У Агнии не Барто

Кто ж знает,что там за штамм)
По клинике летом я болела старым.
Коллеги вокруг тоже.
Агни, все будет хорошо.
У тебя антитела, у бабушки наверняка уже бакпневма, которая присоединяется к вирусной. А вирус вроде не так долго сидит в организме.
 
Агни, все будет хорошо.
У тебя антитела, у бабушки наверняка уже бакпневма, которая присоединяется к вирусной. А вирус вроде не так долго сидит в организме.
Не,там вирусная.Я ж КТ видела.Белое накир все(
Но надеюсь ,что не выделяла она вирус и на свои антитела.
Мне вчера наш системник сказал,что боженька меня там наверху пожалеет)
На это тоже надеюсь))))
 
Не,там вирусная.Я ж КТ видела.Белое накир все(
Но надеюсь ,что не выделяла она вирус и на свои антитела.
Мне вчера наш системник сказал,что боженька меня там наверху пожалеет)
На это тоже надеюсь))))
А если превентивненько хлопнуть пару-тройку дней какой нить осельтамивир или тамифлю?
Так, самоуспокоения для?
 
Не,там вирусная.Я ж КТ видела.Белое накир все(
Но надеюсь ,что не выделяла она вирус и на свои антитела.
Мне вчера наш системник сказал,что боженька меня там наверху пожалеет)
На это тоже надеюсь))))
А они отличаются по кт? Бактериальная и вирусная?
У мамы по кт был ковид, а по крови - бактерия уже прицепилась 😬
 
Да хде ж его взять-то? Его нет в продаже. Его в городе, где родители болеют короной даже не приносят больным с ПЦР+. Арбидол выписывают.
У меня два непочатых пузыря стоит.....
Выслать может?

Блин, ищу, можь выкинула(
 
У меня два непочатых пузыря стоит.....
Выслать может?

Блин, ищу, можь выкинула(
Спасибо, Алекс. Уже,наверное, поздно. У ма 10 день болезни, уже пневмония. У отца тоже день 5-7й...
Держи про запас, вдруг пригодится. Хотя не дай бог.
 
Тогжа уж коронавир....
В Японии проводили исследования фавипиравира по стандартам доказательной медицины, и эффекта при лечении ковида не выявили. Зато выявили кучу побочек.
Fat Cat тоже тут об этом писал.
 
В Японии проводили исследования фавипиравира по стандартам доказательной медицины, и эффекта при лечении ковида не выявили. Зато выявили кучу побочек.
Fat Cat тоже тут об этом писал.
Я могу сказать только со слов подруги,которой именно коронавир помог вот прямо таки практичеки сразу - на второй день применения. У нее упала темп. с 40 фактически до 36 и 2.

Может и совпадение - не знаю. Но она в него уверовала. Темп больше не поднималась. Это вот моя ближашая подруга и информация из первых рук.

А так да - эффективного средства против вирусов еще не найдено.
 
Я могу сказать только со слов подруги,которой именно коронавир помог вот прямо таки практичеки сразу - на второй день применения. У нее упала темп. с 40 фактически до 36 и 2.
Ну так после этого не значит вследствие этого. У меня пару раз были ОРВИ с температурой 39+, так температура вот так резко обваливалась на 3-4 день болезни и больше не поднималась.

Иммунитет сработал, скорее всего
 
Ну так после этого не значит вследствие этого. У меня пару раз были ОРВИ с температурой 39+, так температура вот так резко обваливалась на 3-4 день болезни и больше не поднималась.

Иммунитет сработал, скорее всего
Может быть и иммунитет. 6 дней держалась высокая темпавтура. Собирались везти на кТ. А после него упала. Может и совпадение. А может и нет.

Кавид подтвержден ПЦР тестом. Многократным.
 
Агнюшечка, только прочитала, страшно ужасно, жутко:ak:

Ты умничка, очень сильная женщина, восхищаюсь тобой, буду держать кулачки, чтобы все с тобой хорошо было!
 
Агнюшечка, только прочитала, страшно ужасно, жутко:ak:

Ты умничка, очень сильная женщина, восхищаюсь тобой, буду держать кулачки, чтобы все с тобой хорошо было!
Спасибо.
Я не считаю себя сильной кстати.Но меня так почему то часто характеризуют со стороны.
 
Назад
Сверху Снизу