АА как религиозная община.

И причина этого феномена только в том, что никто и никогда никак не реагирует на все эти нарушения.
Очень даже реагирую, - не слушаю тех кому не доверяю,
а спикерские вообще не слушаю, мне группы достаточно)
Как по твоему должны выглядеть эти "реагирования" согласно 4 традиции?

Стало быть, АА под надежной крышей государства.
Больше чем уверен, судя по тому, что 7-ю традицию до сих пор налогом не обложили.
Это же очень выгодно, что бы на госнаркологию не тратиться.

Настоятель храма, исходя из своих предпочтений, может не предоставить помещение для аренды. Так, например, при смене руководства, в храме создали свою конфессиональную общину трезвости, а сильную группу АА "попросили". Но так как у храма, в следствии не достаточного понимании темы, община себя не проявила и посещаемость была плохенькой, то АА вернулись.
 
Как по твоему должны выглядеть эти "реагирования" согласно 4 традиции?
На рабочке принять решение и прописать в преамбуле в правилах проведения собрания, что запрещено рекламировать сторонние организации в высказываниях.
А секта Сергея как раз и является сторонней организацией.
И ведущий по правилам будет звонить в колокольчик или прерывать эти нарушения голосом.
Это как минимум.
 
Очень даже реагирую, - не слушаю тех кому не доверяю,

Это не реагирование как раз, это бездействие Минимум я написала выше. Необходимо в первую очередь информировать всех и новичков и не новичком об этом персонаже и предлагать альтереативу
 
На рабочке принять решение и прописать в преамбуле в правилах проведения собрания, что запрещено рекламировать сторонние организации в высказываниях.
В иных ситуациях, до маразма доходят те правила, - уже два раза ведущая некрасиво делала замечание, под этот пункт, когда соседние группы невзначай упомянули. Хотя конечно, по своему, права.

Это не реагирование как раз, это бездействие Минимум я написала выше.
Как хочешь это называй.
САТЬЯГРАХА- гражданское неповиновение, как форма ненасильственной борьбы

Необходимо в первую очередь информировать всех и новичков и не новичком об этом персонаже и предлагать альтереативу
Между Московским и Российским комитетом часто срачики вылазят, что даже в бюллетени свои заносят, которые на средства групп издаются. С ними что делать будем?

Флаг тебе в руки, революционерка, мне ни "левые" спикеры, ни Миннесотская модель РЦ не мешают и буду делать, что мне нравиться и ходить на группы которые нравятся)
 
В иных ситуациях, до маразма доходят те правила, - уже два раза ведущая некрасиво делала замечание, под этот пункт, когда соседние группы невзначай упомянули. Хотя конечно, по своему, права.


Как хочешь это называй.
САТЬЯГРАХА- гражданское неповиновение, как форма ненасильственной борьбы


Между Московским и Российским комитетом часто срачики вылазят, что даже в бюллетени свои заносят, которые на средства групп издаются. С ними что делать будем?

Флаг тебе в руки, революционерка, мне ни "левые" спикеры, ни Миннесотская модель РЦ не мешают и буду делать, что мне нравиться и ходить на группы которые нравятся)

Ты мне сам задал вопрос , чтобы поспорить и обидеться?
 
Флаг тебе в руки, революционерка, мне ни "левые" спикеры, ни Миннесотская модель РЦ не мешают и буду делать, что мне нравиться и ходить на группы которые нравятся)
все правильно . Раскол в головах у комитетчиков . Я был в Москве и ходил на собрания групп не задаваясь вопросом ху из от какого обосцанного забора лежал . То что произошло это печально . Хотя традиционно для русского государства . И прошу меня понять правильно без предвзятости потому как простой алкаш не виноват в том что кто то бабло не смог разделить прикрывшись традициями АА . Еще печальнее что в GSO не поняли того что на самом деле произошло и не стали разбираться . Хотя может и правильно или специально ))))
 
все правильно . Раскол в головах у комитетчиков . Я был в Москве и ходил на собрания групп не задаваясь вопросом ху из от какого обосцанного забора лежал . То что произошло это печально . Хотя традиционно для русского государства . И прошу меня понять правильно без предвзятости потому как простой алкаш не виноват в том что кто то бабло не смог разделить прикрывшись традициями АА . Еще печальнее что в GSO не поняли того что на самом деле произошло и не стали разбираться . Хотя может и правильно или специально ))))
Речь шла про семинары Сергея п , всё смешалось : люди , кони

По части раскола , если считать, что все заодно, то например я как казначей группы могу перевести 7ую традицию в московский фонд, а в горком "единства" принести справку, что вот, группа деньги перевела, какие вопросы?
Но это так, к слову.
 
Речь шла про семинары Сергея п , всё смешалось : люди , кони

По части раскола , если считать, что все заодно, то например я как казначей группы могу перевести 7ую традицию в московский фонд, а в горком "единства" принести справку, что вот, группа деньги перевела, какие вопросы?
Но это так, к слову.
Не я не имею к вам никаких претензий )))) Я к тому что все из за бабла тогда , раньше и в будущем ))) Бабки зло . Как говорил мой один знакомый АА шник надо Пашка взять 7 традицию и проесть уповая на Высшую силу :-D Очень кстати хороший опыт придти на конференцию в качестве наблюдателя и выкинув все из головы сконцентрировать внимание как люди борятся за бабло . Один раз я себе в таком удовольствии не отказал . :-D Но когда я кладу в стакан деньги ( у нас в граненый кладут ) я не думаю куда они идут , я просто надеюсь на их совесть и на ВС или Бога как я понимаю что пойдут по назначению .
 
Не я не имею к вам никаких претензий )))) Я к тому что все из за бабла тогда , раньше и в будущем ))) Бабки зло . Как говорил мой один знакомый АА шник надо Пашка взять 7 традицию и проесть уповая на Высшую силу :-D Очень кстати хороший опыт придти на конференцию в качестве наблюдателя и выкинув все из головы сконцентрировать внимание как люди борятся за бабло . Один раз я себе в таком удовольствии не отказал . :-D Но когда я кладу в стакан деньги ( у нас в граненый кладут ) я не думаю куда они идут , я просто надеюсь на их совесть и на ВС или Бога как я понимаю что пойдут по назначению .

Согласна, все деньги у Бога. И вообще всё.
 
. Чтобы уметь отличить ересь от истины и разоблачить врага :bes:
чтобы отличить ересь от истинны надо сконцентрировать свою трезвость на себе , остальные все в сад слушать как Сергей П поет куплеты . :-D
 
чтобы отличить ересь от истинны надо сконцентрировать свою трезвость на себе , остальные все в сад слушать как Сергей П поет куплеты . :-D
Враг не пройдёт!
Победа будет за нами :hangover: :laugh:
 
Назад
Сверху Снизу