Адреса групп АА в России и за её пределами

Уважаемые модераторы, подправьте, пожалуйста, список групп.

Эта тема уже вся безвозвратно устарела.
Группы часто меняют время и место проведения своих встреч.
Полностью, постоянно обновляемое, расписание всех русскоязычных групп можно смотреть на официальном сайте АА России - Справочник русскоязычных групп Анонимных Алкоголиков в России и за рубежом.
 
В Лондоне кто-нибудь посещает собрания АА,
Угу. Я посещаю. У нас там уже 2 года русскоязычная группа функционирует 24 мая день рождения отмечать будем. Я 5 лет на английские ходил, но язык всётаки дело такое, на русском мне общаться легче... Вот русскоязычная группа и появилась 😄
 
[quote name='Юрий Е.' date='9.2.2011, 21:41' post='1252421411']
Для начала нужно спросить есть ли здесь ваще кто-нить из Лондона 😁

Я ваще из него 😄 .

Если у Вас проблемы с алкоголем, и вы хотите обрести трезвый образ жизни, приглашаем на Первую русскоязычнаю группу Анонимных Алкоголиков. Собрания проводятся по субботам с 16 до 18 часов по адресу: 67 Ennismore Gardens, London SW7 1NH (Успенский кафедральный собор Русской Православной Церкви в Лондоне). Ближайшая станция метро Knighstbridge (Picadilly line). Контактный тел. 07899701247, Владимир. e-meil [email protected]
 
Доброго утра всем! может кто знает - есть ли в Алма-Ате (Казахстан) группы АА? Буду признателем за координаты группы, (если они конечно же есть). Спасибо всем.
Привет!

Да, есть. Одна с сильно религиозным уклоном, при церкви, другая - неплохо организованная и для всех. Первая на Джандосова-Навои, вторая - На Розыбакиева-Утепова.

+ 77026709906 - позвони по этому номеру. Скажи, что телефон взял на vesvalo.net
 
Прошу добавить к списку:


г.Солнечногорск, группа "Подсолнух".
Россия, Московская область, Солнечногорский район, Солнечногорск, Красная улица, 113, Городской центр Народного Творчества и Досуга "Лепсе".
http://maps.yandex.ru/-/CFegQEYU

Собрания по субботам, с 13.00 до 15.00.
 
Поделитесь пожалуйста адресом и контактами группы в Пскове, собрание которой проходит в четверг или пятницу.

Заранее спасибо!
 
Добрый день!
Кто нибудь подскажет группы АА в Новокузнецке? Не можем найти.
Здравствуйте!
http://www.aarus.ru/index.php/groups-aa-ru...merovskaya.html
На официальном сайте обслуживания АА России написано, что возможно работает группа "Надежда", тем не менее вы можете узнать точную информацию по тел в Москве 8 (499) 185-40-00
 
Алкаши,дорогие,кто из Каз-на?Черкните в личку,нужна помощь!!!
 
Добрый день! Подскажите, а в Москве на Тайнинской и на Сельскохозяйственной всё ещё действуют. Ничего не изменилось?
 
спасибо большое)))

а открытое - это значит, что может прийти пьющий и не пьющий человек? Правильно я поняла.
Абсолютно верно.
Может прийти любой.

Открытые собрания есть и Палталке (виртуальные).
Есть сайт Весвало =- виртуальная группа АА.
 
Назад
Сверху Снизу