DНе справлюсь-уйду.
А я как раз очень верю в то, что Вы много работаете. Не просто много, а ОЧЕНЬ МНОГО.
А про ещё одно лицо Вы говорили руководству? Просто Вам вешают задачи, А Вы их берёте. Руководство в плюсе!!! А Вы 🤨
Начните говорить о том, что Вы слишком много взяли... и что на постоянной основе - это ни к чему хорошему не приведёт.
И клиника Вас потеряет! И Вы здоровье!
 
И переключаться не получается,как я обычно делаю. :ph34r: То битрекс,то вайбер.Ждешь,каждый раз,откуда прилетит.Выматывает,очень
Имеешь ввиду ощущение "надвигающейся катастрофы"?

а мне кажется, что все! Меня ругают! Ко мне придираются!
это обычная проекция Родителя на текущую ситуацию. Классика созости.
А он соглашается 😳 и у меня, конечно, к себе вопросики - а чО? Так можно было? ))
Конечно можно))
 
Говорящее название все таки у моей темки :-D .
Агрессия-это то,что я всегда не любила,чего боялась,и всегда думала,что я же "нитакая".
А ведь здоровая агрессия это нормальная реакция и способ обозначить свои границы.
Я вчера чуть не уволилась с работы,не смогла проглотить наезд на себя.В результате я остаюсь с меньшим обьемом работ и с тем же окладом,отстояв свои интересы.Понятно,что все может изменится.
Только я теперь не боюсь и не доводами разума,как раньше,а внутренней уверенностью.Я теперь мягкая с наружи и жесткая внутри.А раньше было наоборот.
 
Красивый. А я люблю тонкие чашечки, без всяких наполнителей. Но у меня иногда встают соски)) поэтому на работу я хожу в лифе с плотными чашечками🤔
Я мерила сегодня без поролона,сел идеально,но соски просвечивают безбожно,учитывая ,что летняя одежда вся очень легкая,пришлось отказаться от такой затеи...
 
Красивый. А я люблю тонкие чашечки, без всяких наполнителей. Но у меня иногда встают соски)) поэтому на работу я хожу в лифе с плотными чашечками🤔
В всех встают иногда) это не повод парить тити в жару в параллоне. Я люблю тряпки без наполнителей, что б не увеличивать то, чего и так много.
 
Я мерила сегодня без поролона,сел идеально,но соски просвечивают безбожно,учитывая ,что летняя одежда вся очень легкая,пришлось отказаться от такой затеи...
Дак вот. А с поролоном грудь еще больше
 
В всех встают иногда) это не повод парить тити в жару в параллоне. Я люблю тряпки без наполнителей, что б не увеличивать то, чего и так много.
У меня не так много :-D
 
Но летом ещё и мокрая.(( Я ваще бандо летом предпочитаю. И фиг с йими, сосками.)
Я часто спортивный ношу, но на работу все равно вставляю в него эти прокладки. После того, как когда то один коллега уставился как парализованный на мою грудь, я не поняла в чем дело сначала) у меня развился комплекс 🤔
 
Назад
Сверху Снизу