Агрессия

Здравствуйте все. Мой муж закодировался 2 месяца назад методом Довженко. И вот месяц он очень агрессиве, его все раздражает, все бесит. Я даже не знаю как себя вечти с ним. Это так сказывается кодирование или это что то другое.
Я это проходил. И на мой взгляд, лучне не отдаляться от него на этот период а быть ближе. Моя мудрая жена меня полюбила как в молодости, хотя вместе 20 лет. Нужно больше любви, а не отношения, как алкоголику. Да, прийдется поплясать возле него.
 
100% сам кодированный и по Довженко в том числе. Главное ты поняла. Сам должен захотеть и мало того очень захотеть, всеми фибрами, кончиками ногтей. Сам прошел через этот нервяк, когда понимаешь что пить нельзя, но принять это не можешь. Виноваты все вокруг. Что тебе делать? Возможно разговоры разговаривать, возможно оставить его насовсем, ради него же самого.
А чтобы захотел сам, нужно чтобы было куда хотеть. К тебе хотеть самой. Ты тоже должна измениться и полюбить его. А не огрызаться и гнобить!!!! Проходил сам это.
 
Проходил сам это.
Анекдот такой в школе был. Джентльмен в Гайдпарке физкультурой занимается. Отжимается неистово. Мимо проходит другой джентльмен и говорит: Сэр, ваше дама давно ушла.)

Автор темы не появлялся на форуме почти год, поэтому твои заклинания напоминают аутотренинг или беседу со своими ближними о наболевшем посредством форума.

Привет! Расскажи лучше о себе. Начинать всегда лучше с себя.) Зачем тебе кодировка? От чего она помогает? И отчего не помогает, если ты судя по трезвомеру недавно из возлияний вышел. И как так получилось, что даже 9 мая наркомовских законных 100 грамм не принял? Чудеса же для пьющего алкаша, не находишь?!)
 
Анекдот такой в школе был. Джентльмен в Гайдпарке физкультурой занимается. Отжимается неистово. Мимо проходит другой джентльмен и говорит: Сэр, ваше дама давно ушла.)

Автор темы не появлялся на форуме почти год, поэтому твои заклинания напоминают аутотренинг или беседу со своими ближними о наболевшем посредством форума.

Привет! Расскажи лучше о себе. Начинать всегда лучше с себя.) Зачем тебе кодировка? От чего она помогает? И отчего не помогает, если ты судя по трезвомеру недавно из возлияний вышел. И как так получилось, что даже 9 мая наркомовских законных 100 грамм не принял? Чудеса же для пьющего алкаша, не находишь?!)
Это точно.
Вот в этой ветке я написал о себе.
 
Это точно.
Вот в этой ветке я написал о себе.
Отлично, Сашкал!) Для удобства общения открывай сразу свою тему в разделе "Если вы решили прекратить пить". Можешь скопипастить в неё свой пост из Знакомства или что-то ещё поведать.

Учиться не бухать никогда не поздно. А тебе так, похоже, уже давно пора. Привет ещё раз и в добрый путь!)
 
Назад
Сверху Снизу