АА в Таллине

maksim

Активный участник
Не пьет 21 год 10 месяцев 24 дня
Регистрация
11 Дек 2005
Сообщения
639
Контактные телефоны АА Эстонии: +3725299955, +3725187753

ГРУППЫ АА В ТАЛЛИННЕ:

"Эндла" - ул. Каука 1/Кентманни 7 (вход со стороны ул. Каука)
пн - 12.00, 18.00, 20.30
вт - 12.00, 20.30
ср - 12.00, 20.30
чт - 12.00, 18.00, 20.30
пт - 12.00, 18.00 (открытое), 20.30
сб - 12.00, 20.30
вс - 15.00, 20.30

"Висмари" - ул. Висмари 15 (подвал наркологической больницы)
пн - 13.00, 18.00
вт - 20.00
ср - 18.00 (открытое)
чт - 14.00, 19.00
пт - 18.00
сб - 16.00, 19.00
вс - 12.00, 19.00

"Раху" - Нымме, ул. Высу 5 (административное здание церкви "Раху")
ср -18.00
вс - 18.00

"Тонди" - ул. Тонди 8A (I этаж, в помещении Общества слепых)
пн - 18.00
чт - 18.00

"Виру" - ул. Мере пуйестеэ 3 (подвал церкви адвентистов)
на русс. яз., тел. +37256467708
чт - 18.30
вс - 15.30
 
Почему это "для титульной"? АА не делится по национальному признаку, собрания для всех открыты, независимо от языка общения.
 
Поверь мне, незнание эстонского языка не помеха. Это уж точно. Было бы желание бросить пить! Если оно у тебя есть, напиши мне в "личку".
 
Да я бы сходил, но чисто из любопытства и в качестве наблюдателя. Но чувствую, что в любом случае ничерта не пойму. И я не сторонник АА.
 
Всё оно для титульной нации... :?

Зря обижаешь, это раз. Зря не хочешь сходить,это два,очень хорошая группа, мне лично нравится Эндла в особенности, что возле партийного дома теперь. Третье. Сторонником АА никто и не просит быть, но полезного на ус намотать можно много. Особенно если пить не хочешь больше.
 
На Висмари есть и русская группа. Собираемся 3 раза в неделю - понедельник, среда, пятница в 20.30
Так что добро пожаловать, будем рады вас видеть 😄
 
На Висмари есть и русская группа. Собираемся 3 раза в неделю - понедельник, среда, пятница в 20.30
Так что добро пожаловать, будем рады вас видеть 😄
Ничего не изменилось ...хочу заглянуть на огонек
 
Никогдна не была на группах. Сейчас в Таллинне есть русские группы? Хотелось бы прийти.
 
Здраствуйте,я пивной алкоголик,что рассказывает ваша группа,о чём делитесь,хотелось-бы посетить на Висмари :cry:
 
Здраствуйте,я пивной алкоголик,что рассказывает ваша группа,о чём делитесь,хотелось-бы посетить на Висмари :cry:

Вот здесь чуть больше информации можно найти о Таллинских группах:

http://www.aaestonia.com/index.php?id=26

Там же есть телефон доверия - можно позвонить и пообщаться с одним из анонимных алкоголиков Таллина, и задать интересующие тебя вопросы.

Это я на всякий случай - эта тема просто довольно старая, и не факт, что создатель этой темы появляется на форуме часто.
 
Вот здесь чуть больше информации можно найти о Таллинских группах:

http://www.aaestonia.com/index.php?id=26

Там же есть телефон доверия - можно позвонить и пообщаться с одним из анонимных алкоголиков Таллина, и задать интересующие тебя вопросы.

Это я на всякий случай - эта тема просто довольно старая, и не факт, что создатель этой темы появляется на форуме часто.
Спасибо что ответил,администратору я посоветовал-бы раскрутку и сменить домен,у самого сайт на душе.Завтра наверное загляну на пробу.
 
Спасибо что ответил,администратору я посоветовал-бы раскрутку и сменить домен,у самого сайт на душе.Завтра наверное загляну на пробу.

Совет передам. Спасибо.

А на группы - лучше да, заглянуть. Лучше, как говорится, один раз увидеть, чем сто раз услышать. Удачи.
 
Назад
Сверху Снизу