А время идет...

qrqma

Эксперт
Останусь совсем одна
Останешься без него- по любому. Только оттягиваешь неизбежное, прости за прямоту.
Разве остаться без алка= совсем одна?
Дыра- это дефицит принятия. Чтобы закрыть, надо найти себя, понять, услышать, а потом принять себя такой, какая ты есть, с достоинствами и трещинками, обрести границы личности и не самобичеваться. Марин, тебе сейчас из невроза бы выбраться...

Oj-ka

Ветеран
Чесслово.лучше один раз переплакать,чем каждый раз умирать с ним вместе.хоронить каждый раз и воскрешать свои иллюзии о нормальной семье и жизни
Вот-вот. Бесконечная пытка.

ИЛС

Активный участник
Свекрови звонить не стала больше. Неужели ей так сложно ответить! Ему позвонила, не берет. Может после капельницы спит (себя успокаиваю).

Такая тоска прям. Останусь совсем одна, прям щемит и щемит на сердце. Здесь как-то писали про дыру в душе. Вот, реально она есть. Хочется заткнуть ее. И чтобы было как раньше, когда мы только стали жить вместе, и когда он так не пил, и были надежды на хорошую семейную жизнь.
Хочешь правду? Ты и так одна. Никакой он тебе не друг.не плечо.не опора. Он отжирает твои здоровье.хорошее настроение.силы.энергию. я уже с августа с алком не живу.а никак не выровнюсь.бывает накрывает...чем дальше твоя агония с ним продолжается.тем хуже будет выбраться...нет возможности к родным уехать? Прям заблокировать его. Качать будет..ну через некоторое время ты перестанешь его ставить во главу своей жизни..спасайся..он о тебе не думает никак

Avance

Футболистка (цы) ;-)
Команда форума
Модератор
Начал вчера меня обвинять, что даже ребенок у меня не получается. Оказывается, он узнал, что у него есть сын. Какая-то девушка сказала ему, что сделала аборт, а оказывается не сделала. Сын - вылитый он.
чего-то у меня дежавю какое-то:-D
у МБАши такая же история для меня была, хотя и вопрос о бесплодии ни у кого изначально не стоял)

Marinkina

Участник
До конца недели его не будет. Кодируют на год (что за кодировка не знаю). Сам решил или по настоянию матери и сестер - тоже непонятно.
Ф.г знает, чего ожидать и как себя вести. Вот, только почти решилась, и тут на тебе.
Самое большое он был на 3 месяца кодирован (2,5 месяца продержался).
Тогда я к нему и подойти боялась, был раздраженный и одновременно какой-то потерянный. Потом признавался, что в то время ему было на всех наплевать, а иногда прям ненависть просыпалась.

Смешарик

Эксперт
...
Ф.г знает, чего ожидать и как себя вести. Вот, только почти решилась, и тут на тебе..
А в чем вопрос-то?:) Ответ ты сама и написала.Оно тебе надо?
Тогда я к нему и подойти боялась, был раздраженный и одновременно какой-то потерянный. Потом признавался, что в то время ему было на всех наплевать, а иногда прям ненависть просыпалась.
Разъезжайся, проживет год сухим, тогда и подумаешь.

Тотошка

Белокурая бестия с нежным взглядом сапфировым
Кодировка - фигня.

Хочешь жить с ним?

Owl

САВА Δ
Не пьет 12 лет 1 месяц 22 дня
До конца недели его не будет. Кодируют на год (что за кодировка не знаю). Сам решил или по настоянию матери и сестер - тоже непонятно.
Ф.г знает, чего ожидать и как себя вести. Вот, только почти решилась, и тут на тебе.
Сама кодировка без работы над собой, каждодневного анализа, перестраивания мозгов с алкашеского мышления на трезвое ничего не дает.
Если работа над собой ведется - до года - неустойчивое равновесие, а далее посмотреть)
Если человек думает, что кодировка его излечила - он сухой алкаш и вопрос времени, когда забухает вновь.
Понятно, что и работа над собой не панацея, но шансов больше все же.

Marinkina

Участник
Кодировка - фигня.

Хочешь жить с ним?
Не знаю, из стороны в сторону кидает. Одно знаю, буду продолжать деньги откладывать и с ребенком пока повременю. Просто за это время явственно поняла, какой бы это был тоже ужас - вернуться с малышом к маме. Себя-то я одна вытяну, а себя и ребенка пока нет.
Но если он будет продолжать делать тоже самое, что и в другие сухие периоды - то есть пить лимонады и кока-колу литрами, значит, это ненадолго.

Сиамка

Баба Яга
Здесь как-то писали про дыру в душе. Вот, реально она есть.
у тебя эта дыра прослеживается с начала темы.
год с момента регистрации.
дыра только расползается.
ты давно одна.
прими это. и отплывай из этого омута на отдельное жилье.

Сверху Снизу