У Агнии не Барто

Я лекарства,которые пациентам назначаю,прям пишу и вслух проговариваю(((потому что могу забыть,что хотела назначить.
Агнюша, не печалься
Все восстановится
Я уверена
 
Агния, я вот только узнала о случившемся с тобой. Я просто хочу сказать спасибо, огромное человеческое спасибо тебе ,как Доктору, как Человеку. Именно с большой буквы. :IN LOVE: Здоровья тебе и дочери. Все будет хорошо:obnim1:
 
Агния, я вот только узнала о случившемся с тобой. Я просто хочу сказать спасибо, огромное человеческое спасибо тебе ,как Доктору, как Человеку. Именно с большой буквы. :IN LOVE: Здоровья тебе и дочери. Все будет хорошо:obnim1:
Спасибо.
Утро началось с таблетки нурофена и опять спать)
 
Я лекарства,которые пациентам назначаю,прям пишу и вслух проговариваю(((потому что могу забыть,что хотела назначить.
мама полностью восстановилась только год спустя
но она намного старше нас, думаю, у тебя быстрее будет
 
Нед😩
Вообще пистец с памятью
Как меня зовут помню
А вот что-то краткосрочное нах все отбило
Задолбалась уже дурой выглядеть
Вчера разговаривала с человеком
Начала когда помнила о чем хотела спросить
Через десять секунд потеряла нить разговора
Грю простите меня, пока вот так
Ну хорошо человек с пониманием отнёсся
Ужас вообще
Я кв не болела(или не заметила), но тоже забываю слова. Имена забываю, фамилии тех, с кем часто контачу.
Дейл вот недавно Кало поставила на аву. Не вспомнила, пришлось лезть в гугол за "художницей с монобровью".
Вообще будто тупее стала за текущиий год- хз что это.
 
Дейл вот недавно Кало поставила на аву. Не вспомнила, пришлось лезть в гугол за "художницей с монобровью".
А могла бы просто развернуть её аву и сразу прочитала бы хто ето. :-DScreenshot_20211017-130743_Samsung Internet.jpg
 
А я сегодня переписалась на ГУ с родственниками. Можешь переписать проживающих с тобой. Я у мамо прописалась после продажи норы. Куар затем показывать переписчикам, которые всё равно зачем-то припрутся.
Ой, Агни, это в а сегодня было, извини)).
 
Назад
Сверху Снизу