У Агнии не Барто

Ну, и зачем тебе шило на мыло менять? Там, что ли мозг не будут иметь? Здесь хоть зарплата побольше.
У нас товарки с давлением на больничный идут.
Одна с ногой почти два месяца, после операции просидела.
Искать опять частную с зп в тысяч сорок,сорок пять максимум.Я так и планировала.
 
тады упс...
ну тут 2 варианта - что тебе дороже, деньги или покой...
Средняя зп тысяч 30 -35 по городу.
тогда у тебя получается в 2 раза больше средней...

тогда дерут закономерно, чоуж :-D
у меня был такой вариант один раз, я, правда, сбежала оттуда
но зарплату до сих пор вспоминаю со слезами на глазах, 6 лет почти прошло...
 
тады упс...
ну тут 2 варианта - что тебе дороже, деньги или покой...

тогда у тебя получается в 2 раза больше средней...

тогда дерут закономерно, чоуж :-D
у меня был такой вариант один раз, я, правда, сбежала оттуда
но зарплату до сих пор вспоминаю со слезами на глазах, 6 лет почти прошло...
Деньги,это конечно,прекрасно.Только их в гроб не положишь :-D
 
Деньги,это конечно,прекрасно.Только их в гроб не положишь :-D
ну вот тут всегда приходится золотую середину искать
чтобы и заработать побольше, и в клинику неврозов не угодить
Как меня вчера тогось
Плюша, ты себя с Агнией не сравнивай. У вас принципиально разные ситуации.
Ты действительно ни развиваться, ни работать не хочешь (я не в упрек есличо)
 
Не хочу я туда ходить,до тошноты не хочу. :ph34r: и работы пока нет другой на примете.Муниципалку я сейчас не потяну,режим тот же,зарплата меньше...
Как я тебя понимаю)))
 
Иногда думаю,что мож я с жиру бешусь,куча народа за три копейки горбатиться.А душу все равно воротит от такого отношения к людям,как к рабам. :ph34r: Я ведь не боюсь работы и умею работать,но блин...так хочется уйти в 17.00 и не думать дома о работе.Сегодня вон гулять ездили с дочкой на набережную, три часа в общей сложности в бандаже.Пля,думала сдохну.Не представляю,как я выйду на работу.:ph34r:
 
Иногда думаю,что мож я с жиру бешусь,куча народа за три копейки горбатиться.А душу все равно воротит от такого отношения к людям,как к рабам. :ph34r: Я ведь не боюсь работы и умею работать,но блин...так хочется уйти в 17.00 и не думать дома о работе.Сегодня вон гулять ездили с дочкой на набережную, три часа в общей сложности в бандаже.Пля,думала сдохну.Не представляю,как я выйду на работу.:ph34r:
Ты не бесишься с жиру, у тебя выгорание. Я после примерно такого очухивалась где-то полгода и то полностью не очухалась. И на меня никто не орал, просто перегруз сильнейший был и уровень ответственности высокий. З/п была очень даже, но это только кажется, что за хорошие деньги можно терпеть и не гугукать. Людям, которые это на себе не испытали кажется)
В общем так скажу, хороших профессионалов очень мало, в любых сферах. За ними работодатели гоняются и они не пропадут. Работа обязательно найдётся. Без паники.
 
Спасибо,Прохожая.Мне это было нужно и важно услышать,что я не с жиру бешусь и это все реально.
Ты же врач, оцени свое состояние объективно, расставь приоритеты. По знакомым закинь информацию о том, что хочешь сменить работу. У вас узкий круг в сфере, все друг друга знают. Фильтруй предложения.
 
Назад
Сверху Снизу