Агрессия

Ольга35

Новичок
Регистрация
5 Янв 2022
Сообщения
111
Здравствуйте все. Мой муж закодировался 2 месяца назад методом Довженко. И вот месяц он очень агрессиве, его все раздражает, все бесит. Я даже не знаю как себя вечти с ним. Это так сказывается кодирование или это что то другое.
 
Здравствуйте все. Мой муж закодировался 2 месяца назад методом Довженко. И вот месяц он очень агрессиве, его все раздражает, все бесит. Я даже не знаю как себя вечти с ним. Это так сказывается кодирование или это что то другое.
Скорее всего это результат нарушения эмоционального фона, со временем должно пройти. Вам на этот период желательно отдалиться от него, увеличить личную дистанцию. Дабы сохранить свои нервы
 
Это последствия отказа от алкоголя, агрессия злость, раздражение. Можно таблеточки попить успокоительные, чтобы на людей не бросался, к наркологу сходите или неврологу.По идее еще на сладенькое должно тянуть. Пусть кушает, не запрещайте
 
К наркологу точно не пойдёт, успокоительное пьёт. А как долго длится это нервное состояние?
По разному всех,
Ещё появились проблемы в сексуально жизни. Это тож видимо сказывается.
Ну всё, пора уходить значит :)
А по факту это нарушение гормонального фона , какой стаж алкоголизма?
 
Ой стаж приличный) это его 3 кодировка. Предпоследняя была в 2018 году,продержалсягод,и перед последней он пил 1,5 года с маленькими просветлениями. Можно сказать что 3 месяца было без алкоголя. Пьёт он много, не спит, не ест. И после долгих уговоров закодировался.
 
Здравствуйте все. Мой муж закодировался 2 месяца назад методом Довженко. И вот месяц он очень агрессиве, его все раздражает, все бесит. Я даже не знаю как себя вечти с ним. Это так сказывается кодирование или это что то другое.
Гляньте статейку
 
И после долгих уговоров закодировался.
Рекомендую сходить в раздел для созависимых. Может, чему научат, хорошему ли, плохому..
 
Для него трезвость - это ненормальное, некомфортное состояние. Он им естественно недоволен.
Вообще, хронический алкоголизм - это гораздо больше бутылки. Это и есть болезнь трезвости. И отобрав у алкоголика бутылку, его оставляют наедине с болезнью. Поэтому это порой тупой костыль, доставляющий кучу мучений всем.
Идите к созависимым, тут вы вообще ничего не сделаете.
 
За агрессией скрывается страх.
Много работы нужно с головой.
И вот тут почитайте посты про агрессию и свой можно задать в том разделе.
Спасибо.. Это видимо его какая то защитная реакция..
 
Рекомендую сходить в раздел для созависимых. Может, чему научат, хорошему ли, плохому..
Ольга там была уже)) там шарманка про демона алкаша , которого надо послать на … я рекомендовала спросить у тех, кто в курсе, как оно изнутри
 
Скорее всего это результат нарушения эмоционального фона, со временем должно пройти. Вам на этот период желательно отдалиться от него, увеличить личную дистанцию. Дабы сохранить свои нервы
А агрессия не связана с усилением тяги в случае кодировки?
 
И вообще есть ли смысл кодир по Довженко?
Кодировка в любом случае имеет смысл , если Человек будет работать над собой. В разновидностях кодировок я не разбираюсь 🙈
 
Назад
Сверху Снизу