Аа в Киеве

Tamarka

Забаненный
Не пьет 4 года 8 месяцев 13 дней
Регистрация
10 Июн 2019
Сообщения
17,837
Пол
женский
Привет всем!
Ребята, если есть кто с Киева Аа-ники
Подскажите плз координаты рабочей группы АА в Киеве. Где хоть раз были, или куда ходите. Мне не для себя, сама бы пошла в любую которая поближе, у меня пациент ,родственник подруги, в тяжелом состоянии, водочный запойник, там немного попыток осталось вытащить человека.много раз попадал в псих больницу, наркологическое отделение.Сейчас завершает очередное лечение, когда выйдет, хочу дать им, алку и семье, координаты, может поможет АА.

Заранее благодарю!!!!
 
Привет,
Я не в Киеве, но официальный сайт АА в Украине на сегодня дает перечень 30 групп в Киеве и Киевской области. Там же указаны контакты для каждой группы и расписание. Может, этому человеку подойдет что поближе.
 
Привет,
Я не в Киеве, но официальный сайт АА в Украине на сегодня дает перечень 30 групп в Киеве и Киевской области. Там же указаны контакты для каждой группы и расписание. Может, этому человеку подойдет что поближе.
Мята, спасибо!!
 
Итак. Попробую последний раз)
Так как я человек достаточно неконтактный и не лёгкий на подъем - мне нужен напарник либо напарница на группу в Киеве. Жду, собственно, в личку предложений.
Благодарю.
А вдрух)
 
Итак. Попробую последний раз)
Так как я человек достаточно неконтактный и не лёгкий на подъем - мне нужен напарник либо напарница на группу в Киеве. Жду, собственно, в личку предложений.
Благодарю.
А вдрух)
Привет. попробуй в Киеве группу Апельсин, на Демеевке. Очень душевные ребята.
 
Назад
Сверху Снизу