АА?

На счетчик мой посмотри.))) Это результат.
А процесс по разному идёт. Могу посоветовать две вещи.
Первое, это не торопись с оценками. В группу нужно походить прилично, чтоб прижиться и начать работать. И второе, попробуй поискать свою группу, в которой тебе будет комфортно.
 
На счетчик мой посмотри.))) Это результат.
А процесс по разному идёт. Могу посоветовать две вещи.
Первое, это не торопись с оценками. В группу нужно походить прилично, чтоб прижиться и начать работать. И второе, попробуй поискать свою группу, в которой тебе будет комфортно.
Посмотрела, ничего себе, 17 лет, это же целая жизнь! Я тоже настроена серьезно и буду ходить и общаться, работать , думаю, что мне помогут. Почитала 12 шагов и решилась.
 
Посмотрела, ничего себе, 17 лет, это же целая жизнь! Я тоже настроена серьезно и буду ходить и общаться, работать , думаю, что мне помогут. Почитала 12 шагов и решилась.
Пошел сегодня гавно полное нужно искать другую группу
Они просто поржали с меня и даже не выслушали до конца((
 
Может быть, не в ту группу попали, мне трудно судить, я в этом ещё без опыта
Люда я вижу Вы тоже только бросаете может вместе будет легше давайте попробуем
Как то совсем несерьёзно, может шутка такая?
Да просто деньги кто-то зарабатывает
 
Ну я им рассказал свою истормю а они поржали и сказали чтобы я обратился в психушку!
Ну я бы немного подождал. Откровенно говоря 6 дней это слишком маленький срок, чтоб мозги собрать в кучу. Потом изменятся и твои мысли, и твои реакции.
Пока то сложно понять что ты хочешь выразить. ( я тут пробежал твои темы)
Это дело спешки не терпит. И торопиться тебе некуда, если намерения серьезные.
 
В группе АА есть такая традиция. Обязательная, кстати. Если на группу приходит новичок, то занятие посвящают 1 шагу АА. Это признание себя алкоголиком. Присутствующие рассказывают, как это у них происходило.
 
Люда я вижу Вы тоже только бросаете может вместе будет легше давайте попробуем

Да просто деньги кто-то зарабатывает
Но это же должно бесплатно
В группе АА есть такая традиция. Обязательная, кстати. Если на группу приходит новичок, то занятие посвящают 1 шагу АА. Это признание себя алкоголиком. Присутствующие рассказывают, как это у них происходило.
И новичок тоже должен рассказать или первый раз можно просто послушать?
 
Назад
Сверху Снизу