АА Санкт- Петербург

Добрый день. А можно поподробнее про Скайп? Что это, как это и где это? Поняла, что мне надо в АА на Гражданке, но пока всё закрыто
Привет, набери в интернете Скайп группы АА. И там будет расписание.
 
Добрый день. А можно поподробнее про Скайп? Что это, как это и где это? Поняла, что мне надо в АА на Гражданке, но пока всё закрыто
Через Скайп общаешься, дистанционно!

Вот тебе список Скайп групп АА:
 
Через Скайп общаешься, дистанционно!

Вот тебе список Скайп групп АА:
А как происходит общение? Волнительно. Закалилась я в Скайпе Гражданки. Сегодня в 19.30 попробую изведать неизведанного
 
А как происходит общение? Волнительно. Закалилась я в Скайпе Гражданки. Сегодня в 19.30 попробую изведать неизведанного
Происходит просто общение, читают книгу, ежедневник, а потом высказываются по данной теме. Можно людей послушать, а самой помолчать. Там тебе люди подскажут, не парься 😜
Видео связи нет, так что можешь не бояться 😘
 
Тем более... У тебя сегодня первый раз будет, обязательно скажи это по Скайпу, проведут тебя по первому шагу. Там будет такой вопрос, кто впервые пришёл на группу, включишь микрофон , предствишься и скажешь, что первый раз
 
Посетила сегодня первый раз группу в Скайпе.Делюсь впечатлениями. Первая мысль, что попала в секту, молитвы, обращение к богу. Но в процессе общения успокоилась. Все очень доброжелательно ко мне отнеслись . Что импонирует. Все поделились своим опытом. И уверовала, что мне реально может это общение и в дальнейшем. Постараюсь посещать группу почаще . Главное не дать себе слабину.
 
Посетила сегодня первый раз группу в Скайпе.Делюсь впечатлениями. Первая мысль, что попала в секту, молитвы, обращение к богу. Но в процессе общения успокоилась. Все очень доброжелательно ко мне отнеслись . Что импонирует. Все поделились своим опытом. И уверовала, что мне реально может это общение и в дальнейшем. Постараюсь посещать группу почаще . Главное не дать себе слабину.
Я же тебе говорил))) что тип топ всё будет)))
А всё новое, всегда страшно, тем более с молитвами и историями, которые даже в фильмах не рассказывают 😜
 
Посетила сегодня первый раз группу в Скайпе.Делюсь впечатлениями. Первая мысль, что попала в секту, молитвы, обращение к богу. Но в процессе общения успокоилась. Все очень доброжелательно ко мне отнеслись . Что импонирует. Все поделились своим опытом. И уверовала, что мне реально может это общение и в дальнейшем. Постараюсь посещать группу почаще . Главное не дать себе слабину.
АА
Пирацетам
Активированный уголь
ПАС
ЦНС
А сейчас!?
 
Назад
Сверху Снизу